16+
Общество

ЕвроХим-ВолгаКалий: здоровое питание для каждого работника!

ЕвроХим-ВолгаКалий: здоровое питание для каждого работника!
Фото: "Городские вести"

Компания ЕвроХим компенсирует часть расходов на питание для работников своих предприятий.

С 4 марта дотации на питание получают и сотрудники предприятия ЕвроХим-ВолгаКалий, которое развивает в Волгоградской области мощности Гремячинского горно-обогатительного комбината. Горячие завтраки, обеды и ужины для работников готовят в столовой и буфетах на территории ГОКа, в ресторане «Кристалл» и кафе «Пышка» в городе Котельниково.

За десять дней компенсацию оплаты питания получили 1819 работников ЕвроХим-ВолгаКалия. На эти цели за две недели предприятие направило порядка 1,5 млн рублей.

Для получения дотации сотруднику нужно выбрать блюда, подойти к платежному терминалу и приложить к считывателю личный пропуск. Предприятие оплатит 150 рублей, остальную сумму – сам работник.

Такая же схема применяется для сотрудников, работающих в вечерние смены или выходные дни.

Организация питания для работников важна не только с точки зрения экономии личных финансовых средств. Оплачивая часть обеда, компания стремится обеспечить свой коллектив качественным и разнообразным горячим питанием.

Вкусную и разнообразную еду готовят повара сервисного предприятия ЕвроХим-ВолгаСервис. Меню в столовой и буфетах комбината формируется с учетом различных вкусовых предпочтений и даже национальных традиций работников Гремячинского ГОКа.

Компенсация затрат на питание – только часть большой работы по обеспечению социального благополучия персонала ЕвроХима.

Для того чтобы работники сами определяли приоритеты социальной обеспеченности, на предприятиях ЕвроХима запущена программа вовлеченности. В рамках этой программы проводятся опросы, результаты которых позволяют выявить зоны развития и сформировать конкретные планы по реализации инициатив сотрудников.

На Гремячинском ГОКе уже реализованы предложения коллектива по развитию спорта, пересмотрены условия медицинского обслуживания и расширены услуги, доступные работникам по программе добровольного медицинского страхования.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:21, Криминал

Под Волгоградом полицейские раскрыли кражу трехлетней давности

20:12, ЖКХ

В Котово под Волгоградом включают тепло и отключают свет

19:57, Общество

Последний теплый день октября пообещали синоптики волгоградцам

19:34, ЖКХ
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В 13 муниципалитетах Волгоградской области начали подачу тепла

19:17, Общество

ГИБДД нашла ямы и канавы в дорожной сети Краснослободска

19:04, Общество

Под Волгоградом на народные деньги поставят памятник участникам СВО

18:44, ЖКХ

Массовое отключение света в 7 районах Волгограда ожидается 8 октября

18:17, Происшествия

Иностранца в Волжском поймали на закладке 2 граммов метадона

17:54, Общество

400 тысяч рублей алиментов взыскали с волгоградца, прилетевшего из Египта

17:36, Криминал

295 тысяч рублей взыскал с саратовца суд под Волгоградом

17:20, Транспорт
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Платная парковка заработает еще на девяти улицах в центре Волгограда

16:59, Общество

Народные приметы на 8 октября, день Сергия Радонежского

16:46, Происшествия

Лихача на гидроцикле поймали в Волгоградской области

16:40, Происшествия

Волгоградца задержали за странный интим в Калуге

16:24, Транспорт

Дорожно-транспортную модель разработают эксперты ВШЭ для Волгограда

16:22, Общество

Для будущих мам Волгоградской области провели праздник с консультациями

15:59, Общество

Маленьким барам у домов в Волжском запретили продавать алкоголь

15:56, Общество

«Курьеры» из службы доставки обманывают волгоградцев

15:40, Общество
Фото предоставлено организаторами

Волгоградские школьники создали 3D-модели вечного огня на IT-заряде

15:36, Общество

Директора агрофирмы оштрафовали под Волгоградом

Календарь