16+
Общество

Еще один российский банк открыл первые точки обслуживания в ДНР и Запорожской области

ВТБ открыл первые точки обслуживания для розничных клиентов в крупнейших городах Донецкой народной Республики – Донецке и Мариуполе, Запорожской области – Бердянске и Мелитополе. В ближайшие месяцы такая точка появится и в Херсонской области, а в городах ДНР заработают полноформатные офисы банка по обслуживанию физлиц и предпринимателей.

«ВТБ считает важным расширять географию присутствия и повышать доступность качественных финансовых услуг для россиян. До конца этого года мы планируем расширить офисную сеть банка на каждый из 89 субъектов страны, а к концу 2026 года увеличить общее число точек продаж банка до 2 тысяч. Развитие банковской инфраструктуры в новых регионах будут способствовать их более комплексной, быстрой интеграции в российскую экономику и созданию перспективных рабочих мест», – прокомментировала Светлана Сырцова, руководитель департамента администрирования сети - старший вице-президент ВТБ.

В пресс-службе банка уточнили, что летом 2024 года ВТБ открыл свой первый универсальный офис в Луганской народной Республике. Офис находится в Луганске и обслуживает розничных клиентов, в том числе в рамках зарплатных проектов, а также представителей малого и среднего бизнеса.

Напомним, как ранее писали "Городские вести", в прошлом году стартовал процесс интеграции двух банков – ВТБ и «Открытия». Как сообщил на пресс-конференции единый бизнес-лидер ВТБ и «Открытия» в Волгоградской области Владимир Русаев, слияние будет завершено к концу года.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:01, Происшествия

Участница «Дом-2» из Волгограда стала мишенью мошенников

12:55, Происшествия

Частник незаконно хоронит людей на кладбищах в Волжском

12:55, Общество

ВТБ: энергопотребление ЦОД в России может увеличиться в 2,5 раза за следующие 5 лет

12:50, Общество

Новогодняя почта начала свою работу в Волгограде

12:39, Общество
Фото: Администрация Волгоградской области

В Волгоградской области началась газификация еще одного отдаленного хутора

12:36, Общество

В России каждая вторая компания выбирает телеком-операторов в качестве партнеров

12:28, Криминал

В Волгограде на блогера Алексея Ульянова завели дело: видео задержания

12:27, Общество

Как вести себя при атаке БПЛА, рассказали волгоградцам

12:23, Общество

Соотечественники выбирают для проживания Волгоградскую область

12:16, Общество

В ТРЦ Волгограда весь декабрь работает Секретная служба Деда Мороза

12:12, Общество
Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

Волгоградцев ждут на Всероссийской ярмарке

12:01, Общество

Глава ВТБ: Снижение ключевой ставки ЦБ станет позитивным сигналом для фондового рынка

11:59, Происшествия

15-летний подросток попал под колеса в Волгограде

11:57, Культура

Артисты Волгоградского музыкального театра готовят новогоднюю премьеру

11:52, Общество

65 школьников удостоены персональных стипендий Волгоградской городской думы

11:51, Происшествия

МЧС: в Волгограде за сутки человек погиб в ЧП

11:40, Здоровье

Волгоградцев проверили на ВИЧ в ТЦ

11:27, Общество

В Волгограде пенсию по инвалидности назначают автоматически за 5 дней

11:27, Транспорт

В Волгоградской области в пути задерживаются два железнодорожных состава

11:17, Происшествия

Водителя-труса, сбившего пешехода, разыскали в Волгограде

Календарь