16+
Общество

Двое пострадавших от взрыва в «Белладжио» выписаны домой

Двое пострадавших от взрыва в «Белладжио» выписаны домой

Волгоград, 27 февраля. Еще двоих пациентов ожогового отделения больницы №25 сегодня решено было выписать домой. Волгоградки Конягина и Марина Трохимчук покинули клинику одни из первых.

Таким образом, сегодня в МУЗ ГКБСМП №25 остается еще четверо волгоградцев - Артур Абрамян, Виктория Жидкова, Елена Саакян и Анна Шахназян. Десять наших земляков продолжают получать лечение в московских клиниках. Напомним, 15 февраля они были переправлены в столицу спецрейсом МЧС. В институт им. Вишневского направлены Эдита Новикова, Анастасия Тучкова, Светлана и Оганес Казарян, Константин Молчанов и Артем Фисенко. В ожоговом центре 36-й московской больницы находятся Алиса Панычева и Артем Сотников. Еще двое пострадавших – жители Москвы Юлия Подгорная и Олег Косолапов - проходят курс лечения в НИИ им.Склифосовского. Состояние всех их по-прежнему оценивается как стабильно тяжелое.

Особую тревогу продолжает вызывать состояние волгоградцев Максима Кузнецова, Анастасии Тумановой и жительницы Казани Янины Гареевой, которые находятся в ожоговом центре г. Кёльна (Германия). Как известно, всех троих врачи поместили в медикаментозную кому: пациенты подключены к аппарату искусственной вентиляции легких.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:25, Происшествия

В массовом ДТП под Волгоградом погиб человек

00:30, Общество

Волгоградцев ожидает -4 ночью и +17 днем 29 сентября

28 Сен, Происшествия

В Волгограде в ДТП пострадала пассажирка автомобиля

28 Сен, Общество

В Волгоградской области стартовал творческий фестиваль «Продвижение 34»

28 Сен, ЖКХ

В Волгограде ожидается массовое отключение света 29 сентября

28 Сен, Транспорт

В Волгограде восстановили маршруты движения четырех трамваев

28 Сен, Общество

В последние дни сентября волгоградцев ожидает похолодание

28 Сен, Транспорт

В Волгограде из-за ДТП четыре трамвайных маршрута изменили направление

28 Сен, Общество

Волгоградский ЦПКиО закрывает сезон огненных шоу

28 Сен, Происшествия

Под Волгоградом мотоциклист опрокинулся столкнувшись с ограждением понтонного моста

28 Сен, Здоровье

С начала года более 8 тыс. волгоградцев обратились к медикам с укусами животных

28 Сен, Общество

В Волгограде женщина не поддалась на уловки мошенников

28 Сен, Общество

Чего нельзя делать 29 сентября, в день Никиты Гусятника

28 Сен, Общество

Волгоградцев предупреждают о заморозках до -4

28 Сен, Общество

Личные вещи бойцов Красной армии обнаружили под Волгоградом

28 Сен, ЖКХ

На юге Волгограда работают над улучшением подачи горячего водоснабжения

28 Сен, Общество

Волгоградцев предупреждают о высокой опасности пожаров

28 Сен, Происшествия

Под Волгоградом ночью сгорел «Хендэ Солярис»

28 Сен, Транспорт

В Волгограде восстановили движение трамваев №3 и №4

28 Сен, Общество

Ограничения на перевод средств за рубеж сохраняются для волгоградцев еще на полгода

Календарь