16+
Общество

Два участника из Волгограда поборются за 5 млн рублей на шоу «Ярче звезд»

2 Ноя 2024 11:32, 2 фото

На шоу (16+) выступят волгоградцы Митя Венгеров и Анна Трофимчук.

Сегодня вечером, 2 ноября, на ТНТ выйдет новый выпуск второго сезона музыкального шоу перевоплощений под названием «Ярче звезд». В нем примут участие волгоградцы.

На шоу талантливые люди перевоплощаются в своих кумиров. Их оценивает жюри – Иван Абрамов, Марина Кравец, Дарья Блохина, Алексей Чумаков. Победитель получит шанс в финале на выигрыш пяти миллионов рублей.

В предстоящем выпуске зрители увидят четыре тройки участников. Им нужно перевоплотиться в рок-музыканта Джона Бон Джови, российского певца JONY, Кристину Агилеру и Валерию.

Двое волгоградцев – Анна Трофимчук и Митя Венгеров - поборются за главный приз и признание телезрителей. Он – тайный работник телевидения, уставший быть в тени за камерами. Она – мистик-таролог, которая увлеклась музыкой.

Мите Венгерову 37 лет, он родился и рос в Волгограде. Самые любимые места города Мити – это родительский дом, двор, набережная, окрестности Волгоградского педагогического университета.

- Для меня это новый опыт, возможность побыть на ТВ, в шкуре великого артиста! Тут недостаточно просто хорошо петь, нужно еще и быть актером, скопировать движения, особенности сценического поведения. Это проверка себя на все умения. Денежный приз хочу отправить в фонд «Борьбы с ипотекой» имени Дмитрия Венгерова, - со смехом рассказал Митя Венгеров.

Анне Трофимчук 33 года, с детства увлекается картами Таро и мистикой.​

- В прошлом сезоне этого шоу участвовали больше половины моих кумиров. Было очень интересно наблюдать за ними и самой прожить такой же опыт, и я обожаю этот канал. У меня остался незакрытый гештальт – «засветиться» здесь. В декабре прошлого года мне повезло поучаствовать в съемках передачи «Музыкальная интуиция», но, к сожалению, я не смогла выйти на сцену. Приз хочу потратить на съемки клипа и запись своего альбома, - рассказала Анна Трофимчук.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ольга Багрова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:40, Происшествия

За сутки в Волгоградской области сгорело два автомобиля

20:24, Криминал

Под Волгоградом полицейские задержали дроппера

20:00, ЖКХ

В пяти районах Волгограда не будет света 15 января

19:46, Здоровье

Волгоградцам рассказали, как зимой не получить травмы от переохлаждения

19:19, Общество

147 семей и 167 малышей зарегистрировали в Иловлинском ЗАГСе под Волгоградом

18:55, Культура

В драмтеатре под Волгоградом готовят спектакль об эвакогоспиталях

18:35, Происшествия

Полицейские нашли поджигательниц из Волжского торгового центра

18:16, Общество

Волгоградские семьи пользуются услугой «социальная няня»

17:57, Культура
Фото предоставлено областным краеведческим музей

В Волгограде открылась выставка в честь архитектора, поднявшего Сталинград с нуля

17:52, Общество

Волгоградские энергетики массово плавят лед на проводах

17:50, Общество

Близнецы из Волгоградской области могут сняться в фильме «Королевство кривых зеркал»

17:47, Криминал

Жителя Ростовской области поймали с наркотиками под Волгоградом

17:40, Спорт

Нападающий «Ротора» Дмитрий Лаврищев покидает команду

17:39, Здоровье

Волгоградцам рассказали, как организовать здоровый обед на работе

17:34, Общество

С виновника ДТП под Волгоградом взыскали компенсацию в пользу дочери погибшего мужчины

17:28, Общество

В Михайловке Волгоградской области не будет крещенских купаний на озере

17:22, Общество

В Волгограде умер известный ученый ВолгГТУ Леонид Гуревич

17:18, Криминал

Два брата избили мужчину в Волгограде

17:09, Общество

В Котово под Волгоградом простятся с погибшим участником СВО Денисом Ведилиным

16:56, Образование

11 волгоградских учителей получат по миллиону рублей в 2026 году

Календарь