16+
Общество

Два участника из Волгограда поборются за 5 млн рублей на шоу «Ярче звезд»

2 Ноя 2024 11:32, 2 фото

На шоу (16+) выступят волгоградцы Митя Венгеров и Анна Трофимчук.

Сегодня вечером, 2 ноября, на ТНТ выйдет новый выпуск второго сезона музыкального шоу перевоплощений под названием «Ярче звезд». В нем примут участие волгоградцы.

На шоу талантливые люди перевоплощаются в своих кумиров. Их оценивает жюри – Иван Абрамов, Марина Кравец, Дарья Блохина, Алексей Чумаков. Победитель получит шанс в финале на выигрыш пяти миллионов рублей.

В предстоящем выпуске зрители увидят четыре тройки участников. Им нужно перевоплотиться в рок-музыканта Джона Бон Джови, российского певца JONY, Кристину Агилеру и Валерию.

Двое волгоградцев – Анна Трофимчук и Митя Венгеров - поборются за главный приз и признание телезрителей. Он – тайный работник телевидения, уставший быть в тени за камерами. Она – мистик-таролог, которая увлеклась музыкой.

Мите Венгерову 37 лет, он родился и рос в Волгограде. Самые любимые места города Мити – это родительский дом, двор, набережная, окрестности Волгоградского педагогического университета.

- Для меня это новый опыт, возможность побыть на ТВ, в шкуре великого артиста! Тут недостаточно просто хорошо петь, нужно еще и быть актером, скопировать движения, особенности сценического поведения. Это проверка себя на все умения. Денежный приз хочу отправить в фонд «Борьбы с ипотекой» имени Дмитрия Венгерова, - со смехом рассказал Митя Венгеров.

Анне Трофимчук 33 года, с детства увлекается картами Таро и мистикой.​

- В прошлом сезоне этого шоу участвовали больше половины моих кумиров. Было очень интересно наблюдать за ними и самой прожить такой же опыт, и я обожаю этот канал. У меня остался незакрытый гештальт – «засветиться» здесь. В декабре прошлого года мне повезло поучаствовать в съемках передачи «Музыкальная интуиция», но, к сожалению, я не смогла выйти на сцену. Приз хочу потратить на съемки клипа и запись своего альбома, - рассказала Анна Трофимчук.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ольга Багрова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:05, Общество

Чего стоит опасаться волгоградцам в Страшный день

10 Янв, Спорт

Гандболистки волгоградского «Динамо» одержали первую победу в 2026 году

10 Янв, Бизнес

1,014 млрд рублей получили волгоградские предприниматели в 2025 году

10 Янв, Общество

Морозы до -12º ударят по Волгоградской области 11 января

10 Янв, Общество

937 раз обратились волгоградцы в гордуму за 2025 год

10 Янв, Общество

Более 300 соотечественников переехали в Волгоградскую область за 2025 год

10 Янв, Происшествия

Четыре БПЛА сбили над Волгоградской областью 10 января

10 Янв, Общество

Бочаров оставил на елочном шаре пожелание для пациентов

10 Янв, Общество

Приметы на 11 января: чего стоит опасаться в Страшный день

10 Янв, Общество

Как уточнить размер пенсии, объяснили волгоградцам

10 Янв, Общество

Волгоградцы с двумя и более детьми могут рассчитывать на новую выплату

10 Янв, ЖКХ

42 МКД подлежат капремонту в Волгоградской области

10 Янв, Общество

Роспотребнадзор проверяет воздух после пожара на нефтебазе под Волгоградом

10 Янв, Инфраструктура

Бочаров оценил новую поликлинику на юге Волгограда

10 Янв, Происшествия

Беспилотную опасность отменили в Волгоградской области днем 10 января

10 Янв, Транспорт

Ограничения вновь сняли в аэропорту Волгограда днем 10 января

10 Янв, Здоровье

Генетическое тестирование будущих родителей планируют ввести для волгоградцев

10 Янв, Происшествия

Камышанин Никита Мальцев погиб на СВО

10 Янв, Общество

Штраф до 200 тысяч рублей грозит волгоградцам за неправильную перевозку детей

10 Янв, Транспорт

Проезд на речном трамвайчике подорожал в Волгограде

Календарь