Общество

Дорожники подготовились к гололеду в Волгоградской области

Дорожники подготовились к гололеду в Волгоградской области
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Последствия непогоды будут ликвидировать в пяти регионах.

Со ссылкой на Упрдор Москва-Волгоград журналисты "Городских вестей" сообщают, что федеральные дорожники готовы задействовать свыше 500 единиц спецтехники для устранения последствий непогоды в пяти регионах, в том числе и в Волгоградской области.

Журналисты "Городских вестей" сообщают, что согласно прогнозам Гидрометцентра и спутниковых метеосистем, установленных вдоль сети автодорог, в ближайшие сутки во всех подведомственных Упрдору регионах ожидается снег, в Волгоградской и Ростовской областях – с дождем и ухудшением видимости в тумане до 300 метров.

Для безопасного проезда по сети федеральных автодорог дорожники готовы задействовать в общей сложности 531 единицу дорожной техники. В Волгоградской области может быть использовано 225 спецмашин.

В случае нештатных ситуаций на трассе вы можете обратиться по телефону круглосуточной диспетчерской службы ФКУ Упрдор Москва-Волгоград:

8 (4752) 710432 – Тамбовская и Рязанская области;

8 (8442) 503122 – Волгоградская и Воронежская области;

8 (863) 2329460 – Ростовская область.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова