16+
Общество

Дороги Волгограда: страдают и пешеходы, и автомобилисты

Волгоград, 8 августа. За минувшие сутки трое волгоградцев попали под колеса автомобилей и были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Так, ранним утром воскресенья 51-летний мужчина решил пересечь ул. Комсомольскую в неустановленном месте и был сбит автомобилем Daewoo Nexia, которым управлял 41-летний житель Волгограда. Итог - перелом костей предплечья.

В 10-25 в Краснооктябрьском районе на улице Еременко 25-летний парень на «шестерке» сбил 40-летнюю женщину. Ее увезли в ближайшую больницу с переломом бедра.

Уже вечером, примерно в 23-00 еще один пешеход попал под колеса в Кировском районе. Сценарий аналогичный: 25-летний парень решил сократить себе путь, а 42-летний водитель ВАЗ-2112 просто не успел среагировать. В результате врачи зафиксировали у парня сотрясение головного мозга.

Но в ДТП на волгоградских улицах страдают не только пешеходы. Буквально через час на ул. Довженко в Красноармейском районе города не смогли разминуться 19-летний парень на ВАЗ-2115 и 57-летний мужчина на ВАЗ 21043. В больнице оказались водитель «четверки» с ушибом таза и 17-летний пассажир второй легковушки с тупой травмой живота.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:10, Общество

Волгоградцы могут остаться без пунктов выдачи в жилых домах

03:20, Общество

Волгоград ждет резкая смена погоды: от зноя к прохладе до плюс 12

02:29, Общество

Акилов день 27 июля: приметы и запреты от бабушек

01:35, Общество

В Волгограде обсуждают 17-тысячную помощь семьям к 1 сентября

26 Июл, Общество

Фуд-блогер Грильков раскритиковал волгоградские котлеты

26 Июл, Общество

В ЦПКиО Волгограда прививками спасают деревья от короедов

26 Июл, Общество

Волгоградцам назвали опасную овсянку

26 Июл, Общество

В Волгограде ищут кареглазую Кристину Сусликову-Постнову

26 Июл, Происшествия

Под Волгоградом вдыхают трупный запах после смерти соседки

26 Июл, Общество

В Волгоградской области завершилась программа «Время юных героев»

26 Июл, Общество

Что нельзя делать 27 июля, чтобы не притянуть беду

26 Июл, Происшествия

В Волгограде задержали наркоэкспресс с 40 г опасного вещества

26 Июл, Общество

Волгоградцы могут лишиться пунктов выдачи заказов в домах

26 Июл, Общество

Москвич-шеф расскажет о гастрономическом коде Волгограда

26 Июл, Общество

В Волгограде защитят от неправомерных действий коллекторов

26 Июл, Общество

ГИБДД Волгограда пресекла 200 нарушений за одни сутки

26 Июл, Происшествия

В Волгограде «Нива» сбила пожилую женщину

26 Июл, Общество

Лето берет паузу: в Волгоградской области похолодает до плюс 12

26 Июл, Происшествия

Лада и Камаз столкнулись под Волгоградом: двое в больнице

26 Июл, Общество

В Волгограде снова пропал мобильный интернет и связь

Календарь