Общество

Долг за ЖКХ волгоградка погасила после того, как ее лишили возможности продать квартиру

Долг за ЖКХ волгоградка погасила после того, как ее лишили возможности продать квартиру
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

За женщиной числилась неоплаченная сумма в размере 400 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Жительница Иловлинского района оплатила долг за коммуналку лишь после того, как узнала: приставы лишили ее возможности продать жилье. Накануне специалисты ФССП вынесли постановление о запрете на регистрационные действия в отношении имущества должницы.

— Десять исполпроизводств о взыскании 400 тысяч рублей с должницы находились в райотделении Управления. Но с долгами женщина добровольно расплачиваться не хотела, — рассказали «Городским вестям» в ФССП по Волгоградской области. — Пристав наложил запрет на регистрационные действия в отношении трехкомнатной квартиры, принадлежащей ей.

Когда дама решила продать недвижимость и поняла, что такой возможности лишена, она полностью выплатила числившийся за ней многотысячный долг за коммуналку, включая исполнительский сбор.