Mori cinema - зачетные дни
16+
Общество

«Добрый автобус» стартует в Волгограде утром 30 октября

25 Окт 17:35
«Добрый автобус» стартует в Волгограде утром 30 октября
Фото предоставил фонд «Детям на здоровье»

Подробное расписание остановок публикуют «Городские вести».

30 октября в Волгограде в 11-й раз состоится акция «Добрый автобус». Волонтеры благотворительного фонда «Детям на здоровье» соберут помощь. Все подарки будут переданы семьям, воспитывающим детей с тяжелыми заболеваниями, в том числе онкологией. От населения и предприятий примут в дар гигиенические средства, лекарственные препараты, игрушки, канцелярские товары, детское питание (Peptamen junior, Clinutren junior). Но больше всего нужны памперсы №6 и 7.

Маршрут № 1

Первый автобус будет ждать благотворителей с 08.00 до 08.30 рядом с Волгоградским областным онкоцентром (ул Землячки, 78). Далее он совершит остановки. Телефон для связи 8-904-435-51-71, Елена)

08.40 – 08.50 Гимназия № 11, Константина Симонова 20а

08.55 – 09.00 ост. Константина Симонова (Парк-Хаус)

09.05 – 09.10 ост. Школа искусств №7

09.15 – 09.20 ост. Академический колледж (Качинский рынок)

09.25 – 09.30 ост. ЦКД Родина (ул. Невская)

09.40 – 09.45 ост. ТЦ Ворошиловский

09.50 – 09.55 ост. Гостиница «Южная»

10.00 – 10.10 Начальная школа-сад (Ростовская 2а)

10.15 – 10.25 Школа № 48 (Ростовская 15а)

10.30 – 10.35 Гимназия №17 (ул.Ростовская 4)

10.40 – 10.45 ост. Кузнецкая (ул. Елецкая напротив Казанского собора)

10.50 – 11.00 «Капитал Медицинское Страхование» (ул.Рабоче-Крестьянская 30а)

11.05 – 11.10 МОЙВРАЧ (Циолковского 22)

11.15 – 11.25 Гимназия №4 (ул.Иркутская 1)

11.30 – 11.35 ост. ТЮЗ

11.40 – 11.45 ост. Памятник Североморцам

11.50 – 11.55 ост. Тулака (первая, недалеко от магазина РАДЕЖ)

12.05 – 12.15 Школа №54 (ул. Казахская 20)

12.20 – 12.25 ост. ВолГАУ (ост. СХИ)

12.30 – 12.35 ост. Колледж Нефти и газа (Нефтяной техникум)

12.40 - 12.50 Средняя образовательная школа №103 (Университетский проспект 88)

12.55 – 13.00 ост. Обувная фабрика

13.05 – 13.10 ост. ВолГУ

13.15 – 13.20 ост. Горная Поляна

13.25 – 13.35 ЖК «Колизей» площадка у фонтана

13.40 – 13.45 ост. Санаторий Волгоград

13.50 – 13.55 ост. Энергетический колледж (Энерготехникум)

14.00 – 14.05 ост. Кинотеатр Авангард

14.10 – 14.20 Лицей №10 (ул. Кирова 141)

14.25 – 14.30 ост. Медсанчасть №40

14.35 – 14.40 ост. ТЦ КОСМОС (по ул. Кирова)

15.05 – 15.10 ост. Школа №107

15.15 – 15.20 ост. 503 квартал (ул. Колосовая)

15.25 – 15.30 ост. Больница №9

15.35 – 15.40 ост. Угол парка

15.45 – 15.55 ост. Гимназия №9 (заезд в школу Писемского 38)

16.00 – 16.05 Химгородок

16.15 – 16.20 ост. школа №63 (ул.Лазоревая)

16.25 – 16.35 Детский сад № 22 (Доценко 72)

16.40 – 16.45 ост. Бульвар Энгельса

16.50 – 17.00 «Прайд» спортивный клуб (Хабаровская 10)

17.05 – 17.10 Храм на территории Каустика (Храм Александро-Невский и мучеников Кира и Иоанна)

17.15 – 17.25 120 школа (Проспект Героев Сталинграда 31)

17.30 – 17.35 ост. Виноградная (п-т Героев Сталинграда)

17.40 – 17.45 Храм Св. Адмирала Феодора Ушакова г. Волгоград

17.50 – 18.00 Гимназия №8 (Удмуртская 34 начальная школа)

18.05 – 18.10 ост. Кинотеатр Юбилейный

18.15 – 18.20 ост. Колхозный рынок

18.25 – 18.30 ост. Клуб Строитель

18.35 – 18.40 ост. Кинотеатр Энергия

18.45 – 18.55 117 школа

19.05 – 19.15 Школа №75 (Пролетарская 9)

Маршрут № 2

08.00-08.30- Онкоцентр (Землячки, 78)

08.40-08.45- ул. Ткачева (Чебурек)

08.50-08.55- Красные казармы

09.05-09.10- пл. Ленина

09.15-09.20- 7-я Гвардейская

09.25-09.30- ЦПКиО

09.35-09.40- пл. Возрождения

09.45-09.50- 39-я Гвардейская (по 1-ой Продольной)

09.55-10.00- 39-я Гвардейская (по 2-ой Продольной)

10.05-10.10- пр. Металлургов ( по Еременко)

10.15-10.20- Царицынская опера

10.25-10.30- Монолит

10.35-10.45- Лицей № 2 (Богунская, 18)

10.50-10.55- МФЦ (Богунская,12)

11.00-11.10- д/с № 247 ( Поддубного, 14 Б)

11.15-11.20- Ост. Богунская

11.25-11.30- к/р Юность

11.35-11.40- Медтехника

11.45-11.55- Гимназия № 12 (Еременко, 116 А)

12.00-12.05- Хользунова

12.10-12.15- Рынок Титова

12.20-12.25- Ватутина

12.30-12.40- д/с № 220 (Загорская,11)

12.45-12.50- Горный поселок

12.55-13.00- Генерала Батова

13.05-13.10- Рынок ТЗР

13.15-13.20- Муз. Школа № 2 (пр. Ленина, 215)

13.25-13.35- Школа № 17 (Дзержинского, 40)

13.40- 13.50- Кадетский корпус им. Слипченко (Тракторостроителей, 1 А)

14.00-14.10- Школа № 51 (Кропоткина,9)

14.15-14.20- Новая Спартановка

14.25-14.30- Универсам

14.55-15.00- Грамши

ВОЛЖСКИЙ

15.10-15.15- ДК ВГС

15.20-15.25- Спутник

15.30-15.40- ЦУМ

15.45-15.50- Рынок в 7-ом мкр.

15.55-16.05- Школа № 22 ( Королёва, 6)

16.10-16.15- Лента ( парковка)

16.20-16.25- ул.Дружбы (Покупочка)

16.30-16.35- Юность ( напротив «Цветка граната»)

16.40-16.45- Техника в быту

16.50-16.55- Заря

17.00-17.05- Океан

17.10-17.15- Детский дом

17.20-17.30- «Здоровая нация» (ул. 40 лет Победы, 68 А)

17.35-17.40- Талисман (ул. 87-я Гвардейская, 65 А)

17.45-17.50- Конечная 37 мкр. (магазин Покупалко, ул. Мира, 143)

17.55-18.05- Школа № 35 ( ул. 40 лет Победы, 37)

18.10-18.15- ФОК «Авангард» (ул. Дружбы, 48 Б)

Маршрут № 3 (Тел. ответственного за маршрут - 8-917-647-80-64, Екатерина)

08.00-08.30 Онкоцентр

08.35 – 08.40 ост. Космонавтов ( со стороны 3й Продольной)

08.45-08.55 МОУ ЦРР №7 (8-й воздушной Армии, 36)

09.00 – 09.05 Школа №33

09.10-09.15 ост. 28 поликлиника

ГОРОДИЩЕ

09.35-09.45 Городищенская школа искусств (пл. 40-летия Сталинградской битвы,д.3)

ВОЛГОГРАД

10.05 – 10.15 Лицей №7 (51й Гвардейской Дивизии 59)

10.20 – 10.25 ост. Культурно-досуговый комплекс (Молодежный центр Россия)

10.35 – 10.45 Школа № 96 (Рионская 14)

10.55 – 11.05 Музыкальная школа № 13 (Ангарская 67)

11.10 – 11.15 ост. школа №82

11.20 – 11.30 ЖК Гранд Авеню (Ангарская 7г)

11.40 – 11.45 Ардатовская в сторону центра (Кинотеатр Мир)

11.50 – 12.00 Детский сад №25 (ул. Ельшанская 77)

12.10 – 12.15 Отель «Космос» ( ул. Михаила Балонина 7)

12.20 – 12.30 Ростелеком контактцентр (мира 16)

12.35 – 12.40 ост. Комсомольская

12.45 – 12.50 ост. Мед.Академия

12.55 – 13.05 Роддом №2 (10 Дивизии НКВД 1)

13.10 – 13.20 Детский сад №53 (Чуйкова 1)

КРАСНОСЛОБОДСК

14.10-14.15 - Мебельная

14.20-14.25- Речники

14.30-14.40- Д/с «Семицветик»

14.45-14.55- Дом пионеров

15.05- 15.15- Д/с «Елочка»

15.20-15.30- Центр развития детей (ул. Свердлова,51/4)

СРЕДНЯЯ АХТУБА

15.55- 16.00- магазин Муравейник (Кавказская, 63)

16.10-16.20- ост. Поворот

16.25-16.35- д/с «Дельфиненок»

16.40-16.45- аптека «Терек»

16.50-17.00- д/с «Ладушки».

Не забывайте подписываться на наши новости в Яндексе, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте», Facebook, Instagram и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

Читайте также

19:20, Здоровье

1400 волгоградцев с прививками стали донорами антиковидной плазмы

17:46, Политика

Волгоградцы: Партия «Единая Россия» держит уверенный курс на обновление

17:17, Общество

От COVID-19 умерла непривитая 25-летняя волгоградка

17:14, Политика

Волгоградская приемная единороссов вошла в число лучших по работе с гражданами

16:25, Здоровье

Волгоградец не завершил вакцинацию от COVID-19 и попал в больницу

15:15, Происшествия

Под Волгоградом водитель сбил 12-летнего ребенка и скрылся

14:55, Политика

«Идти только вперед — вместе, за Россию»: Путин выступил на ХХ съезде «ЕР»

13:53, Общество

Бочаров возглавил делегацию от Волгоградской области на ХХ съезде «Единой России»

12:33, Криминал

Под Волгоградом браконьера осудят за убийство на незаконной охоте

12:03, Происшествия

В Волгограде в ДТП с КамАЗом пострадал 58-летний водитель такси

11:51, Общество

За сутки от COVID-19 умерли 37 и вылечился 841 волгоградец

11:35, Происшествия

СК сообщил детали по факту смерти рыбака в Волгоградской области

11:21, Общество

На 12-метровую ель у волгоградского собора водрузили звезду

10:14, Происшествия

В Волгограде водитель маршрутки опрокинул 65-летнюю женщину

10:00, Происшествия

В Волгограде пенсионерку ограбили под предлогом вакцинации от COVID-19

09:43, Транспорт

Что происходит в подземке Волгограда, когда ее покидает последний пассажир: фоторепортаж

09:40, Происшествия

Под Волгоградом труп 59-летнего мужчины нашли под лодкой

09:10, Криминал

15 декабря у экс-главы волгоградского следкома Музраева истекает срок в СИЗО

08:36, Необычное

Волгоградцам продают в Сети QR-коды по 150 рублей

08:04, Общество

4 и 5 декабря в Волгоградской области ожидают снег, дождь и +9 °С

Календарь