Общество

Для доставки гуманитарной помощи на Кубань требуются грузовики

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Волгоград, 12 июля. Волгоградцы продолжают приносить вещи и продукты в пункты сбора гуманитарного груза, который направят в пострадавшие от наводнения районы Краснодарского края.

В акциях по сбору помощи жертвам наводнения в Краснодарском крае принимают участие представители власти, депутатского корпуса, горожане. Откликнулись также жители муниципальных районов Волгоградской области, которые собрали сотни килограмм продуктов и вещей.

Тем не менее для пострадавших все еще требуется помощь. Для доставки гуманитарной помощи в Крымск на безвозмездной основе требуются большегрузные автомобили.

В качестве гуманитарной помощи также требуются 15 биотуалетов. За справками обращаться по тел. (8-8442)96-70-71.

Пострадавшие в Крымске нуждаются в моющих средствах и предметах гигиены, в том числе для грудных детей (памперсы, влажные салфетки и пр.). Для оказания гуманитарной помощи также принимаются новые вещи, бутилированная питьевая вода.

Реквизиты для перечисления благотворительных пожертвований Волгоградского областного благотворительного фонда социальной поддержки населения:

Получатель:

ВОБФСПН

Банковские реквизиты:

ИНН 3444066961, КПП 344401001,

р/с 40703810311000100039 Отделения № 8621,

Сбербанка России, г. Волгоград,

к/с 30101810100000000647,

БИК 041806647.

Назначение платежа: благотворительные пожертвования для организации помощи гражданам, пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае. Без НДС.