16+
Общество

Чипсы из фруктов и крафтовые сыры купят волгоградцы на ярмарке «Дары родного края»

Чипсы из фруктов и крафтовые сыры купят волгоградцы на ярмарке «Дары родного края»
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

24 ноября с 9 часов утра она начнет свою работу на территории Волгоградского аграрного университета.

Жителей Волгограда зовут на ярмарку, которая пройдет на территории аграрного университета. Ее проведение запланировано на 24 ноября.

Свою продукцию горожанам предложат индивидуальные предприниматели, фермеры, сельскохозяйственные кооперативы и предприятия перерабатывающей промышленности Волгоградской области. Со ссылкой на региональный комитет сельского хозяйства журналисты "Городских вестей" сообщают, что в ассортиментной линейке будут представлены товары из волгоградской "Клубничной деревни". Покупатели смогут приобрести чипсы и фруктовую пастилу из груши, клубники и дыни. В продаже будут вяленые томаты и сливы, фруктовые снеки и цукаты.

- На ярмарке покупателям предложат крафтовые сыры от производителей Дубовского района, мраморную говядину и другие мясные деликатесы от фермеров Новониколаевского, Новоаннинского, Нехаевского, Фроловского, Среднеахтубинского и Быковского районов, - прокомментировали в областном комитете, - а также молочную продукцию от сельхозкооперативов из «Ахтубинской усадьбы» и «Продуктов волгоградской глубинки» Среднеахтубинского района и предпринимателей Ленинского, Киквидзенского, Жирновского, Дубовского районов. Овощеводы порадуют горожан свежим урожаем.

Эта выставка-ярмарка будет приурочена ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Волгоградской области.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:55, Общество

Новый семейный аттракцион «Пиратский корабль» установят в ЦПКиО

02:35, Общество

Что запрещается делать 26 июня, чтобы не быть в бедах и горестях

01:30, Общество

В волгоградском аэропорту начнут устанавливать питьевые фонтаны

25 Июн, Общество

Доктор Мясников назвал опасными макароны с сосисками

25 Июн, Здоровье

62 тыс. волгоградцев прошли обучения в школах здоровья

25 Июн, Общество

Циклон из Атлантики принесет в Волгоград похолодание до +7

25 Июн, Общество

Волгоградцам объяснили, кому положены льготные путевки в санаторий

25 Июн, Происшествия

5 миллионов рублей отдала мошенникам жительница Камышина

25 Июн, Общество

Волгоградцы пережили еще одну зеркальную дату

25 Июн, Общество

Генерал-майор Свинов слушает: врио начальника Волгоградского Главка провел прием

25 Июн, Общество

В Волгограде предпенсионеры могут рассчитывать на налоговые и социальные льготы

25 Июн, Спорт

В Волгоградской области наградили лучших представителей спорта

25 Июн, ЖКХ

Пять районов Волгограда останутся без света 26 июня

25 Июн, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде открывают пляжи на Сарепте и Нижнем Тракторном

25 Июн, Криминал

Астраханец ударил ножом прохожего в Волгоградской области

25 Июн, ЖКХ

Волгоградцев агитируют переходить на электронные квитанции за свет

25 Июн, Общество

О непогоде предупредили волгоградцев в МЧС

25 Июн, Политика

В Волгоградской области собираются обновить составы ТИКов

25 Июн, Общество

УФАС: в аэропорту Волгограда появятся бесплатные питьевые фонтанчики

25 Июн, Общество

На госпабликах волгоградцы могут найти актуальную и полезную информацию

Календарь