Общество

Бузова пошутила над Прохором Шаляпиным из Волгограда

Бузова пошутила над Прохором Шаляпиным из Волгограда
Фото предоставлено каналом ТНТ

На шоу они обсуждали щекотливые темы.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

В новом выпуске «Это нормально?» появится певец из Волгограда Прохор Шаляпин. Участники шоу будут обсуждать разные темы. Например, в этом выпуске поговорят о служебных романах ради продвижения по карьерной лестнице.

Прохор объяснил, почему так часто появляется в странных и скандальных шоу. Он сказал, что это вынужденная мера. Зрители хоть и осуждают такие шоу, но все равно их смотрят, у них хороший рейтинг.

Участники обсудили щекотливые вопросы. Например, Прохор порассуждал на тему отношений с начальниками.

- Надо было написать «Нормально ли переспать с начальником ради карьеры, если тебе предлагали?» Я считаю, что это нормально, потому что это скоростной лифт наверх, - сказал певец.

Над таким ответом поиронизировала Ольга Бузова. Она посмеялась, поняв, как Прохор так быстро взлетел.

Волгоградцы могут узнать, чем закончатся обсуждения, какие еще пикантные истории прозвучат в студии, в новом выпуске «Это нормально?».