16+
Общество

BUD Alcohol Free* признан «Народной маркой»

Хорошая новость

Волгоград, 5 ноября. В категории «Безалкогольное пиво» бренд, выступающий официальным спонсором Чемпионата мира по футболу-2018, отборочные матчи которого пройдут и в Волгограде, получил наибольшее число голосов в ходе общенационального голосования среди потребителей.

Стали известны победители общенационального голосования премии народного доверия «Марка №1 в России-2015». Результаты объявлены после подведения итогов голосования, которое шло с 30 сентября по 16 октября среди потребителей. Лауреаты определялись в 55 категориях. Бренд BUD Alcohol Free стал победителем в категории «Безалкогольное пиво».

При голосовании опросные листы не содержали вариантов ответа. Россияне сами решали, какая марка является лучшей в том или ином сегменте потребительского рынка. Это позволяет добиваться максимально возможной объективности результатов потребительских предпочтений.

Ежегодная национальная премия «Народная марка» существует с 1998 года. Она представляет собой наиболее значимую награду в области построения брэндов на российском рынке и присуждается на основе мнения покупателей о брэнде в национальном масштабе. При этом в основе критериев оценки положены спонтанная известность (марка, которую вспоминают потребители первой) и воспринимаемое качество. Это показатель того, насколько покупатели любят брэнд, доверяют ему и готовы его рекомендовать.

Александр Копытов, маркетинг менеджер бренда BUD Alcohol Free:

— Нам, безусловно, приятно, что наши потребители  доверяют нам и по достоинству оценивают качество бренда. BUD Alcohol Free производится в России на новейшем оборудовании, по уникальной, запатентованной технологии, разработанной при участии одного из ведущих Европейских институтов пивоварения, в соответствии с высокими мировыми стандартами. Уникальная рецептура и вкусовые качества BUD Alcohol Free позволяют сохранять привычный вкус известного бренда и употреблять в ситуациях, когда алкоголь противопоказан. Для бренда BUD Alcohol Free это знаковая победа, подчеркивающая лидерство в своем сегменте. Немаловажно, что продвижение BUD Alcohol Free вносит существенный вклад в развитие культуры ответственного потребления среди российских потребителей. Высокое качество и ответственность перед потребителями важнейшие составляющие философии бренда.

По оценкам экспертов, результаты голосования показали также одобрение потребителями тех инициатив, которые демонстрирует бренд BUD Alcohol Free как официальный спонсор Чемпионата мира по футболу ФИФА 2018 года в России.

В частности, в июле с.г. BUD Alcohol Free организовал прибытие в Россию и публичное представление широкой российской общественности легендарного кубка FIFA World Cup. Именно за этот главный трофей мирового футбола с 1974 года идут основные баталии на лучших футбольных площадках мира. Как отмечал Константин Тамиров, директор по маркетингу АО «САН ИнБев» (производитель BUD Alcohol Free): «На протяжении многих лет наш глобальный бренд выступает спонсором футбольных событий по всему миру. Мы гордимся тем, что в очередной раз можем показать людям силу футбола, объединяющего людей. Надеемся, что красота футбола, как игры, всегда будет в центре внимания болельщиков по всему миру».

Как известно, в Волгограде пройдут отборочные матчи Чемпионата Мира по футболу 2018 года, поэтому все, что связано с этим событием, представляет особый интерес  для жителей нашего региона.

BUD Alcohol Free производится российским подразделением крупнейшего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев» (Anheuser-Busch InBev) - АО «САН ИнБев» с 2014 года. Один из заводов «САН ИнБев» расположен в Волжском – городе-спутнике Волгограда. При выводе бренда на российский рынок широко использовалось проведение многочисленных тестов с непосредственным вовлечением потребителей.

Торжественная церемония награждения лауреатов премии 2015 года пройдет 18 декабря в Государственном Кремлевском Дворце. Подробнее об итогах конкурса можно посмотреть на официальном сайте Премии: http://narodnayamarka.ru/news/2015/itogi-golosovaniya-za-marki-1-v-rossii-2015/.


* «BUD Безалкогольное»

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:25, Общество

Лазарева суббота 12 апреля: народные приметы и традиции

01:05, Общество

В Урюпинске прошла необычная встреча молодежи со священником в преддверии Пасхи

11 Апр, Происшествия

Следком проверит дело о драке с ранением 17-летнего парня под Волгоградом

11 Апр, Общество

Фотограф запечатлел потрясающий закат над Волгоградом

11 Апр, Общество

Микролуние 13 апреля: почему Луна не станет розовой

11 Апр, Здоровье

Как распознать первые признаки болезни Паркинсона: советы от Елены Можейко

11 Апр, Общество

Под Волгоградом учредили ежегодную панихиду по экипажу разбившегося АН-12

11 Апр, Общество

Куда сходить в выходные в Волгограде

11 Апр, Благоустройство
Фото: Данил Савченко/"Городские вести"

Волгоградцы выйдут на общегородской субботник 12 апреля

11 Апр, Общество

Волгоградский «Бессмертный полк» : формат акции пока обсуждают

11 Апр, Транспорт

Продажи летних шин в Волгограде взлетели в 4 раза в марте

11 Апр, Общество

Лазарева суббота: главные приметы и запреты перед Вербным воскресеньем

11 Апр, Происшествия

Волгоградец разбил автобусное стекло камнем из-за опоздания

11 Апр, Происшествия

Труп нашли в колодце теплотрассы в Камышине

11 Апр, Благоустройство
Фото: Данил Савченко/"Городские вести"

В Волгограде завершают реставрацию братской могилы на Аллее Героев

11 Апр, Криминал

Экс-повара-рэпера из Волгограда осудили на 16 лет за попытку теракта

11 Апр, Образование

67 волгоградцев досрочно сдали ЕГЭ по истории и химии

11 Апр, Криминал

Таксист в Волгограде осужден за кражу 800 тыс. с карты пассажира

11 Апр, Общество

Фишинг, шпионское ПО, поддельные должности: самые актуальные мошеннические схемы с картами

11 Апр, Общество

Волжский зовет на космофест: квесты, роботы и водные ракеты

Календарь