16+
Общество

Болела душой за работу: ушла из жизни начальник отдела ЖКХ Тракторозаводского района

Она была в постоянном диалоге с жителями, организовывала общественные обсуждения.

В Волгограде ушла из жизни общественник, надежный сотрудник, начальник отдела ЖКХ по Тракторозаводскому району Галина Мележникова. Она родилась в 1968 году в Казахстане, а высшее образование уже получила в городе-герое, окончив Волгоградский инженерно-строительный институт по специальности "инженер-строитель".

Галина много времени и сил отдавала своей работе. Одному предприятию она отдала 26 лет своей жизни. Галина Мележникова в 1992 году начала работать в отделе торговли и питания администрации Тракторозаводского района Волгограда. И спустя годы, в 2016-м, стала руководить отделом ЖКХ и благоустройства администрации района, сообщают «Городские вести».

За годы успешной работы Галину не раз отмечали наградами. К примеру, в 2007-м ей вручили почетный знак Тракторозаводского района.

Коллеги отмечают, что она не только ответственно относилась к работе, но и по-настоящему переживала за судьбу района. Галина активно участвовала в реализации проекта «Наш двор - наш дом», благоустройстве парка Памяти и парка Аттракционов. Она была в постоянном диалоге с жителями, учитывала их мнение. Галина не раз организовывала общественные слушания с волгоградцами, где обсуждали важный для всего Волгограда проект «Формирование комфортной городской среды».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:10, Общество

До 9 октября продлен запрет на посещение лесов Волгоградской области

00:30, Общество

Волгоградцев ожидает ясная погода 17 сентября

16 Сен, Происшествия

В Волгограде водитель судна создал пробки на Волге

16 Сен, Благоустройство

В Волгоградской области обновляют пешеходные зоны

16 Сен, ЖКХ

Отключения света ожидают три района Волгограда 17 сентября

16 Сен, Общество

МЧС предупреждает волгоградцев о заморозках

16 Сен, Общество

Волгоград оказался в числе лучших городов-миллионников для осеннего отдыха

16 Сен, Культура

На международном фестивале театров кукол представлен театр из Волгограда

16 Сен, Криминал

В Волгограде в суд направлено дело о мошенничестве директора подрядной организации

16 Сен, Общество

В Волгограде матч сборных России и Ирана откроет хореографическое шоу

16 Сен, Общество

Волгоградских автомобилистов будут строже штрафовать за отсутствие детского кресла

16 Сен, Криминал

В Волгограде задержали любителя наркотиков

16 Сен, Образование

Итоги приемной кампании подвели в ВолгГМУ

16 Сен, Общество

Волгоградские операторы службы «112» обработали более 1,4 млн вызовов

16 Сен, Общество

Жителя Волгоградской области суд обязал вернуть деньги центру соцзащиты

16 Сен, Бизнес

Новые возможности для бизнеса изучили предприниматели в Волгограде

16 Сен, Общество

Земельный участок у водоема государству вернул волгоградский суд

16 Сен, Культура

В труппе Волгоградского молодежного театра пополнение

16 Сен, ЖКХ

В конце сентября в двух районах Волгоградской области отключат газ

16 Сен, Общество

На 28,6% увеличился спрос на машины с РКПП в Волгограде

Календарь