16+
Общество

Болела душой за работу: ушла из жизни начальник отдела ЖКХ Тракторозаводского района

Она была в постоянном диалоге с жителями, организовывала общественные обсуждения.

В Волгограде ушла из жизни общественник, надежный сотрудник, начальник отдела ЖКХ по Тракторозаводскому району Галина Мележникова. Она родилась в 1968 году в Казахстане, а высшее образование уже получила в городе-герое, окончив Волгоградский инженерно-строительный институт по специальности "инженер-строитель".

Галина много времени и сил отдавала своей работе. Одному предприятию она отдала 26 лет своей жизни. Галина Мележникова в 1992 году начала работать в отделе торговли и питания администрации Тракторозаводского района Волгограда. И спустя годы, в 2016-м, стала руководить отделом ЖКХ и благоустройства администрации района, сообщают «Городские вести».

За годы успешной работы Галину не раз отмечали наградами. К примеру, в 2007-м ей вручили почетный знак Тракторозаводского района.

Коллеги отмечают, что она не только ответственно относилась к работе, но и по-настоящему переживала за судьбу района. Галина активно участвовала в реализации проекта «Наш двор - наш дом», благоустройстве парка Памяти и парка Аттракционов. Она была в постоянном диалоге с жителями, учитывала их мнение. Галина не раз организовывала общественные слушания с волгоградцами, где обсуждали важный для всего Волгограда проект «Формирование комфортной городской среды».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:44, Общество

Доходы волгоградских пенсионеров будут проверять каждые 2 года

14:17, Общество

Свет Рождества над Волгой: волгоградцы встретили праздник веры

13:51, Благоустройство

В Волгограде открыли новую 1-километровую дорогу к пойме Царицы

13:27, Общество

Народные приметы на 8 января: что можно и что нельзя делать в День повитух

13:13, Благоустройство
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Дзержинском районе Волгограда завершили 5 крупных проектов-2025

12:46, Общество

Губернатор Бочаров и митрополит Феодор обсудили совместные проекты Волгограда

12:22, Общество

С 7 по 9 января Волгоградскую область накроют туман и гололед

11:37, Общество

Волгоградцам проиндексируют материнский капитал на 6,8%

11:16, Общество

Налог на вклады в 2026: волгоградцев ждут новые счета

10:56, Транспорт

В Волгограде туман задержал 3 авиарейса

10:32, Общество

Волгоградцы празднуют Рождество: смотрим фото

10:14, Общество

В Волгограде прощаются с бойцом СВО Владимиром Лысенковым

09:55, Общество

Гул в небе, затянувшиеся праздники и подорожание продуктов обсуждают волгоградцы

09:37, Здоровье

Волгоградцам объяснили, что плесень на еде опасна даже после срезания

09:17, Общество

С 1 января 2026 матери-героини в Волгограде получат новые льготы

08:57, Общество

Что нельзя делать 7 января 2026 - народные правила Рождества

08:33, Общество

В Рождественскую ночь погода превратила Волгоград в каток

08:01, Общество

Под Волгоградом нашли 650 выхухолей

07:35, Общество

Волгоградцы встретили Рождество Христово

04:20, Общество

Волгоградцам сообщили, какая погода будет на Рождество

Календарь