Общество

Бочаров провел рабочую встречу по вопросам взаимодействия с облдумой

16:14
Бочаров провел рабочую встречу по вопросам взаимодействия с облдумой
фото: администрация Волгоградской области

Губернатор провел рабочую встречу перед завершением весенней сессии.

Губернатор Андрей Бочаров провел рабочую встречу по вопросам взаимодействия с Волгоградской областной думой перед завершением весенней сессии, сообщает администрация региона.

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров перед завершением весенней сессии провел рабочую встречу, в которой приняли участие председатель Волгоградской областной Думы Александр Блошкин, первый заместитель председателя облдумы Михаил Струк, а также руководитель контрольно-счетной палаты Волгоградской области Александр Носов, — говорится в сообщении.

Отмечается, что на совещании рассматривались вопросы взаимодействия с депутатским корпусом регионального парламента.