Губернатор провел рабочую встречу перед завершением весенней сессии.
Губернатор Андрей Бочаров провел рабочую встречу по вопросам взаимодействия с Волгоградской областной думой перед завершением весенней сессии, сообщает администрация региона.
Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров перед завершением весенней сессии провел рабочую встречу, в которой приняли участие председатель Волгоградской областной Думы Александр Блошкин, первый заместитель председателя облдумы Михаил Струк, а также руководитель контрольно-счетной палаты Волгоградской области Александр Носов, — говорится в сообщении.
Отмечается, что на совещании рассматривались вопросы взаимодействия с депутатским корпусом регионального парламента.
