В Волгограде подводят итоги масштабного молодежного мероприятия.
Ранее «Городские вести» писали о том, что 28 октября волгоградский губернатор встречается с молодежью для подведения итогов фестиваля #ТриЧетыре. Встреча проходит на площадке обновленного ТЮЗа. На встрече также присутствует глава Волгограда Владимир Марченко.
Андрей Бочаров привел несколько цифр. В 2025 году в молодежном фестивале участвовали 540 тысяч человек. Число локаций в этот раз увеличили с 50 до 80.
— Мы остаемся верны изначально заявленной позиции: молодежный фестиваль #ТриЧетыре не только проводится для молодежи, он формируется, организуется и проводится самой молодежью Волгоградской области, которая, без преувеличения, является подлинным вдохновителем, автором и организатором фестиваля и проектов развития Волгограда и Волгоградской области, - отметил Бочаров.

