16+
Общество

Блогер Тамаев: замеченный в Волгограде суперкар Lamborghini сожжен

14 Фев 21:00
Блогер Тамаев: замеченный в Волгограде суперкар Lamborghini сожжен
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Автомобиль с астраханскими номерами видели в городе.

Блогер Асхаб Тамаев шокировал своих подписчиков заявлением о том, что весь его автопарк, включая роскошный бирюзовый Lamborghini Aventador, был уничтожен.

По его словам, это сделал другой известный автоблогер — Ахмед Алиасхабов, более известный в сети как Венгалби. Причиной такого радикального поступка якобы стал спор между ними. Тамаев утверждает, что Алиасхабов выиграл его автомобили и решил не просто забрать их, а буквально уничтожить, чтобы причинить бывшему владельцу максимальные эмоциональные страдания.

Однако подписчики Тамаева отнеслись к этой истории с большим скепсисом. Многие считают, что это не более чем попытка привлечь внимание и создать хайп вокруг себя. Дело в том, что еще 2 февраля Венгалби опубликовал видео, на котором якобы сжигает несколько премиальных автомобилей, включая Rolls-Royce, Lamborghini, Gelendewagen и BMW. Но спустя всего 10 дней тот самый бирюзовый Lamborghini Aventador был замечен в Волгограде — причем на машине не было ни малейших следов огня или повреждений. Это вызвало волну сомнений в правдивости всей истории.

Кроме того, зрители обратили внимание на то, что в оригинальном видео большую часть времени занимают разговоры Тамаева и Алиасхабова, а сам момент сожжения автомобилей показан очень кратко и выглядит крайне сомнительно. Это только усилило подозрения в том, что вся история была разыграна для привлечения внимания.

Теперь Тамаев решил добавить масла в огонь, опубликовав новый шестисекундный ролик. На кадрах видно, как передняя часть Lamborghini охвачена пламенем, а сам блогер отчаянно пытается потушить огонь ногами. Однако этот эпизод лишь добавил вопросов: многие считают, что это очередная попытка поддержать интерес к истории, которая, скорее всего, была выдумана с самого начала.

Ранее "Городские вести" писали, что роскошный суперкар с астраханскими номерами был замечен в Волгограде.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:15, Общество

Что запрещается совершать 19 марта, чтобы не нагрянула беда

02:15, Общество

В Волгоградской области поддержаны поправки закона об обращении с животными

00:15, Спорт

В Волгоградской области открылся сезон фестивалей комплекса ГТО

18 Мар, Общество

На Волгоград устремились снег с дождем

18 Мар, Общество

В Волгоградской области обсудили подготовку к паводку

18 Мар, Криминал

В Волгоградской области подростка отправили в колонию за кражу денег с карты матери

18 Мар, ЖКХ

В двух районах Волгограда приостановили подачу воды

18 Мар, Образование

В Волгограде 1 апреля стартует прием заявлений на поступление в первый класс

18 Мар, Общество

Запрет на работу мигрантов обсуждают волгоградцы

18 Мар, Культура

В Волгограде пройдет конкурс «Молодость театра»

18 Мар, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Депутаты Волгоградской области поддержали изменения закона об обращении с животными

18 Мар, Здоровье

Врач Садыков рассказал, как желудок сам себя переваривает

18 Мар, Общество

Волгоградцам запретили давать детям хлеб, сахар и газировку

18 Мар, Общество

Волгоградские медики участвуют в Съезде дерматовенерологов и косметологов

18 Мар, Общество

Волгоградская область демонстрирует туристический потенциал на международной выставке

18 Мар, Общество

В Волгограде для туристов подберут честные гостиницы

18 Мар, Происшествия

Волгоградцы жалуются на свалку, устраиваемую продуктовым магазином

18 Мар, Общество

Волгоград попал в грозовой фронт

18 Мар, Здоровье

В Волгограде снизился уровень заболеваемости ОРВИ

18 Мар, Происшествия

Волгоградский студент перевел полмиллиона рублей на «безопасный счет»

Календарь