16+
Общество

Благодаря Сберу волгоградские студенты узнали, как открыть свой бизнес

Благодаря Сберу волгоградские студенты узнали, как открыть свой бизнес
Фото предоставлено рекламодателем

Учащимся Волгоградского государственного социально-педагогического университета провели «Урок бизнеса со Сбером».

Для студентов экономического факультета старших курсов ВГСПУ специалисты волгоградского отделения провели лекцию, посвященную предпринимательству. Будущим экономистам, рассказали, как эффективно выстроить бизнес-процессы, какие шаги предпринять, если есть желание открыть своё дело, какие базовые правила предпринимательства необходимо соблюдать, чтобы достичь желаемого результата.

Спикеры Сбера также рассказали о финансовых и нефинансовых сервисах банка, которые могут быть полезны предпринимателям и самозанятым. Это в том числе сервис Сбер Бизнес-старт, сервис «Регистрация бизнеса и дистанционное открытие счета», пакеты расчётно-кассового обслуживания (РКО), мобильное приложение СберБизнес, цифровые образовательные решения и акселерационные программы.

Наталья Демина, управляющий Волгоградским отделением Сбербанка:

«Начинать свой путь в бизнесе всегда непросто, особенно в молодом возрасте. У Сбера есть целый комплекс решений, которые могут помочь получить базовые понятия о предпринимательстве, определиться с отраслью ведения своего дела, запустить и развивать бизнес. Они экономят время, сокращают издержки на старте, дают возможность получить юридическую, бухгалтерскую поддержку и сосредоточиться на реализации задуманного в жизнь»

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:18, Культура

Прохор Шаляпин признался, что у него родился ребенок

13:03, Общество

В Волгограде Руслана Нурушева осудили на 6 лет за дискредитацию российской армии

13:02, Общество

Торжественно и красиво: генеральная репетиция парада Победы прошла в Волгограде

12:51, Здоровье

Маринады для мяса, которые не навредят ЖКТ, назвал врач Садыков

12:30, Общество

В Волгограде приехали 8 иностранных блогеров изучать историю ВОВ

12:28, Происшествия

В Волгограде хоронят военного врача Евгения Щукина

12:23, Общество

В 2025 году уже 84 соотечественника выбрали Волгоградскую область для проживания

12:11, Происшествия

«Фольксваген» и мотоцикл столкнулись под Волгоградом: водитель в больнице

12:10, Происшествия

Известно состояние 4-х пострадавших в ДТП под Волгоградом

12:05, Общество

Топ мест для отдыха в июне

12:00, Происшествия

Умерла волгоградская художница и поэтесса Нина Арефьева

11:49, Общество

В Волгограде депутаты проедут 80 км в честь 80-летия Великой Победы

11:32, Общество

В Волгограде отменили авиашоу и авиагонки

11:30, Происшествия

В Краснооктябрьском районе Волгограда автомобиль столкнулся с мопедом

11:28, Общество

«Воинский эшелон» прибыл в Волжский

11:19, Происшествия

Четыре человека, включая ребенка, пострадали в ДТП под Волгоградом

11:06, Общество

Губернатор Бочаров вручил высшую награду ветерану Сталинградской битвы Павлу Андрееву

10:54, Общество

80 лет Победы: на Мамаевом кургане покажут уникальный творческий проект, созданный с помощью нейросети Kandinsky от Сбера

10:53, Происшествия

В Волгограде ищут 72-летнего Николая Позднышева

10:47, Здоровье

91 единица нового оборудования поступила в волгоградские больницы

Календарь