16+
Общество

Бизнес-омбудсмен в Волгоградской области: «Нужны неординарные решения»

Бизнес-омбудсмен в Волгоградской области: «Нужны неординарные решения»
Фото: Сергей Желтов / "Городские вести"

Ольгу Устинову переизбрали на новый срок.

Сегодня, 3 марта, прошло заседание Волгоградской областной Думы, на котором торжественную присягу принесла бизнес-омбудсмен региона Ольга Устинова, переизбранная на новый пятилетний срок. Ольга Владиславовна выразила благодарность регпарламенту и администрации области за оказанное доверие, сообщили в пресс-службе заксобрания.

Были отмечены высокие профессиональные качества уполномоченного на своем посту с 2016 года и эффективность в отстаивании интересов регионального бизнес-сообщества.

Предложения о продлении полномочий Ольги Устиновой еще на пять лет поступили от Волгоградской торгово-промышленной палаты, реготделений организаций малого и среднего бизнеса «ОПОРА России» и «Деловая Россия». Кандидатура была согласована с уполномоченным при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борисом Титовым.

- Конечно, радостно, что мне снова доверили отстаивать интересы волгоградских предпринимателей. Будем продолжать работу. Необходимы новые неординарные решения. 31 марта в Волгоградской областной Думе заслушают доклад о текущей обстановке в бизнес-среде и мерах преодоления негативных последствий пандемии коронавируса, - поделилась планами с «Городскими вестями» Ольга Владиславовна.

Напомним, предварительно вопрос о назначении на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области был рассмотрен на парламентском комитете по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности под председательством Станислава Короткова.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Антон Ольховатский
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:50, Благоустройство

Новую общественную территорию откроют в Волжском

11:46, Общество

Грибной бум: волгоградцы хвастаются солидным уловом после тихой охоты

11:40, Криминал

Волгоградца обвиняют в попытке получить 1 млн за «решение вопросов»

11:35, Происшествия

Известно о состоянии четырех пострадавших после ДТП в Волгограде

11:18, Происшествия

Двое подростков и двое взрослых разбились в ДТП в Волгограде

11:12, Происшествия

В Волжском загорелась квартира над магазином

11:00, Общество

В Волгоградской области завершены работы на 181 объекте, к сдаче планируются еще более 100

10:54, Общество

В Волжском может появиться первый робот-бариста

10:48, Происшествия

Подполковника милиции в отставке Сергея Кошелева похоронили под Волгоградом

10:38, Общество

Волгоградцам напомнили о сроках перевода пенсионных накоплений

10:38, Общество

Спрос на сервисы кибербезопасности среди волгоградских компаний вырос в 2,6 раза

10:36, Транспорт
Фото: Администрация Волгограда

Схему движения изменят в центре Волгограда

10:24, Инфраструктура

4710 зданий сдали за 10 месяцев в Волгоградской области

10:20, Спорт

Решающий домашний матч: «Ротор» принимает «Челябинск»

10:12, ЖКХ

Газ отключат в трех СНТ Волжского

10:02, Криминал

ФСБ: Волгоградец получил 3,5 года за попытку выбить деньги с медработника

09:58, Транспорт
Фото: администрация Волгограда

Платные парковки начнут работать на 9 улицах Волгограда

09:56, ЖКХ

Еще одна волгоградская УК получила лицензию

09:44, Общество

«Изуродованная» после пластики волгоградка проиграла суд

09:43, Общество

Волгоград и Волжский снова накрыло едким запахом

Календарь