Общество

Бинали Шевкетова, погибшего в СВО, похоронили в Волгоградской области

Бинали Шевкетова, погибшего в СВО, похоронили в Волгоградской области
Фото: администрация Сиротинского сельского поселения

Военнослужащий родом из Иловлинского района.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

В Иловлинском районе Волгоградской области в последний путь проводили 29-летнего Бинали Бешкетова, героически погибшего в зоне СВО.

Печальная весть о гибели военнослужащего пришла на его малую родину - в Сиротинское сельское поселение. Официальный телеграм-канал администрации населенного пункта опубликовал некролог, в котором выражаются глубокие соболезнования семье и близким погибшего земляка.

- Чтим и помним героя. Родственники и близкие, примите глубокие соболезнования, - указано в некрологе, опубликованном в группе администрации поселения в соцсетях. - Светлая память герою.

Бинали Муратович Шевкетов погиб 10 мая. Прощание с ним состоялось 29 августа. 11 ноября 2023 года ему исполнилось бы 30 лет.