16+
Общество

Билайн вернет до 10 тысяч рублей за покупку смартфона

Билайн вернет до 10 тысяч рублей за покупку смартфона
Фото: билайн

Билайн анонсирует специальное предложение для действующих и новых клиентов — до 15 марта включительно в интернет-магазине и розничной сети мобильного оператора можно выгодно приобрести последние модели смартфонов и получить до половины от цены смартфона. Участие в акции принимают такие бренды, как Infinix, Tecno, Xiaomi и realme.

Специальное предложение распространяется на десятки моделей смартфонов брендов Infinix, Tecno, Xiaomi и realme. При оформлении покупки клиенту билайна будет возвращено на баланс телефона до половины цены устройства в виде бонусных рублей. Максимальный размер такой выгоды — 10 тыс. рублей, точный размер бонуса зависит от выбранной модели смартфона.

Одним из самых интересных акционных предложений является infinix Note12 Pro c новейшим процессором MediaTek Helio G99, который обеспечивает высокую мощность, способную справиться как с ресурсоемкими приложениями, так и с современными мобильными играми. Смартфон также оснащен ярким AMOLED дисплеем, тройной камерой в 108 МП и аккумулятором емкостью 5000 мА*ч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Более подробная информация об организаторе, правилах проведения акции и ее ограничениях доступна на сайте. Акция действует с 6 февраля по 15 марта 2023 года.

Организатор Акции: ПАО «ВымпелКом». РФ, 127083, Москва, ул. 8 Марта, д.10, стр. 14, ОГРН 1027700166636. Акция действует на территории РФ, кроме респ. Крым и г. Севастополь. Цена комплекта равна цене смартфона без акции. Количество товаров ограничено. Перечень аксессуаров, не участвующих в акции, доступен на beeline.ru.

Реклама: beeline.ru. токен LatgC6Gpt

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12:52, Общество

Волгоградский регион экспортировал в Казахстан 66 тонн кормовых добавок

12:51, Транспорт

Профилактическая акция «Железная дорога: твой безопасный путь» стартовала на ПривЖД

12:39, Криминал

За шесть месяцев кибермошенники похитили у волгоградцев 983 млн рублей

12:19, Благоустройство
Скриншот: администрация Волгограда

В Красноармейском районе Волгограда высадили более 200 молодых растений

12:09, Общество

Город Котельниково готовится к новому этапу развития

12:05, Происшествия

В Волгограде продолжают штрафовать водителей за незаконный сброс отходов

11:45, ЖКХ

Волгоградцев в июле ждут отключения горячей воды

11:16, Общество

Александр Михайлов стал новым начальником Управления Судебного департамента в Волгоградской области

11:08, Общество

В Волгоградском ЦПКиО открываются водные горки

11:01, Транспорт

Волгоградская ГАИ обратилась к водителям с просьбой

10:51, Транспорт

В Волгоградской области появятся новые камеры фиксации нарушений ПДД

10:45, Криминал

Кражу в поезде раскрыла волгоградская полиция

10:34, Общество

В Волгоградской области начинает работу Всероссийский День поля

10:33, Образование

Волгоградский вуз попал в топ по зарплатам выпускников в юридической сфере

10:22, Происшествия

На юге Волгограда подросток на самокате сбил 4-летнего ребенка

10:10, Происшествия

В Волгоградской области задержали водителя грузовика с цистерной, устроившего смертельное ДТП

09:55, Криминал

Суд рассмотрит дело жительницы Волжского, истязавшей свою новорожденную дочь

09:45, Спорт

Тренеры "Ротора" показали своих любимых питомцев

09:43, Транспорт
Скриншот: администрация Волгограда

В Волгограде из-за реконструкции трамвайной линии скорректировали работу общественного транспорта

09:28, Общество

Волгоградский предприниматель исказил данные о собранном урожае зерна

Календарь