16+
Общество

Антон Лукаш: Владимир Путин высоко оценил проекты Андрея Бочарова

Оценка главы государства совпадает со мнением жителей региона.

Сегодня, 15 марта, Президент России Владимир Путин встретился с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым. Среди главных тем – социально-экономическая ситуация в регионе и создание в области современной системы медпомощи. О том, насколько важна эта встреча, «Городским вестям» рассказал кандидат социологических наук политический эксперт Антон Лукаш.

- Состоялся деловой, очень положительный и погруженный в детали диалог, из которого видно, что президент высоко оценил приоритетные, проработанные и обоснованные проекты губернатора нашего региона, - отметил спикер.

По мнению Антона Лукаша, оценка главы государства совпадает со мнением жителей Волгоградской области, которые видят происходящие в регионе позитивные изменения.

- Сосредоточенность команды губернатора на стратегических направлениях развития, деловой подход к созданию фундамента экономического подъема региона дают очевидные результаты. Показатель - прирост ВРП. Он увеличивается одновременно с созданием удобных и приятных для людей общественных пространств, парков, культурных и спортивных объектов, обновлением больниц и дорожным строительством. Мы участники и очевидцы этих верных и добрых дел, - полагает Антон Лукаш.

Комментируя сегодняшнюю встречу, политический эксперт отметил, что сразу несколько факторов говорит о том, что власть работает в верном направлении, и одновременно разбивают негативные оценки анонимных «конспирологов». Речь идет о таких вещах, как доверие высшего руководства страны и конкретные дела губернатора Андрея Бочарова, управленческой команды, да и всех жителей по возрождению Волгоградской области.

- Системное решение проблем, постоянная продуктивная работа, объединение усилий власти, общественников, бизнеса, жителей в реальных делах – именно это определяет нынешний имидж нашего региона, - говорит эксперт.

В завершение он также отметил, что на этой неделе эксперты правительства высоко оценили потенциал Волгоградской области, включив его в перечень территорий перспективного развития. Такое событие важно не только для привлечения крупных инвестиций и развития инфраструктуры, но и для дальнейшего благоустройства и улучшения жизни наших людей.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:04, Общество

Фуд-блогер Грильков раскритиковал волгоградские котлеты

19:31, Общество

В ЦПКиО Волгограда прививками спасают деревья от короедов

18:57, Общество

Волгоградцам назвали опасную овсянку

18:35, Общество

В Волгограде ищут кареглазую Кристину Сусликову-Постнову

17:58, Происшествия

Под Волгоградом вдыхают трупный запах после смерти соседки

17:35, Общество

В Волгоградской области завершилась программа «Время юных героев»

17:22, Общество

Что нельзя делать 27 июля, чтобы не притянуть беду

17:01, Происшествия

В Волгограде задержали наркоэкспресс с 40 граммов опасного вещества

16:38, Общество

Волгоградцы могут лишиться пунктов выдачи заказов в домах

16:12, Общество

Москвич-шеф расскажет о гастрономическом коде Волгограда

15:47, Общество

В Волгограде защитят от неправомерных действий коллекторов

15:20, Общество

ГИБДД Волгограда пресекла 200 нарушений за одни сутки

14:54, Происшествия

В Волгограде «Нива» сбила пожилую женщину

14:34, Общество

Лето берет паузу: в Волгоградской области похолодает до плюс 12

14:12, Происшествия

Лада и Камаз столкнулись под Волгоградом: двое в больнице

13:50, Общество

В Волгограде снова пропал мобильный интернет и связь

13:34, Общество

В Волгограде спортсменки в ярких костюмах попрыгали на мини-батутах под музыку

13:16, Общество

На 48-м году жизни ушел из жизни Михаил Ракшин - начальник отдела ЖКХ в Волгограде

13:06, Происшествия

Самолет сел в Волгограде из-за подозрения на инсульт у пассажира

12:50, Происшествия

Погоня в Волгограде: мотоциклист без прав протаранил Kia

Календарь