16+
Общество

Антон Лукаш: Владимир Путин высоко оценил проекты Андрея Бочарова

Оценка главы государства совпадает со мнением жителей региона.

Сегодня, 15 марта, Президент России Владимир Путин встретился с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым. Среди главных тем – социально-экономическая ситуация в регионе и создание в области современной системы медпомощи. О том, насколько важна эта встреча, «Городским вестям» рассказал кандидат социологических наук политический эксперт Антон Лукаш.

- Состоялся деловой, очень положительный и погруженный в детали диалог, из которого видно, что президент высоко оценил приоритетные, проработанные и обоснованные проекты губернатора нашего региона, - отметил спикер.

По мнению Антона Лукаша, оценка главы государства совпадает со мнением жителей Волгоградской области, которые видят происходящие в регионе позитивные изменения.

- Сосредоточенность команды губернатора на стратегических направлениях развития, деловой подход к созданию фундамента экономического подъема региона дают очевидные результаты. Показатель - прирост ВРП. Он увеличивается одновременно с созданием удобных и приятных для людей общественных пространств, парков, культурных и спортивных объектов, обновлением больниц и дорожным строительством. Мы участники и очевидцы этих верных и добрых дел, - полагает Антон Лукаш.

Комментируя сегодняшнюю встречу, политический эксперт отметил, что сразу несколько факторов говорит о том, что власть работает в верном направлении, и одновременно разбивают негативные оценки анонимных «конспирологов». Речь идет о таких вещах, как доверие высшего руководства страны и конкретные дела губернатора Андрея Бочарова, управленческой команды, да и всех жителей по возрождению Волгоградской области.

- Системное решение проблем, постоянная продуктивная работа, объединение усилий власти, общественников, бизнеса, жителей в реальных делах – именно это определяет нынешний имидж нашего региона, - говорит эксперт.

В завершение он также отметил, что на этой неделе эксперты правительства высоко оценили потенциал Волгоградской области, включив его в перечень территорий перспективного развития. Такое событие важно не только для привлечения крупных инвестиций и развития инфраструктуры, но и для дальнейшего благоустройства и улучшения жизни наших людей.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:02, Спорт

Волгоградский каратист взял «бронзу» на всероссийских соревнованиях

12:59, Здоровье

Волгоградцам с невысоким доходом предлагают предоставлять субсидии на лекарства

12:48, Происшествия

Под Волгоградом таксист вез астраханца с наркотиками

12:48, Общество

На ключевых автомагистралях модернизировали мобильную сеть

12:40, Общество

35 000 открыток и почтовых карточек купили волгоградцы

12:27, Общество

В Волгограде работодателей интересует знак зодиака сотрудников

12:17, Общество

Под Волгоградом мальчику, сломавшему палец в детсаду, выплатят 150 тысяч

12:16, Транспорт

В Волжском Волгоградской области изменится расписание автобусного маршрута

12:11, Общество

ПОБЕДА ищет своего миллионера: шанс 1 на миллион

12:00, Общество

Волгоградцы наблюдают сбой в системе быстрых платежей

11:43, Общество

Волгоградскому кардиологу Путин передал государственную награду

11:36, Общество

Почти каждый второй волгоградец может рассказать о трёх поколениях своей семьи

11:29, Транспорт
скриншот: администрация Волгограда

Продолжается брендирование волгоградского общественного транспорта к 9 Мая

11:23, Общество

В Саратове многодетная женщина родила ещё тройню

11:21, Общество

Под Волгоградом на улице установили боевую машину

11:10, Общество

У волгоградского пенсионера «украли» год из трудового стажа

11:06, Происшествия

В Волгоградской области во время пожара погиб человек

11:05, Общество

В Волгограде 100-летие отметила ветеран ВОВ Лидия Петрова

10:47, Происшествия

«Лифан» и УАЗ столкнулись на трассе под Волгоградом

10:38, Экономика

Бочаров потребовал новых решений для технологичных стартапов

Календарь