16+
Общество

Андрей Бочаров встретился с сопредседателями регионального штаба ОНФ

Губернатор выразил благодарность за работу.

Сегодня губернатор Волгоградской области поблагодарил Татьяну Гензе и Юрия Староватых за проделанную работу на посту сопредседателей регионального штаба Общероссийского народного фронта в Волгоградской области. Сегодня на конференции было поддержано их решение об уходе с этих должностей, теперь новыми руководителями станут Надежда Кулешова и Александр Воцко, этот пост также занимает Вадим Ткаченко. Глава региона подчеркнул важность преемственности, обмена опытом с молодыми членами штаба, - рассказали ИА «Городские вести» в пресс-службе администрации региона.

- Просил бы вас остаться в региональном штабе и оказать содействие в исполнении сложных, непростых задач, быть надежными помощниками и наставниками — для нас очень важно сохранить преемственность. Важно, чтобы задачи, которые поставил Президент, полностью исполнялись на территории региона, — обратился Андрей Бочаров к Татьяне Гензе и Юрию Староватых.

Обращаясь к действующим сопредседателям, губернатор подчеркнул, что впереди большая и серьезная работа по вопросам социально-экономического развития:

- Надеемся, что тот опыт, который у вас есть, позволит выполнять обязанности на самом высоком уровне.

Также глава региона подчеркнул, что региональное отделение ОНФ — это актив Президента РФ, жителей Волгоградской области.

Участники встречи отметили, что решение покинуть свои посты - обдуманное. Татьяна Гензе сможет еще больше сконцентрироваться на выполнении других задач, поскольку она является председателем Общественной палаты Волгоградской области и руководителем Волгоградского областного Совета профессиональных союзов. Юрий Староватых в качестве советника губернатора сосредоточит свои усилия на работе, направленной на сохранение мира, развитие международного сотрудничества.

- Надеюсь, что мы окажемся хорошими помощниками для этих молодых и достаточно активных людей. У нас все получится — будем двигаться вперед, — подчеркнул Юрий Староватых.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

19 Ноя, ЖКХ

В трех районах Волгограда отключат свет 20 ноября

19 Ноя, Общество

Волгоградцам рассказали, что делать, если на вас взяли кредит

19 Ноя, Происшествия

В Волгограде оштрафовали коммерсанта за участие в картельном сговоре

19 Ноя, Криминал

В Волгограде задержали курьера мошенников, похитивших у пенсионеров почти 60 млн рублей

19 Ноя, Общество

5745 волгоградских семей улучшили жилищные условия с помощью маткапитала

19 Ноя, Происшествия

Под Волгоградом в пользу женщины взыскали деньги у пособника мошенников

19 Ноя, Общество

В Волгоградской области завершилась самая масштабная акция по высадке деревьев

19 Ноя, Происшествия

В Волгограде сгорел электрощиток

19 Ноя, Происшествия

Суд обязал волгоградца выплатить 3,8 млн за свалку

19 Ноя, Бизнес

Предприниматели из Средней Азии прибыли с бизнес-миссией в Волгоград

19 Ноя, Криминал

В Волгограде мошенницу обязали вернуть деньги за проведение обряда «очищения»

19 Ноя, Общество

Народные приметы на 20 ноября: что нельзя делать в Федотов день

19 Ноя, Общество

На 307 млрд рублей пополнили казну РФ волгоградские налогоплательщики

19 Ноя, Криминал

Волгоградке грозит до 20 лет тюрьмы за сбыт наркотиков

19 Ноя, Происшествия

76-летняя волгоградка отдала миллион мошенникам «из госструктуры»

19 Ноя, Общество

Права матери и детей на жилье за маткапитал восстановил суд под Волгоградом

19 Ноя, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Репринт поэмы маршала Еременко передали музею Сталинграда в День контрнаступления

19 Ноя, Происшествия

Возбуждено уголовное дело против участника ДТП в Советском районе Волгограда

19 Ноя, Здоровье

11 волгоградцам срочно потребовался инфекционист

19 Ноя, Общество

«Выстрел памяти» прогремел на Мамаевом кургане в Волгограде 19 ноября

Календарь