16+
Общество

Андрей Бочаров встретился с сопредседателями регионального штаба ОНФ

Губернатор выразил благодарность за работу.

Сегодня губернатор Волгоградской области поблагодарил Татьяну Гензе и Юрия Староватых за проделанную работу на посту сопредседателей регионального штаба Общероссийского народного фронта в Волгоградской области. Сегодня на конференции было поддержано их решение об уходе с этих должностей, теперь новыми руководителями станут Надежда Кулешова и Александр Воцко, этот пост также занимает Вадим Ткаченко. Глава региона подчеркнул важность преемственности, обмена опытом с молодыми членами штаба, - рассказали ИА «Городские вести» в пресс-службе администрации региона.

- Просил бы вас остаться в региональном штабе и оказать содействие в исполнении сложных, непростых задач, быть надежными помощниками и наставниками — для нас очень важно сохранить преемственность. Важно, чтобы задачи, которые поставил Президент, полностью исполнялись на территории региона, — обратился Андрей Бочаров к Татьяне Гензе и Юрию Староватых.

Обращаясь к действующим сопредседателям, губернатор подчеркнул, что впереди большая и серьезная работа по вопросам социально-экономического развития:

- Надеемся, что тот опыт, который у вас есть, позволит выполнять обязанности на самом высоком уровне.

Также глава региона подчеркнул, что региональное отделение ОНФ — это актив Президента РФ, жителей Волгоградской области.

Участники встречи отметили, что решение покинуть свои посты - обдуманное. Татьяна Гензе сможет еще больше сконцентрироваться на выполнении других задач, поскольку она является председателем Общественной палаты Волгоградской области и руководителем Волгоградского областного Совета профессиональных союзов. Юрий Староватых в качестве советника губернатора сосредоточит свои усилия на работе, направленной на сохранение мира, развитие международного сотрудничества.

- Надеюсь, что мы окажемся хорошими помощниками для этих молодых и достаточно активных людей. У нас все получится — будем двигаться вперед, — подчеркнул Юрий Староватых.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:45, Транспорт

Четыре трамвайных маршрута курсируют в измененных границах в Волгограде

10:31, Общество

3,122 тысячи га заняла площадь новых лесных насаждений в Волгоградской области

10:22, Общество

6-балльная магнитная буря ударит по Волгограду

10:18, Образование

Волгоградцев могут штрафовать за травлю учеников в школах

10:07, Спорт

Болельщики волгоградского "Ротора" вновь вывели команду в лидеры

09:59, Происшествия

Водитель погиб после столкновения с иномаркой под Волгоградом

09:46, Происшествия

В ТЦ Волжского рецидивист украл в магазине носки и 3 банки икры

09:36, Общество

Волгоградский регион вошел в топ-10 популярных маршрутов ноября

09:35, Происшествия

В Урюпинске похоронят бойца СВО Александра Шутова

09:31, Общество

Волгоградец отсудил у маркетплейса 450 тысяч за два «айфона»

09:24, Общество

132 выпускника приняли решение начать карьеру в медвузе Волгограда

09:14, Общество

77 малышей появились на свет в роддоме Волгограда

09:08, Общество

В Волгоградской области фермер утаил данные о 450 тоннах зерна

08:58, Спорт

Главным тренером "Ротора" назначен Дмитрий Парфенов

08:54, Происшествия

В Волгограде ОМОН и ФСБ нагрянули в дома похитителей электричества

08:39, Происшествия

В Волгоградской области уничтожили 5 беспилотников ВСУ

08:33, Образование

Под Волгоградом 70 тысяч сельских детей обучаются в "Точках роста"

08:11, Общество

В Волгоградской области объявили угрозу атаки БПЛА

07:56, Общество

В Волгограде коллекторам пригрозили санкциями за жесткость в работе

07:35, Общество

При скачивании антирадара волгоградцам угрожают вредоносные вирусы

Календарь