16+
Общество

Андрей Бочаров участвует в пленарном заседании Госдумы РФ в видеоформате

Андрей Бочаров участвует в пленарном заседании Госдумы РФ в видеоформате
Фото: администрация Волгоградской области

Рассматривается проект постановления об утверждении Михаила Мишустина на должность Председателя Правительства РФ.

Сегодня, 10 мая, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров участвует в пленарном заседании Госдумы РФ, которое проходит в видеоформате. Государственная Дума Российской Федерации рассматривает проект постановления об утверждении Михаила Мишустина на должность Председателя Правительства РФ.

В пресс-службе областной администрации "Городским вестям" сообщили, что губернатор Андрей Бочаров, а также председатель Волгоградской облдумы Александр Блошкин принимают участие в этом мероприятии в режиме видеоконференц-связи.

Президент РФ Владимир Путин внес в ГД России представление по кандидатуре Михаила Мишустина на должность Председателя Правительства РФ. Именно Государственная Дума сформирует состав Кабинета министров, утверждая председателя, его заместителей, федеральных министров. Депутаты таким образом впервые реализуют полномочия, которые были установлены в 2020 году поправками к Конституции Российской Федерации.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:29, Криминал

В Волгограде с экс-чиновника взыскали 10 млн рублей

14:19, Происшествия

Камышане Евгений Горемыкин и Сергей Янюшкин погибли на СВО

13:57, Происшествия

Кухня выгорела во Фролово под Волгоградом

13:54, Транспорт

Четыре трамвая меняли свои маршруты из-за ДТП в Волгограде

13:37, Общество

Почти 50% крупнейших промышленных компаний готовы использовать генеративный искусственный интеллект в производственных процессах

13:35, Транспорт

264 единицы спецтехники расчищают волгоградские трассы

13:26, Происшествия

КамАЗ насмерть сбил женщину под Волгоградом

13:20, Общество

Григорий Летоуказатель: что строго запрещено делать 23 января

13:06, Политика

Волгоградские депутаты ждут жителей на личных приемах

13:03, Криминал

18-летнего дроппера задержали полицейские в Волгограде

12:54, Криминал

Пьяный волгоградец пытался дать сотрудникам ДПС взятку

12:54, Общество

Четырех белок везут в Волгоградскую область с Алтая

12:37, Общество

Назвали самые продаваемые смартфоны в Волгоградской области в 2025 году

12:31, Общество

30 га акватории водохранилища в Волгоградской области возвращены государству

12:31, Общество

Волонтерам СВО вручили награды в Волгограде

12:29, Общество

ВТБ: рынок сбережений в 2025 году вырос на 16%

12:19, Общество

Две магнитные бури переживет Волгоград 22 января

12:08, Происшествия

Трое, включая двух детей, пострадали в ДТП под Волгоградом

12:01, Общество

2,2 тысячи человек уже обратились в новую поликлинику на юге Волгограда

11:52, Общество

Закон о защите природных территорий поддержали в Волгограде

Календарь