16+
Общество

Андрей Бочаров проинспектировал условия несения службы на стационарном посту ДПС «Чапурниковский»

Андрей Бочаров проинспектировал условия несения службы на стационарном посту ДПС «Чапурниковский»
Фото: администрация Волгоградcкой области

Губернатор пообщался с личным составом сводного отряда полиции.

Глава региона ознакомился с техническим оснащением Чапурниковского поста, а также с бытовыми условиями, в которых несут круглосуточное дежурство сотрудники правоохранительных органов, сообщают «Городские Вести» со ссылкой на пресс-службу администрации Волгоградской области.

За заслуги в поддержании правопорядка и добросовестное выполнение поставленных задач в период несения службы глава региона вручил благодарности шести полицейским, а также поздравил сводный отряд с Новым годом и приближающимся Рождеством.

- Я говорю отдельное спасибо тем, кто нес службу в новогодние праздники, - отметил Андрей Бочаров. - Понимаю прекрасно, что на вас - дополнительная ответственность, дополнительные задачи. Военнослужащие, сотрудники полиции, Росгвардии выполнили свои задачи, и сегодня происходит смена караула. Я уверен, что личный состав, прибывший на пост, выполнит задачи также четко, согласно закону. Большое вам спасибо за службу. Ещё раз с Новым годом, всего хорошего вашим близким, родным.

Напомним, стационарный пост ДПС «Чапурниковский» расположен на трассе «Волгоград - Элиста» — через южные ворота региона ежесуточно проходят свыше 300 единиц грузового, легкого и пассажирского автотранспорта, более 600 человек. Пост и пункт временной дислокации оснащены современным оборудованием.

- Пост выполняет очень важную, очень серьезную задачу по защите жителей Волгоградской области и всей России от элементов, которые не хотят жить по закону, - подчеркнул Андрей Бочаров. - И выполняет эту задачу очень грамотно, профессионально и с высочайшим уровнем корректности по отношению к людям, которые проходят здесь осмотр. Мы сегодня смотрели, как проходит служба, бытовые условия - считаем, что они удовлетворительные и позволяют в полном объеме выполнять те задачи, которые стоят перед нашими сотрудниками.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:46, Инфраструктура

3,3 тысячи зданий ввели в эксплуатацию в Волгоградской области

13:37, Происшествия

В Волгограде загорелась «ГАЗель» кинологов

13:24, Криминал

Под Волгоградом мужчина осужден за кражу одежды на 18 миллионов рублей

13:19, Происшествия

10 ДТП и 7 пожаров: ЧС в Волгоградской области за сутки

13:19, Происшествия

В Саратове завели уголовное дело на водителя катера, столкнувшегося с баржей

13:04, Культура

Планетарий устроил волгоградским детям встречу со звездами

12:59, Общество

Почему нельзя целовать умерших в лоб, объяснил врач Миговски

12:54, Общество

Волгоградцев предупредили о новом виде мошенничеств через фейковые сайты вузов

12:53, Общество

Волгоградцы рассказали, из-за чего нервничают на работе

12:41, Криминал

Фальшивый ребенок: в Волгограде раскрыли аферу с пособиями на 500 тысяч

12:38, Происшествия

Подросток на мотоцикле попал в аварию под Волгоградом

12:32, Происшествия

Под Волгоградом на ходу загорелась фура

12:20, Общество

Хакеры сменили тактику DDoS-атак

12:19, Происшествия

В УФСИН прокомментировали ЧП в ИК №9 в Волгограде

12:19, Спорт

В Волгограде запустят дополнительные электрички на матч «Ротор» - «Енисей»

12:04, Криминал

Камышанин решил земельный спор, избив соседа лопатой

12:04, Криминал

В Волгограде мошенница обобрала мать участника СВО

12:03, Происшествия

В Камышине нашли труп в бухте реки

12:00, Здоровье

Волгоградкам объяснили беспричинные боли в суставах

11:49, Общество

В Волгограде священник освятил роддом

Календарь