16+
Общество

Андрей Бочаров принял решение идти на второй губернаторский срок

5 Июн 2019 12:00, 9 фото

Это заявление глава Волгоградской области сделал на рабочем совещании, которое несколько минут назад началось в актовом зале обновленного в прошлом году здания Детско-юношеского центра региональной столицы.

Сегодня, 5 июня, губернатор проводит рабочее совещание, в повестке которого вопросы дальнейшего социально-экономического развития Волгоградской области. В открытом диалоге принимают участие свыше 400 представителей различных сфер и отраслей.

Отметим, что на таких ставших уже традиционными встречах Андрей Бочаров, как правило, не только подводит промежуточные итоги работы, но также определяет главные ориентиры на краткосрочную перспективу.

- Пять лет сложной работы при поддержке президента, федерального центра, жителей региона позволили реализовать наши планы, заложить основы развития Волгоградской области. Спасибо за поддержку, участие, - поблагодарил Андрей Бочаров во вступительном слове и отметил, что доверие жителей "было и остаётся ключевым для меня в работе".

- Надеюсь на поддержку и в моем решении выдвинуть свою кандидатуру на второй срок, - сказал Андрей Бочаров.

Глава региона отметил, что "мы прошли немалый путь: от почти банкротства, от неверия в то, что ситуацию можно изменить, до стабилизации обстановки, реализации проектов, о которых раньше только мечтали. Волгоградская область продолжит движение вперёд".

ФОТО: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Напомним, ранее Андрей Бочаров провел встречу с региональной инициативной группой. Как сообщает корреспондент "Городских вестей", на встрече с её участниками глава региона особо подчеркнул, как важна поддержка жителей. Губернатор отметил, что следующий этап работы будет интересным и сложным:

- Сложнее, чем прошедший. И в нашей работе мы обязательно будем опираться на общественный актив, и при принятии ключевых решений, мнения волгоградцев будут служить основой, - сказал Андрей Бочаров.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:27, Общество

1,7 тысячи инвалидов трудоустроили в Волгоградской области в 2024 году

10:58, Общество
Фото: "Городские вести"

Профильные службы перевели в режим повышенной готовности в Волгограде

10:34, Происшествия

Два человека погибли в лобовом ДТП под Волгоградом

10:12, ЖКХ
Фото: Администрация Волгограда

В Волгограде прокладывают сети водоснабжения для участков многодетных семей

09:47, Спорт

Волгоградцев зовут на лыжню в морозную погоду

09:24, Общество

Молодые учителя получат по 100 тысяч рублей в Волгоградской области

09:00, Общество

Ужасный погодный микс ждет волгоградцев 22 февраля

08:30, Общество

Волгоградцы рассказали, доверяют ли рекламе и какой

08:00, Общество

Что нельзя делать 22 февраля, чтобы не потерять счастье и деньги

07:30, Общество

В Волгоградце продают гостиницу «Империя» за 55 млн рублей

03:05, Общество

Что строго запрещено 22 февраля, во Вселенскую родительскую субботу

01:55, Общество

В Волгограде прощаются с «Пином» - Олегом Пономоревым, погибшем на СВО

21 Фев, Общество

Волгоградским ветеранам вручают юбилейные медали в честь 80-летия Великой Победы

21 Фев, Общество

Мощную вспышку на Солнце скоро ощутят на себе жители Волгограда

21 Фев, Общество

В Волгограде бани, теплицы и сараи дачников будут облагаться налогом

21 Фев, Общество

С двумя камышанами, погибшими на СВО, простились в Волгоградской области

21 Фев, Общество

Пособие на погребение выросло в Волгоградской области

21 Фев, Общество

Альбина Джанабаева похвасталась мускулами, пока ее муж Валерий Меладзе мыл тарелки

21 Фев, Общество

Как правильно выбрать хороший мед, рассказали волгоградцам

21 Фев, Общество

Родительская суббота 22 февраля: важный церковный праздник ждет православных

Календарь