16+
Общество

Андрей Бочаров поблагодарил волгоградцев за активную гражданскую позицию

Андрей Бочаров поблагодарил волгоградцев за активную гражданскую позицию
Фото: администрация Волгоградской области

Итоги прошедших выборов стали темой оперативного совещания в администрации региона.

В понедельник, 11 сентября, губернатор региона Андрей Бочаров провел оперативное совещание, главной темой которого стали предварительные итоги голосования в регионе.

– По данным избирательной комиссии, участников избирательного процесса, наблюдателей, выборы на территории Волгоградской области состоялись, они прошли на конкурентной основе и без грубых нарушений, – отметил на совещании Андрей Бочаров.

Губернатор поблагодарил всех жителей, которые пришли в минувшее воскресенье на избирательные участки.

– Спасибо всем жителям Волгоградской области за их выбор, – сказал глава региона. – По предварительным данным, все парламентские партии подтвердили и укрепили свои позиции в представительных органах муниципальных образований.

По словам губернатора, такой результат говорит о доверии парламентским партиям со стороны жителей Волгоградской области.

– Я поздравляю всех! «Единая Россия» сформировала большинство в представительных органах местного самоуправления и вновь подтвердила правильность выбранных и реализуемых на территории региона приоритетных проектов социально-экономического развития области и муниципальных образований, – подчеркнул губернатор.

Он призвал все партии и кандидатов вести еще более активную работу, выстраивать конструктивный диалог с жителями и их представителями в законодательных и представительных органах власти.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

06:14, Общество

Для волгоградцев закрыли леса до конца октября

03:00, Общество

Какие приметы необходимо соблюдать волгоградцам 10 октября

01:05, Происшествия

Пожар площадью 200 гектаров локализовали под Волгоградом

9 Окт, Спорт

Россия и Иран опробовали газон на «Волгоград Арене»

9 Окт, Общество

Какая погода ждет волгоградцев 10 октября

9 Окт, Общество

На 13% сократилось число происшествий на воде в Волгоградской области

9 Окт, Инфраструктура

Голубое топливо пришло в хутор Лозной под Волгоградом

9 Окт, Спорт

Легенды российского футбола посетили лагерь «Авангард» под Волгоградом

9 Окт, Общество

Волгоградцам запретили гулять по лесам до конца октября

9 Окт, Криминал

Иностранца-закладчика задержали в Волгограде

9 Окт, Происшествия

Без вести пропавшего Александра Сулейманова ищут волгоградские полицейские

9 Окт, Происшествия

Смертью многодетного волгоградца из-за халатности врачей занялся глава СК

9 Окт, Спорт

Сборная России по футболу третий раз за три года сыграет в Волгограде

9 Окт, Криминал

Житель Михайловки причастен к обману пенсионерки из Волгограда

9 Окт, Инфраструктура
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Участок Второй продольной комплексно обновят в Кировском районе Волгограда

9 Окт, Происшествия

200 гектаров камыша горит под Волгоградом

9 Окт, Общество

Что категорически нельзя делать 10 октября в день Савватия

9 Окт, Происшествия

Пьяный водитель устроил ДТП под Волгоградом, двое в больнице

9 Окт, Культура

Волгоградка чуть не упала в обморок при встрече с Юлией Такшиной

9 Окт, Общество

Волгоградцам объяснили, почему происходят сбои мобильного интернета и связи

Календарь