Общество

Андрей Бочаров 3 июля принял участие в совещании судей Волгоградской области

11:16
Андрей Бочаров 3 июля принял участие в совещании судей Волгоградской области
Фото: администрация Волгоградской области

Губернатор поблагодарил судейское сообщество за вклад в социально-экономическое развитие региона.

Сегодня, 3 июля, Андрей Бочаров принял участие в совещании судей судов общей юрисдикции Волгоградской области. Об этом "Городские вести" сообщают со ссылкой на пресс-службу обладминистрации.

Также в совещание участвовали Первый заместитель Председателя Верховного Суда РФ Владимир Давыдов, руководители правоохранительных и силовых ведомств Волгоградской области.

Андрей Бочаров от имени волгоградцев поздравил председателя Волгоградского облсуда Алексея Глухова с продлением полномочий, а также присвоением почетного звания «Заслуженный юрист Российской Федерации».

Губернатор отметил, что судьи Волгоградского областного суда выполняют свою работу на высоком профессиональном уровне. Бочаров выразил благодарность судейскому сообществу за вклад в социально-экономическое развитие региона и особо - за реализацию проектов по сохранению бесценного исторического наследия России.