16+
Общество

Алексей Овчинников: «Андрей Бочаров подобрал квалифицированные кадры»

Сегодня, 23 ноября, губернатор провел встречу с активом региона, на которой подвел итоги года и обрисовал перспективы будущей работы.

Эксперты положительно отзываются о встрече и уверены, что все обозначенные планы будут реализованы.

- Я сегодня еще раз убедился, что нам повезло в том, что возглавляет нашу область человек грамотный, амбициозный, смелый, - комментирует встречу с Андреем Бочаровым депутат областной Думы, ректор Волгоградского государственного аграрного университета Алексей Овчинников. – Сегодняшний доклад был динамичным и полным. Глава региона поставил грандиозные и амбициозные задачи.

Мы помним те проблемы, которые у нас были. Те же дороги: никто не думал, что у нас они появятся. Сейчас - одни из лучших. Кто думал, что можно спасти Волго-Ахтубинскую пойму, которая погибала? Два года подряд сброс воды объемом 25-27 тысяч кубометров в секунду обеспечил наполнение поймы.

То, что было сказано сегодня, я уверен, будет выполнено. С опорой на людей, на свою команду. Самое главное, что сделал Андрей Иванович, - он подобрал грамотные, квалифицированные кадры, которые работают на ответственных участках. Он опирается на поддержку и чувствует эту поддержку со стороны президента Владимира Путина, федерального правительства, работает по-деловому и плодотворно с министерствами и ведомствами Российской Федерации.

Но самое главное - он слышит людей. Он разговаривает с ними на понятном каждому языке. Можно сказать, что этот человек государственный и в то же время народный губернатор. Он выполняет все о чем говорит. И поэтому наша область динамично движется вперед. И наш край будет и дальше расцветать и развиваться.

Особенно важный момент: губернатор не забывает о тех бойцах, ветеранах, которые защищали нашу свободу, Отечество, нашу землю, которые дали нам будущее. Всячески поддерживает ветеранов, жителей области, молодежь. Кто думал, что ГДЮЦ будет работать? Ведь он разрушался. Но скоро мы его введем в строй. И так по всем направлениям. Он не боится браться за дело: взять развитие сельского хозяйства, в том числе мелиорации, промышленность, медицину, экологию… Он видит будущее, ставит задачи, чтобы наша область, Российская Федерация были сильными, самодостаточными, которых будут уважать во всем мире. Несмотря на все препоны, санкции, мы развиваемся и движемся вперед.

Сюжет

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:35, Общество

29 августа волгоградцев ожидает перепад температур от +4 до +30

00:35, Общество

Волгоградцам рассказали об изменении порядка регистрации граждан по месту жительства

28 Авг, Общество

«Земские работники культуры» начали работу в Волгоградской области

28 Авг, ЖКХ

Четыре района Волгограда останутся без света 29 августа

28 Авг, Общество

В Волгоградской области провели более 300 рейдов по обеспечению безопасности на воде

28 Авг, Общество

Отрасль строительства Волгоградской области внедряет ИИ-технологии

28 Авг, Здоровье

Волгоградские врачи успешно провели сложнейшее протезирование суставов мужчине

28 Авг, Общество

В волгоградских учреждениях образования утвердили паспорта безопасности

28 Авг, Происшествия

Под стражу взяли мотоциклиста, попавшего в смертельное ДТП с ребенком под Волгоградом

28 Авг, Общество

Более 4,6 тыс. волгоградских школьников трудоустроились на время летних каникул

28 Авг, Общество

С 1 сентября в Волгограде грядут изменения

28 Авг, Здоровье

Волгоградские ученые испытали новый препарат против шизофрении

28 Авг, Криминал

В Волгограде мужчине дали 8 лет тюрьмы за убийство брата

28 Авг, Общество

Никто не сможет купить алкоголь в Волгограде 1 сентября

28 Авг, Общество

Жительница Камышина Павлина Суханова отметила 100-летний юбилей

28 Авг, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Аграрии Волгоградской области готовятся собрать 160 тысяч тонн фруктовых плодов

28 Авг, Общество

На 102-м году жизни скончалась волгоградская долгожительница Анна Бурнаевская

28 Авг, Общество

Волгоградцев предупредили о схеме мошенников с доступом к «Госуслугам» через домофон

28 Авг, Происшествия

Дело о крушении поезда под Волгоградом закрыто из-за смерти виновного

28 Авг, ЖКХ

В Волгограде 40-метровую трубу водрузили на котельной № 849

Календарь