16+
Общество

Алдонин, Есипов и Аршавин раздадут автографы перед матчем за Суперкубок в Волгограде

Алдонин, Есипов и Аршавин раздадут автографы перед матчем за Суперкубок в Волгограде
Фото: РФС

Матч состоится 13 июля.

Волгоград с нетерпением ждет 13 июля - в этот день на "Волгоград Арене" состоится матч за Суперкубок России, где встретятся питерский "Зенит" и "Краснодар".

По этому случаю перед началом матча в городе пройдет развлекательная программа. На ней будут работать фотозоны, волгоградцы смогут получить автографы звезд российского футбола. Откроются интерактивные площадки и фиджитал-игры. Посетители программы получат возможность выиграть интересные подарки и сувениры.

Мероприятия начнутся задолго до начала матча. В этот день ЦПКиО приглашает всех горожан и гостей Волгограда на свои площадки. С 17:30 на стадионе начнется основная matchday-программа с тематическими зонами, где можно будет нанести красочный аквагрим, сделать фотографии с маскотами клубов, а также получить автографы легенд российского футбола. В этот день в Волгограде ждут Евгения Алдонина, Валерия Есипова, Андрея Аршавина и других спортсменов.

Организаторы сообщают, что в этот день отдельные зоны предусмотрят для желающих проверить свою ловкость и силу, посоревноваться в настольные футбол и теннис, поучаствовать в других подвижных играх.

В 20 часов болельщикам желательно занять свои места на стадионе. Перед матчем на "Волгоград Арене" состоится концертная программа с выступлениями Dj Smash, Ольги Серябкиной и дуэта RASA. Яркий перфоманс обеспечат 400 танцоров. Стартовый свисток прозвучит в 20:30. В Волгограде большой спрос на билеты на матч. Они продаются порционно, продажи продолжаются.

Чтобы футбольный праздник принес яркие положительные эмоции, а не разочарование, организаторы предлагают несколько лайфхаков:

— сделать выбор в пользу городского общественного транспорта — для удобства болельщиков его работу скорректируют, будет выпущен дополнительный подвижной состав, в том числе электрички, а вам не придётся искать место на парковке;

— приехать на стадион за несколько часов до матча: это гарантирует проход на территорию в спокойном режиме, даже с учётом особых мер безопасности и более тщательного осмотра зрителей;

— с учетом жаркой погоды иметь при себе головной убор и воду;

— не спешить после матча на остановку общественного транспорта, опасаясь не уехать, — объем подвижного состава будет рассчитан в соответствии с количеством зрителей.

Информация с более подробной программой активностей на стадионе, транспортными маршрутами, которыми можно воспользоваться после игры, появится позднее.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:10, Происшествия

В Волгограде 7 ноября утонул 23-летний парень

7 Ноя, Общество

Какой будет погода в Волгоградской области 8 ноября, сообщили синоптики

7 Ноя, Происшествия

Под Волгоградом ГАИ пресекла за день 50 различных нарушений

7 Ноя, Общество

Глаз не отвести: волгоградцы будут неделю любоваться «Балом хризантем»

7 Ноя, Общество

Всероссийский форум волонтеров СВО стартовал в Волгограде

7 Ноя, Благоустройство

Парк Волжского украсили 100 саженцев клена

7 Ноя, Общество

Волгоградку привлекли к суду за ДТП

7 Ноя, ЖКХ

8 ноября света не будет в одном районе Волгограда

7 Ноя, Общество

Волгоградца из-за 1 млн рублей не пускают за границу

7 Ноя, Общество
Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

Главе Волгограда Владимиру Марченко поступило Благодарственное письмо от военного

7 Ноя, Общество

Черепахи отправились на зимовку в ЦПКиО Волгограда

7 Ноя, Общество

Волгоградцев ждет суточная блокировка связи после роуминга

7 Ноя, Общество

Волгоградский регион на «Федеральной практике» представит итоги и планы развития промышленности

7 Ноя, Транспорт

Расписание электричек сдвинут в Волгограде

7 Ноя, Происшествия

Волгоградские водолазы подняли тело 23-летнего парня

7 Ноя, Образование

Юных волгоградцев ждут на всероссийском конкурсе чтецов

7 Ноя, Транспорт

В Волгограде на час закроют дорогу 9 ноября

7 Ноя, Благоустройство
Фото: Матвей Горбунов / "Городские вести"

В Волгограде дорога к Родниковой долине готова уже на 90%

7 Ноя, Происшествия

Камышанин Виктор Рукосуев погиб в зоне СВО

7 Ноя, Общество

В России и за рубежом продолжается «Большой этнографический диктант»

Календарь