16+
Общество

Алдонин, Есипов и Аршавин раздадут автографы перед матчем за Суперкубок в Волгограде

Алдонин, Есипов и Аршавин раздадут автографы перед матчем за Суперкубок в Волгограде
Фото: РФС

Матч состоится 13 июля.

Волгоград с нетерпением ждет 13 июля - в этот день на "Волгоград Арене" состоится матч за Суперкубок России, где встретятся питерский "Зенит" и "Краснодар".

По этому случаю перед началом матча в городе пройдет развлекательная программа. На ней будут работать фотозоны, волгоградцы смогут получить автографы звезд российского футбола. Откроются интерактивные площадки и фиджитал-игры. Посетители программы получат возможность выиграть интересные подарки и сувениры.

Мероприятия начнутся задолго до начала матча. В этот день ЦПКиО приглашает всех горожан и гостей Волгограда на свои площадки. С 17:30 на стадионе начнется основная matchday-программа с тематическими зонами, где можно будет нанести красочный аквагрим, сделать фотографии с маскотами клубов, а также получить автографы легенд российского футбола. В этот день в Волгограде ждут Евгения Алдонина, Валерия Есипова, Андрея Аршавина и других спортсменов.

Организаторы сообщают, что в этот день отдельные зоны предусмотрят для желающих проверить свою ловкость и силу, посоревноваться в настольные футбол и теннис, поучаствовать в других подвижных играх.

В 20 часов болельщикам желательно занять свои места на стадионе. Перед матчем на "Волгоград Арене" состоится концертная программа с выступлениями Dj Smash, Ольги Серябкиной и дуэта RASA. Яркий перфоманс обеспечат 400 танцоров. Стартовый свисток прозвучит в 20:30. В Волгограде большой спрос на билеты на матч. Они продаются порционно, продажи продолжаются.

Чтобы футбольный праздник принес яркие положительные эмоции, а не разочарование, организаторы предлагают несколько лайфхаков:

— сделать выбор в пользу городского общественного транспорта — для удобства болельщиков его работу скорректируют, будет выпущен дополнительный подвижной состав, в том числе электрички, а вам не придётся искать место на парковке;

— приехать на стадион за несколько часов до матча: это гарантирует проход на территорию в спокойном режиме, даже с учётом особых мер безопасности и более тщательного осмотра зрителей;

— с учетом жаркой погоды иметь при себе головной убор и воду;

— не спешить после матча на остановку общественного транспорта, опасаясь не уехать, — объем подвижного состава будет рассчитан в соответствии с количеством зрителей.

Информация с более подробной программой активностей на стадионе, транспортными маршрутами, которыми можно воспользоваться после игры, появится позднее.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:30, Общество

17-й арбузный фестиваль проходит в Камышине

18:10, ЖКХ

Четыре района Волгограда останутся без света 25 августа

17:55, Общество

Маленьким волгоградцам рассказали о пожарной безопасности

17:40, Происшествия

5-летнюю девочку сбили под Волгоградом

17:25, Спорт

Лучших серфингистов России наградили в Волгограде

17:10, Происшествия

12 миллионов рублей перевели волгоградцы на «безопасный счет»

16:55, Общество

Высокая пожароопасность ожидается в Волгограде и области

16:35, Общество

Сталинград 1953 года показали волгоградцам

16:15, Криминал

Бытовой конфликт закончился избиением в Волгограде

15:55, Транспорт

Трамвай № 13 вернулся к привычному маршруту в Волгограде

15:40, Общество

Сентябрь начнется с сухого закона в Волгоградской области

15:20, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 25 августа, чтобы не разочароваться

15:05, Спорт

ЦСКА обыграл «Зенит» на «Динамо Арене» в Волгограде

14:45, Общество

До +3°C похолодает в Волгоградской области

14:25, Происшествия

Мотоциклист сбил женщину с ребенком под Волгоградом

14:05, Транспорт

Трамвай № 13 изменил маршрут в Волгограде

13:50, Общество

Пассажирские модули появились на «Русских горках» в ЦПКиО Волгограда

13:30, Криминал

61-летняя волжанка организовала в своей квартире наркопритон

13:10, Общество

Мобильная приемная появилась в аэропорту Волгограда

12:55, Общество

Бочаров вручил госнаграды воинским частям ЮВО

Календарь