16+
Общество

Абоненты «Газпром межрегионгаз Волгоград» могут получить 2025 рублей на оплату газа

3 Дек 2024 10:48, 1 фото

«Газпром межрегионгаз Волгоград» проводит акцию для поощрения добросовестных абонентов компании. Победители акции получат на лицевой счет 2025 рублей для оплаты потребленного газа.

Участниками акции могут стать абоненты, которые передали поставщику газа информацию об актуальном адресе своей электронной почты и номере мобильного телефона. Эта информация должна быть привязана к лицевому счету абонента.

Для участия в акции необходимо до 10 декабря оплатить в полном объеме платежный документ за ноябрь (включая задолженность при её наличии), а также передать показания приборов учета газа (при их наличии) до 16 декабря.

При выполнении этих условий на адрес электронной почты абоненту будет направлено письмо с QR-кодом на оплату газа за декабрь. Оплатить квитанцию необходимо до 23 декабря. Обращаем внимание, что к учету будут приняты платежи, поступившие на лицевой счет в срок до 26 декабря. Отслеживать зачисление денежных средств на лицевой счет можно через личный кабинет абонента в приложении «Мой ГАЗ» или на сайте компании 34regiongaz.ru. Сроки зачисления денежных средств могут составлять от 2-х до 5-и рабочих дней, в зависимости от организаций, предоставляющих услуги по переводу денежных средств.

Победителей акции определят с помощью генератора случайных чисел до конца 2024 года. Зачисление на лицевые счета победителей будет произведено до 25 февраля 2025 года. Сумма может быть использована только для оплаты за потребленный газ по его лицевому счету.

Ознакомиться с более подробными условиями акции можно на сайте региональной газовой компании: https://www.34regiongaz.ru/.

Реклама. ООО "Газпром межрегионгаз Волгоград". erid: LjN8JxGPU

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

19:50, Происшествия

Под Волгоградом задержали поджигателя дома

19:30, Культура

Волгоградский музей Машкова запускает VR-тур по мастерской художника

19:07, Общество

В Волгоградской области с виновника аварии взыскали компенсация для ребенка, потерявшего отца

18:45, Общество

Более 200 волгоградских школьников участвуют в «Смене первых»

18:27, Общество

Под Волгоградом нашли водителя ВАЗа, перевозившего пассажира на капоте

17:55, Криминал

В Волгоградской области мужчину посадили на 9 лет за сбыт наркотиков

17:46, Общество

678 нарушений миграции выявили волгоградские полицейские

17:41, Общество

В Волгоградской области зарегистрировали 30 случаев отравления грибами

17:34, Общество

В парке Волжского появились «Губы, которые помнят вкус»

17:16, Общество

Невероятный пурпурный закат запечатлели волгоградцы

17:12, Спорт

Четыре золота завоевали волгоградские акробаты в Северной столице

16:54, Общество

Троих школьников в Волгоградской области наградят за проявленное мужество

16:52, Общество

Компенсацию за SMS с рекламой взыскали с ИП в Волгограде

16:30, Криминал

ООО «Бургеоком» оштрафовали на 3 млрд рублей за взятку в Волгограде

16:25, Происшествия

В Волгограде бесследно исчез 59-летний Игорь Можарук

16:14, Общество

Волгоградское УФАС внесло в черный список иногороднюю компанию

16:14, Происшествия

Камышанин Юрий Галицкий погиб на СВО

15:43, Общество

В Волгограде планируют продать в 2026 году здание колледжа

15:42, Криминал

Волгоградец систематически избивал сожительницу, женщина умерла

15:20, Общество

Туманы, дожди и перепады температур ждут волгоградцев в конце октября

Календарь