16+
Общество

7 млн выиграл дачник из Волгограда в лотерею и благоустроил загородный дом

7 млн выиграл дачник из Волгограда в лотерею и благоустроил загородный дом
Фото предоставлено организаторами лотереи

Волгоградец построил террасу и бассейн.

Никита П. из Волгограда купил лотерейный билет и стал счастливым обладателем крупного выигрыша, который он решил потратить на благоустройство своего загородного дома.

Об этом сообщают журналисты "Городских вестей" со ссылкой на организаторов "Столото". Для молодого волгоградца, которому крупно повезло с выигрышем, дача - неотъемлемая часть жизни. На ней он проводит несколько месяцев в году - с мая и по октябрь. И сегодня, 23 июля, по сложившейся традиции Никита, как и другие обладатели загородных домов и заветных шести соток земли, отмечает неформальный праздник - День дачника.

У волгоградца есть повод праздновать этот день с размахом, поскольку, получив суперприз в размере 7 миллионов 344 тысячи 40 рублей в 285581-м тираже лотереи «Рапидо», большую часть выигрыша он потратил на благоустройство загородного участка.

Сам он рассказал, что покупает лотерейные билеты на протяжении последних трех лет, но удача была не на его стороне. Недавно он принял решение, если в очередной раз судьба обойдет его стороной, то он удалит мобильное приложение "Столото" из своего телефона. Но у фортуны были другие планы.

Получив выигрыш, Никита расширил жилую часть своей дачи, достроил второй этаж, планирует доделать террасу, возвести еще объекты для досуга, но пока ограничился бассейном.

Ремонт дома мужчине не доставляет неудобств, а наоборот, приносит удовольствие. Никита отмечает, что если и приходится на какое-то время поплатиться комфортом, то на благо семьи, чтобы в будущем наслаждаться реализованным планом.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

06:00, Здоровье

Гонконгский грипп атакует волгоградцев

04:05, ЖКХ

Массовое отключение света ожидается в Волгограде 11 декабря

02:20, Общество

Чего не стоит делать 11 декабря, в Сойкин день

00:35, Общество

Волгоградцев предупреждают о гололеде на дорогах 11 декабря

10 Дек, Общество

Волгоградцев снова ожидает снег 11 декабря

10 Дек, Общество

Под Волгоградом закрыли гостиницу из-за нарушений безопасности

10 Дек, Общество

Региональная конференция «Движения Первых» объединила более 200 волгоградцев

10 Дек, Происшествия

В Волгограде вспыхнули два пожара из-за неисправной проводки

10 Дек, Общество

Владимир Путин отметил государственными наградами 10 волгоградцев

10 Дек, Криминал

Волгоградцу назначили 3 года тюрьмы за оправдание терроризма в Интернете

10 Дек, Общество

Житель Волгоградской области Александр Дудин погиб в зоне СВО

10 Дек, Криминал

В Волгограде задержали 19-летнюю девушку-дроппера

10 Дек, Общество

В Волгоградской области промпредприятия инвестировали в экологию более 3 млрд рублей

10 Дек, Общество

Волгоградке суд помог освободить квартиру от экс-супруга

10 Дек, Происшествия

С волгоградки взыскали более 560 тыс. рублей за несуществующий долг

10 Дек, Общество

Под Волгоградом суд отменил УДО мужчине за нарушение порядка

10 Дек, Общество

Главный вход в райсуд Волгограда закрыт с целью безопасности

10 Дек, Криминал

Волгоградские полицейские задержали мошенника, совершившего преступление 18 лет назад

10 Дек, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

170 новогодних елей и декоративных объектов установят в Волгограде к празднику

10 Дек, Общество

В Волгоградской области умер бывший сельский глава Александр Саломатин

Календарь