16+
Общество

7 млн выиграл дачник из Волгограда в лотерею и благоустроил загородный дом

7 млн выиграл дачник из Волгограда в лотерею и благоустроил загородный дом
Фото предоставлено организаторами лотереи

Волгоградец построил террасу и бассейн.

Никита П. из Волгограда купил лотерейный билет и стал счастливым обладателем крупного выигрыша, который он решил потратить на благоустройство своего загородного дома.

Об этом сообщают журналисты "Городских вестей" со ссылкой на организаторов "Столото". Для молодого волгоградца, которому крупно повезло с выигрышем, дача - неотъемлемая часть жизни. На ней он проводит несколько месяцев в году - с мая и по октябрь. И сегодня, 23 июля, по сложившейся традиции Никита, как и другие обладатели загородных домов и заветных шести соток земли, отмечает неформальный праздник - День дачника.

У волгоградца есть повод праздновать этот день с размахом, поскольку, получив суперприз в размере 7 миллионов 344 тысячи 40 рублей в 285581-м тираже лотереи «Рапидо», большую часть выигрыша он потратил на благоустройство загородного участка.

Сам он рассказал, что покупает лотерейные билеты на протяжении последних трех лет, но удача была не на его стороне. Недавно он принял решение, если в очередной раз судьба обойдет его стороной, то он удалит мобильное приложение "Столото" из своего телефона. Но у фортуны были другие планы.

Получив выигрыш, Никита расширил жилую часть своей дачи, достроил второй этаж, планирует доделать террасу, возвести еще объекты для досуга, но пока ограничился бассейном.

Ремонт дома мужчине не доставляет неудобств, а наоборот, приносит удовольствие. Никита отмечает, что если и приходится на какое-то время поплатиться комфортом, то на благо семьи, чтобы в будущем наслаждаться реализованным планом.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

06:43, Общество

Волгоградцам объяснили двойное повышение пенсий с 2026 года

06:20, Общество

1,4 млн раз волгоградцы позвонили в полицию и медикам

03:40, Общество

Что нельзя делать 17 сентября, в Луков день

02:10, Общество

До 9 октября продлен запрет на посещение лесов Волгоградской области

00:30, Общество

Волгоградцев ожидает ясная погода 17 сентября

16 Сен, Происшествия

В Волгограде водитель судна создал пробки на Волге

16 Сен, Благоустройство

В Волгоградской области обновляют пешеходные зоны

16 Сен, ЖКХ

Отключения света ожидают три района Волгограда 17 сентября

16 Сен, Общество

МЧС предупреждает волгоградцев о заморозках

16 Сен, Общество

Волгоград оказался в числе лучших городов-миллионников для осеннего отдыха

16 Сен, Культура

На международном фестивале театров кукол представлен театр из Волгограда

16 Сен, Криминал

В Волгограде в суд направлено дело о мошенничестве директора подрядной организации

16 Сен, Общество

В Волгограде матч сборных России и Ирана откроет хореографическое шоу

16 Сен, Общество

Волгоградских автомобилистов будут строже штрафовать за отсутствие детского кресла

16 Сен, Криминал

В Волгограде задержали любителя наркотиков

16 Сен, Образование

Итоги приемной кампании подвели в ВолгГМУ

16 Сен, Общество

Волгоградские операторы службы «112» обработали более 1,4 млн вызовов

16 Сен, Общество

Жителя Волгоградской области суд обязал вернуть деньги центру соцзащиты

16 Сен, Бизнес

Новые возможности для бизнеса изучили предприниматели в Волгограде

16 Сен, Общество

Земельный участок у водоема государству вернул волгоградский суд

Календарь