16+
Общество

4 ноября для волгоградцев споет солист группы «Корни» Александр Бердников

День народного единства отметят с размахом.

В Волгограде 4 ноября выступит солист популярной группы «Корни» Александр Бердников. Концерт пройдет на площадке около музея «Россия – моя история».

Как сообщают «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу мэрии, с 12.00 до 15.00 здесь пройдет концертно-развлекательная программа #Россияобъединяет. Для местных жителей и туристов здесь будут работать интерактивные площадки, гастрономическая ярмарка (товары на ней представят местные производители и рестораторы), пройдут выступления творческих коллективов Волгограда и области.

На тематической интерактивной площадке «Казачья культура» свое мастерство владения шашкой покажут казаки. На фольклорной площадке устроят развлечения для детей. Здесь же выступят коллективы музыкальных школ и школ искусств Волгограда: ансамбль «Варенька», детский фольклорный ансамбль «Матрешки», коллектив «Мамы», ансамбль «Карагод», ансамбли «Соколик» и «Ягодка».

Концерт, посвященный Дню народного единства, начнется в 13.00. В нем выступят фольклорные коллективы Волгоградской области. А завершит праздник выступление солиста группы «Корни» Александра Бердникова, который исполнит популярные хиты группы.

В праздничные выходные мероприятия состоятся во всех районах города. Для волгоградцев проведут молодежные акции, познавательные программы, творческие конкурсы, концерты и фестивали, спортивные соревнования.

Для безопасности отдыхающих участок Нулевой продольной от улицы Калинина до кругового пересечения ул. Краснознаменской и набережной им. 62-й Армии на время подготовки и проведения праздничного мероприятия – с 20.00 3 ноября до 18.00 4 ноября – станет пешеходным. Объезд будет идти по ул. Калинина, набережной им. 62-й Армии, Краснознаменской.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:37, Происшествия

БПЛА ночью пролетели мимо Волгоградской области

08:08, Общество

"Депрессивный" циклон зальет Волгоград дождем со снегом

07:48, ЖКХ

Десятки домов в трех районах Волгограда обесточат 12 января

07:21, Транспорт

В Волгограде 12 января ограничили работу аэропорта

06:57, Происшествия

В Волгограде автобус врезался в столб, трое пострадали

06:29, Общество

В Волгограде из-за сбоя в Шереметьево задержали авиарейсы

06:09, Общество

До Крещения в Волгограде запрещен запуск фейерверков

05:05, Происшествия

На дорогах двух районов Волгограда три дня шли массовые проверки

03:25, Происшествия

В Волгограде идут поиски голубоглазого пенсионера Митрохина

02:00, Общество

О строгих запретах 12 января рассказали волгоградцам

11 Янв, Общество

Синоптики сообщают о погоде в Волгоградском регионе 12 января

11 Янв, Общество

В Волгоградской области простятся с умершим экс-начальником ДРГСиС

11 Янв, ЖКХ

Без света 12 декабря останутся три района Волгограда

11 Янв, Общество

90 единиц спецтехники вывели на дороги Волгограда

11 Янв, Общество

Бастрыкин заинтересовался травмированием двух юных волгоградцев

11 Янв, Здоровье

Врач Лидия Чижикова дала волгоградцам советы, как победить бессонницу

11 Янв, Происшествия

Волгоградец Александр Митрохин исчез в новогоднюю ночь

11 Янв, Образование

В Волжском наградят самых культурных студентов

11 Янв, Происшествия

Сотрудники ГАИ провели массовые проверки в двух районах Волгограда

11 Янв, Экономика

320 млн руб. льготных займов выдали волгоградским предприятиям

Календарь