16+
Общество

1 февраля в Волгоградской области запустят обновленный портал трудоустройства

1 февраля в Волгоградской области запустят обновленный портал трудоустройства
Скриншот: интерактивный портал

Интерактивный сервис продолжает совершенствоваться

Свыше 300000 раз пользователи интернета заходили на интерактивный портал комитета по труду и занятости населения Волгоградской области в прошлом году. Популярный у волгоградцев ресурс продолжает совершенствоваться: с 1 февраля 2021 года банк вакансий пополнят предложения крупнейшей в России рекрутинговой платформы HeadHunter, сообщиил в пресс-службе региональной администрации.

Облкомтруд и онлайн-платформа подписали соглашение о взаимодействии. Благодаря слиянию вакансий ЦЗН и рекрутингового агентства, работодатели смогут оперативнее находить необходимые кадры, а соискатели —работу мечты.

В настоящее время в банке данных облкомтруда 27 тысяч предложений от потенциальных работников. На hh.ru в Волгоградской области каждый месяц появляется больше пяти тысяч актуальных предложений. Подписанное соглашение также предполагает интеграцию цифровых инструментов онлайн-агентства и проведение коллективных обучающих интенсивов.

Онлайн-портал поможет найти себя в профессии людям с ограниченными возможностями по здоровью, выпускникам вузов и колледжей, предпенсионерам и пенсионерам, а также молодым мамам.

Чтобы воспользоваться всеми услугами портала, необходимо зарегистрироваться и завести «Личный кабинет», войдя при помощи учетной записи на Госуслугах. На интернет-площадке много полезной информации о законодательстве в сфере занятости, востребованных профессиях, анонсах ярмарок вакансий и многое другое. Нововведения не мешают проконсультироваться относительно вопросов трудоустройства и по телефону у специалистов ЦЗН по месту жительства.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Антон Ольховатский
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:20, Общество

Скоростной трамвай в Волгограде временно изменил маршруты

11:16, ЖКХ

4,5 тысячи волгоградцев получили качественную питьевую воду

11:06, Происшествия

Под Волгоградом ребенок пострадал в ДТП с фурой и легковушкой

11:05, Общество

В Волгоградской области за сутки 6 ДТП и 22 пожара: есть погибшая

10:58, Происшествия

Известно состояние пострадавших после ЧП на предприятии в Волжском

10:42, Происшествия

Ребенок попал в водоворот и утонул под Волгоградом

10:40, Общество

Волгоградцев зовут на сплавы и кемпинг в парк «Нижнехоперский»

10:34, Транспорт

Приволжская железная дорога перечислила в региональные и местные бюджеты более 2,7 млрд рублей в I полугодии 2025 года

10:32, Происшествия

На севере Волгограда Lada Granta выехала на встречку и врезалась в УАЗ

10:18, Общество

Оленья Луна: волгоградцы наблюдали уникальное полнолуние

10:17, Происшествия

Волгоградцы пожаловались на сбой СБП

10:14, Здоровье

В Волгограде обсудили меры по предотвращению инфекционных заболеваний

10:08, Общество

Мошенники используют почтовые ящики для хищения средств

09:54, Происшествия

На юге Волгограда ночью полыхал аварийный расселенный дом

09:51, Общество

Когда в Волгограде спадет адская жара, рассказали синоптики

09:46, Спорт

Игрок волгоградского «Каустика» вызван в сборную России

09:43, Транспорт

Пассажирам напомнили правила безопасного поведения на железной дороге

09:39, Общество

Под Волгоградом из 2,5 тонны молока как-то получили 400 кг сыра

09:35, Общество

Волгоградцам разрешили спасаться от жары в храмах

09:26, Общество

60 партий кормов проверили в Волгоградской области

Календарь