16+
Общество

1 февраля в Волгоградской области запустят обновленный портал трудоустройства

1 февраля в Волгоградской области запустят обновленный портал трудоустройства
Скриншот: интерактивный портал

Интерактивный сервис продолжает совершенствоваться

Свыше 300000 раз пользователи интернета заходили на интерактивный портал комитета по труду и занятости населения Волгоградской области в прошлом году. Популярный у волгоградцев ресурс продолжает совершенствоваться: с 1 февраля 2021 года банк вакансий пополнят предложения крупнейшей в России рекрутинговой платформы HeadHunter, сообщиил в пресс-службе региональной администрации.

Облкомтруд и онлайн-платформа подписали соглашение о взаимодействии. Благодаря слиянию вакансий ЦЗН и рекрутингового агентства, работодатели смогут оперативнее находить необходимые кадры, а соискатели —работу мечты.

В настоящее время в банке данных облкомтруда 27 тысяч предложений от потенциальных работников. На hh.ru в Волгоградской области каждый месяц появляется больше пяти тысяч актуальных предложений. Подписанное соглашение также предполагает интеграцию цифровых инструментов онлайн-агентства и проведение коллективных обучающих интенсивов.

Онлайн-портал поможет найти себя в профессии людям с ограниченными возможностями по здоровью, выпускникам вузов и колледжей, предпенсионерам и пенсионерам, а также молодым мамам.

Чтобы воспользоваться всеми услугами портала, необходимо зарегистрироваться и завести «Личный кабинет», войдя при помощи учетной записи на Госуслугах. На интернет-площадке много полезной информации о законодательстве в сфере занятости, востребованных профессиях, анонсах ярмарок вакансий и многое другое. Нововведения не мешают проконсультироваться относительно вопросов трудоустройства и по телефону у специалистов ЦЗН по месту жительства.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Антон Ольховатский
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:03, Происшествия

У уборщика на вокзале Волгограда украли портмоне

14:38, Происшествия

ВАЗ сбил женщину на юге Волгограда

14:20, Общество

Дату первого снега вновь сдвинули в Волгограде

14:00, Происшествия

Слесарь травмировался на шлюзе в Волгограде

13:56, Спорт

«Волжаночка» дважды проиграла «Северянке» на выезде

13:44, Благоустройство

Одну из центральных улиц преобразили в Ленинске под Волгоградом

13:39, Общество

Сколько волгоградцев отказались от просмотра ТВ: опрос

13:21, Происшествия

Судно, севшее на мель под Волгоградом, планируют «спасать»

13:20, Общество

Сотрудники ФПС МЧС России приняли присягу в Волгограде

13:19, Общество

Назван топ сфер, где покупки чаще всего оплачивают по QR-коду

12:58, Общество

9,4 га земли заросло сорной растительностью под Волгоградом

12:58, Происшествия

Волгоградец катался на грузовике с поддельными правами

12:43, Общество

Средний «чек» мошенников снизился в 4 раза

12:39, Общество

В России запускают платформу для обмена архивными тарифами между абонентами

12:39, Происшествия

Повторную беспилотную опасность отменили в Волгоградской области

12:30, Общество

Территория имени Зинаиды Ермольевой появится в Волгограде

12:21, Общество

Морозы до -7º ударят по Волгоградской области

12:08, Общество

Какие налоги должны оплатить волгоградцы до 1 декабря

11:54, Происшествия

Кондуктор упала в автобусе в Волжском

11:48, Криминал

Полицейские задержали иностранца за попытку сбыта наркотиков в Волгограде

Календарь