16+
Общество

28-летняя фитнес-тренер в Волгограде умерла от редкой болезни

28-летняя фитнес-тренер в Волгограде умерла от редкой болезни
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Викторию Чувашину похоронят в Волжском.

В Волгоградской области от редкой болезни скончалась 28-летняя фитнес-тренер Виктория Чувашина.

Журналисты "Городских вестей" сообщают, что Виктория придерживалась здорового образа жизни и занималась спортом. Симптомы болезни впервые проявились около года назад. Врачи не могли определить диагноз и подозревали онкологию. Девушка теряла вес, и медики были бессильны.

На особый контроль лечение фитнес-тренера взял глава СКР Александр Бастрыкин, волгоградку обследовали в столичной клинике, но болезнь продолжала прогрессировать.

В облздраве пояснили, что Виктория Чувашина находилась на лечении в больнице им. Фишера в Волжском. Несмотря на оказываемую помощь, пациентка скончалась.

В комитете здравоохранения Волгоградской области отметили, что пациентка проходила лечение в больнице имени Фишера в Волжском. По информации медорганизации, до даты госпитализации в стационар, девушка за медицинской помощью в лечебные отделения учреждения не обращалась. Пациентке был выставлен диагноз, подтвержденный лабораторными и диагностическими инструментальными исследованиями. Больница Фишера является многопрофильным учреждением здравоохранения в штате которого квалифицированные врачи-специалисты по различным направлениям клинической деятельности, что обеспечивает мультидисциплинарный подход. Медицинская помощь оказывалась в соответствии с выставленным диагнозом в соответствии с порядками, стандартами и клиническими рекомендациями в полном объёме по программе ОМС. Тяжесть состояния и прогрессивное ухудшение обусловлены тяжестью течения заболевания. Несмотря на оказываемую помощь пациентка скончалась.

Церемония прощания с Викторией Чувашиной пройдет 7 августа в 13:00. Отпевание состоится в зале прощания храма Святых Новомучеников города Волжского.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:35, Общество

Следственные органы выслушают жалобы волгоградцев в январе

10:10, Происшествия

Ночью под Волгоградом загорелся частный дом

09:50, Общество

О магнитных бурях 5 января волгоградцам сообщают ученые

09:06, Общество
Фото: Павел Мирошкин / "Городские вести"

75 единиц спецтехники задействованы в уборке дорожной сети в Волгограде

09:00, Происшествия

В Волгоградской области мужчина ушел под лед и погиб

08:40, Происшествия

Бастрыкин заинтересовался смертью 15-летнего мальчика в Волгоградской области

08:10, Общество

О погоде 5 января в Волгоградском регионе рассказали синоптики

07:45, Общество

В Волгоградской области простятся с 52-летним стрелком Мамизеровым

07:15, Транспорт

В Волгоградской области подорожал проезд в пригородных поездах

02:30, Происшествия

Бойца, долго числившегося пропавшим без вести, похоронят в Камышине

01:25, Общество

Что можно и нельзя делать 5 января: смотрим народный календарь

4 Янв, Происшествия

Три беспилотника сбили в Волгоградской области 4 января

4 Янв, Общество

Метели, дожди и штормовой ветер придут в Волгоградскую область

4 Янв, Общество

Каким Волгоград встретил первые дни 2026 года: фотоподборка

4 Янв, Общество

Народные запреты 5 января: что запрещено в Федулов день

4 Янв, Необычное

Билеты дорогие и быстро исчезают: волгоградцы штурмуют кинотеатры на каникулах

4 Янв, Происшествия

Алексея Щуся похоронят под Волгоградом спустя год после гибели

4 Янв, Общество

Рождественский забег устроят в ЦПКиО Волгограда

4 Янв, Происшествия

Умер Почетный гражданин Городищенского района Николай Чеботков

4 Янв, Культура

170 тысяч молодых волгоградцев используют «Пушкинскую карту»

Календарь