16+
Общество

28 июля в Волжском перекроют улицы и запретят продавать алкоголь

28 июля в Волжском перекроют улицы и запретят продавать алкоголь
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В День города, 28 июля, в Волжском Волгоградской области введут несколько ограничений.

В этот день пройдут праздничные мероприятия в честь 70-летия города, поэтому будут частично перекрыты улицы, расположенные около мест проведения торжеств. Как сообщили «Городским вестям» в мэрии, с 14:00 до 23:00 перекроют движение транспорта на площади Комсомольской и по улице Зорге в границах ул. Комсомольской и Циолковского. А с утра и до вечера, в 7:00 - 23:00, нельзя будет проехать рядом со въездом в парк «Волжский». Также с 15:00 до 23:00 перекроют въезд к парковке у гостиницы «Ахтуба».

Автовладельцам транспортных средств, желающим посетить концерт в парке «Гидростроитель», придется оставить автомобили около гипермаркета «Магнит». А после завершения праздничных мероприятий пустят дополнительные рейсы городского транспорта. На маршруты выйдут автобусы среднего класса, которые будут перевозить пассажиров от гипермаркета «Магнит» до парка «Гидростроитель» и в обратном направлении с 18:00 до 23:00 через каждые 15 минут.

Также 28 июля на территориях, прилегающих к паркам «Гидростроитель» и «Волжский», где пройдут основные культурно-массовые мероприятия, будет запрещена розничная продажа алкоголя, кроме точек общепита. Ограничения будут действовать с 15:00 до 23:00 на ул. Карла Маркса, Комсомольской, Циолковского, Ленинградской, Набережной, Энгельса, Сталинградской и проспекте им. Ленина. Это связано с обеспечением общественного порядка и безопасности граждан.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

06:21, Общество

В Волгоградской области за два месяца родилось более 2500 детей

03:35, Общество

Что запрещено совершать в Страстную среду, 16 апреля

01:15, Общество

Как выбрать настоящий кулич, рассказали волгоградцам

00:05, Криминал

В Волгограде задержан подозреваемый в нападении на посетителя кафе

15 Апр, Общество

В Волгоградской области похолодает до 0 и потеплеет до +22

15 Апр, Здоровье

Роскачество: доказана польза музыки во время спорта

15 Апр, Спорт

В Волгоградской области Монсон дал мастер-класс юным росгвардейцам

15 Апр, Спорт

В Волгограде открылся международный фестиваль спорта среди студентов-медиков

15 Апр, Происшествия

Под Волгоградом приставы помогли доярке взыскать больше 220 тыс. рублей

15 Апр, Общество

Джефф Монсон приехал в Волгоград проститься с юным спортсменом

15 Апр, Здоровье

В Волгоградской области стартовал новый сезон проекта «#ДоброВСело»

15 Апр, Здоровье

Онкохирург Басанов перечислил неизлечимые формы рака

15 Апр, Необычное

Волгоградцы собирают грибы ведрами в разгар весны

15 Апр, Транспорт

В Волгоградской области с 20 мая ограничат движение большегрузов

15 Апр, Здоровье

Бананы против гипертонии: ученые нашли лучший способ снизить давление

15 Апр, Общество

Волгоградцы бесплатно берут на прокат детское оборудование

15 Апр, Общество

В Волгоградской области стало меньше детей с ожирением

15 Апр, Здоровье

Волгоградок будут предупреждать о раке груди и болезнях сердца после аборта

15 Апр, Происшествия

Вышедший из тюрьмы калмык украл деньги на вокзале в Волгограде

15 Апр, Инфраструктура

Волгоградский парк стал финалистом всероссийской премии

Календарь