16+
Общество

25 июня волгоградцы поменяют старые вещи на новые в ТРЦ «Акварель»

16 Июн 2022 14:57, 2 фото

Сдайте ненужную одежду, обувь, аксессуары, книги, посуду, детские товары, а взамен берите бесплатно что-то из принесенного другими людьми.

В субботу, 25 июня, в ТРЦ «Акварель» в 18:00 пройдет своп-вечеринка. Это ярмарка вещей: можно сдать ненужную одежду, обувь, аксессуары, книги, посуду, детские товары и другие вещи, а взамен взять бесплатно что-то из принесенного другими людьми.

Вещи принесут не только посетители, но и партнеры ТРЦ. Например, можно взять бесплатно товары Calzedonia, Beyosa, Smart Vision, «Адамас» . Посетители в обмен на свои вещи смогут получить коврики для йоги от «СушиВёсла», экостаканы от «Блинбери» и шоперы от «Акварели».

Вход на вечеринку будет по купонам. Для получения купона нужно или сдать вещи в инфоцентр ТРЦ с 16 по 24 июня, или принести вещи на своп 25 июня, или показать чек на сумму 500 рублей, потраченных в «Акварели» в этот день.


Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Однако если у вас нет купона, вы можете выбрать вещи из специальной категории – те, что уже послужили, но вполне могут пригодиться новому хозяину.

На вечеринку вы можете принести новую и ношеную одежду для взрослых и детей, книги и журналы, детские товары, чистую обувь, аксессуары, предметы декора и посуду.

Нельзя приносить: нижнее бельё, колготки и носки, грязную одежду, грязную или повреждённую обувь, разбитую посуду.

Приём вещей открыт в инфоцентре (вход Волга) с 16 по 24 июня с 10:00 до 21:30 или на свопе 25 июня с 12:00 до 18:00 (2-й этаж, напротив Zara)

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:14, Общество

В Волгоградской области уничтожат 600 единиц оружия

07:02, Экономика

В Волгоградской области взлетели цены на яйца

06:34, Общество

В Волгоградской области объявили опасность атаки БПЛА

06:21, Экономика

Объем агропроизводства в Волгоградской области превысил 400 млрд рублей

04:00, ЖКХ

В пяти районах Волгограда отключат свет 27 ноября

02:30, Общество

Чего не стоит делать 27 ноября, на Филиппов день

01:10, Общество

Под Волгоградом попрощались с бойцом СВО Дмитрием Мордвиновым

26 Ноя, Общество

Волгоградцев ожидает похолодание 27 ноября

26 Ноя, Общество

Волгоградцам объяснили возврат страховой премии при досрочном погашении кредита

26 Ноя, Общество

Под Волгоградом водителя ГАЗа задержали из-за поддельных водительских прав

26 Ноя, Общество

В Волгограде простятся с конструктором Валерианом Соболевым

26 Ноя, Криминал

Под Волгоградом поймали троих воров, обчищавших частные дома

26 Ноя, Общество

Опыт Волгоградской области в трудоустройстве ветеранов СВО оценили на федеральном уровне

26 Ноя, Общество

Около 2 тыс. волгоградцев бесплатно осваивают новые профессии

26 Ноя, Криминал

В Волгограде подростку грозит до 5 лет лишения свободы за угон автомобиля

26 Ноя, Общество

Более 250 тыс. волгоградцев обучили приемам оказания первой помощи

26 Ноя, Общество

Народные приметы на 27 ноября: что нельзя делать в Филиппов день

26 Ноя, Происшествия

В Волгограде тушили утеплитель на водопроводной трубе

26 Ноя, Общество

Прозаик и эссеист Александр Рувинский скончался в Волгограде

26 Ноя, Происшествия

Под Волгоградом украли цветы с могилы бойца СВО

Календарь