16+
Общество

25 июня волгоградцы поменяют старые вещи на новые в ТРЦ «Акварель»

16 Июн 2022 14:57, 2 фото

Сдайте ненужную одежду, обувь, аксессуары, книги, посуду, детские товары, а взамен берите бесплатно что-то из принесенного другими людьми.

В субботу, 25 июня, в ТРЦ «Акварель» в 18:00 пройдет своп-вечеринка. Это ярмарка вещей: можно сдать ненужную одежду, обувь, аксессуары, книги, посуду, детские товары и другие вещи, а взамен взять бесплатно что-то из принесенного другими людьми.

Вещи принесут не только посетители, но и партнеры ТРЦ. Например, можно взять бесплатно товары Calzedonia, Beyosa, Smart Vision, «Адамас» . Посетители в обмен на свои вещи смогут получить коврики для йоги от «СушиВёсла», экостаканы от «Блинбери» и шоперы от «Акварели».

Вход на вечеринку будет по купонам. Для получения купона нужно или сдать вещи в инфоцентр ТРЦ с 16 по 24 июня, или принести вещи на своп 25 июня, или показать чек на сумму 500 рублей, потраченных в «Акварели» в этот день.


Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Однако если у вас нет купона, вы можете выбрать вещи из специальной категории – те, что уже послужили, но вполне могут пригодиться новому хозяину.

На вечеринку вы можете принести новую и ношеную одежду для взрослых и детей, книги и журналы, детские товары, чистую обувь, аксессуары, предметы декора и посуду.

Нельзя приносить: нижнее бельё, колготки и носки, грязную одежду, грязную или повреждённую обувь, разбитую посуду.

Приём вещей открыт в инфоцентре (вход Волга) с 16 по 24 июня с 10:00 до 21:30 или на свопе 25 июня с 12:00 до 18:00 (2-й этаж, напротив Zara)

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

19:04, Общество

Волгоград ждет снег и похолодание: синоптики уточнили сроки

18:45, Общество

Народные приметы и запреты на Михайлов день 21 ноября

18:40, Происшествия

Волгоградец похитил у земляков 20 млн рублей под видом инвестиций

17:50, Спорт

Миллион рублей получат 27 волгоградских медиков

17:32, Транспорт
фото: Данил Савченко / "Городские вести"

Троллейбусы и автобусы усилили работу в Волгограде

17:24, Общество

Александр Ведяхин: искусственный интеллект помогает выстраивать экосистему вокруг каждого человека

17:16, Транспорт

Сразу четыре трамвая изменили маршруты в Волгограде

17:00, Происшествия

Прокуратура начала проверку после падения башенного крана в Волгограде

16:55, Происшествия

МЧС прокомментировало падение крана в Волгограде

16:52, Общество

Под Волгоградом многодетной матери восстановили пособия на детей

16:46, Происшествия

Подросток скончался после того, как его сбила Lada Granta в Волжском

16:38, Необычное

В Волгограде растет спрос на чайные: сколько стоит и что делают

16:35, Общество

Волгоградцам рассказали о предвестниках конца света по Библии

16:30, Общество

Персонализация с заботой: Сбер показал, как технологии предвосхищают потребности клиентов

16:19, Общество

В Волгограде прогнозируют туман и похолодание до –1

16:18, Криминал

Александра Пака осудили на 11 лет за убийство многодетной волгоградки

16:11, Происшествия

В Волгограде упал башенный кран, два человека пострадали

16:11, Общество

AI Journey 2025: ГигаЧат становится персональным ИИ-помощником для каждого человека

16:03, Общество

В Волгограде запустили электронное удостоверение пенсионера на портале

16:01, ЖКХ

Три СНТ в Волжском отключат от газа

Календарь