16+
Общество

25 июня волгоградцы поменяют старые вещи на новые в ТРЦ «Акварель»

16 Июн 2022 14:57, 2 фото

Сдайте ненужную одежду, обувь, аксессуары, книги, посуду, детские товары, а взамен берите бесплатно что-то из принесенного другими людьми.

В субботу, 25 июня, в ТРЦ «Акварель» в 18:00 пройдет своп-вечеринка. Это ярмарка вещей: можно сдать ненужную одежду, обувь, аксессуары, книги, посуду, детские товары и другие вещи, а взамен взять бесплатно что-то из принесенного другими людьми.

Вещи принесут не только посетители, но и партнеры ТРЦ. Например, можно взять бесплатно товары Calzedonia, Beyosa, Smart Vision, «Адамас» . Посетители в обмен на свои вещи смогут получить коврики для йоги от «СушиВёсла», экостаканы от «Блинбери» и шоперы от «Акварели».

Вход на вечеринку будет по купонам. Для получения купона нужно или сдать вещи в инфоцентр ТРЦ с 16 по 24 июня, или принести вещи на своп 25 июня, или показать чек на сумму 500 рублей, потраченных в «Акварели» в этот день.


Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Однако если у вас нет купона, вы можете выбрать вещи из специальной категории – те, что уже послужили, но вполне могут пригодиться новому хозяину.

На вечеринку вы можете принести новую и ношеную одежду для взрослых и детей, книги и журналы, детские товары, чистую обувь, аксессуары, предметы декора и посуду.

Нельзя приносить: нижнее бельё, колготки и носки, грязную одежду, грязную или повреждённую обувь, разбитую посуду.

Приём вещей открыт в инфоцентре (вход Волга) с 16 по 24 июня с 10:00 до 21:30 или на свопе 25 июня с 12:00 до 18:00 (2-й этаж, напротив Zara)

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:05, Происшествия

В Волгограде женщина разбилась в ДТП

9 Дек, Общество

Волгоградцев снова ожидает магнитная буря 10 декабря

9 Дек, Общество

Под Волгоградом простятся с участником СВО Алексеем Бомбиным

9 Дек, Происшествия

В Волгограде из-за пожара в своей квартире погиб мужчина

9 Дек, Культура

Волгоградец Никита Павленко вернулся к своей роли в сериале «Праздники»

9 Дек, Общество

В Волгоградскую область направлено 426 тонн реагента на обработку дорог

9 Дек, Происшествия

Под Волгоградом сгорел металлический вагончик

9 Дек, Общество

Дроны следят за состоянием лесов Волгоградской области

9 Дек, Общество

Представители Генпрокуратуры РФ проведут прием граждан Волгоградской области

9 Дек, Криминал

Под Волгоградом пастух украл пять голов овец

9 Дек, Общество

Под Волгоградом уничтожили ФАБ времен Великой Отечественной войны

9 Дек, Общество

Народные приметы и запреты на 10 декабря: что означает праздник Знамения

9 Дек, Общество

В водоемы Волгоградской области выпустили 14,5 млн мальков рыбы

9 Дек, Общество

Госдума предоставила доступ финразведке к операциям волгоградцев по картам «Мир»

9 Дек, Общество

«Пользы ноль»: врач Садыков рассказал, чем опасна имитация красной икры

9 Дек, Общество

Волгоградцу ограничили выезд за рубеж из-за большого долга по налогам

9 Дек, Благоустройство

В Волжском стартовал конкурс «Магия праздника»: жителей приглашают украшать город

9 Дек, ЖКХ

Свет 10 декабря отключат в пяти районах Волгограда

9 Дек, Общество

Волгоградцам рассказали о мошеннической схеме с фиктивными скидками на ЖКХ

9 Дек, Общество

Зима идет в центральную Россию: арктический холод достигнет Волгограда

Календарь