Общество

200 штрафов ГИБДД оплатил волгоградец, чтобы не остаться без авто

200 штрафов ГИБДД оплатил волгоградец, чтобы не остаться без авто
фото: ГУ ФССП России по Волгоградкой области

Мужчина часто нарушал ПДД, но не спешил платить штрафы.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Житель Котельниковского района Волгоградской области погасил 200 штрафов ГИБДД, когда судебный пристав применил меры принудительного исполнения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ФССП России по региону.

Мужчина часто нарушал правила дорожного движения, но не спешил платить штрафы. У него не было денег на банковских счетах, а имущество он скрывал. Сотрудники службы судебных приставов нашли его автомобиль Mercedes-Benz С 250. После составления акта описи и ареста машины мужчина выплатил большую часть долга. Когда пристав подал в суд заявление о временном ограничении права управления, мужчина оплатил остаток долга вместе с исполнительским сбором.

Теперь перспектива лишиться имущества и прав заставляет мужчину оперативно погашать задолженности по исполнительным производствам, не дожидаясь принудительных мер.