16+
Общество

120 тыс.рублей обещают инженеру-лаборанту в Волгограде

120 тыс.рублей обещают инженеру-лаборанту в Волгограде
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Такие специалисты нужны в строительных компаниях.

В Волгограде аналитики популярной площадки SuperJob, изучив предложения июля, выяснили, что одной из востребованных специальностей является инженер-лаборант в строительные организации.

В Москве такие специалисты получают около 200 тысяч рублей, в Санкт-Петербурге - 165, а в Волгограде - 120. В Волгограде от 35 до 40 тыс. рублей может зарабатывать сотрудник, имеющий неполное высшее образование, знания СНиПов, ГОСТов, норм охраны труда и техники безопасности, основных свойств строительных материалов, химико-физических процессов в технологии производства строительных материалов, основ технологических процессов строительного производства, методов отбора проб, организации и проведения лабораторных работ и испытаний, основных характеристик и правил эксплуатации лабораторного оборудования, а также навыки работы с лабораторным оборудованием и пользования Excel и AutoCAD.

От 40 до 45 тыс. рублей обещают сотрудникам с навыками подготовки документов к актам скрытых работ, знанием систем автоматизации работы лаборатории, опытом ведения исполнительной документации и стажем работы инженером-лаборантом от 1 года.

От 45 до 75 тыс. рублей в городе предлагают соискателям с высшим образованием (строительное или техническое), знанием английского языка на уровне чтения технической документации, опытом проведения лабораторных испытаний строительных смесей, растворов и материалов по профилю компании-работодателя, опытом работы инженером-лаборантом от 2 лет. Возможными пожеланиями работодателя являются наличие прав категории В и личного автомобиля.

На самую высокую зарплату, от 75 до 120 тыс. рублей, могут рассчитывать кандидаты с наличием профессиональных сертификатов, опытом работы в компании с численностью персонала от 1 000 человек и стажем работы инженером-лаборантом от 3 лет. Конкурентным преимуществом обладают специалисты, готовые к командировкам.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12:25, Общество

Волгоградцев накажут штрафами за кормление голубей у жилых домов

12:24, Криминал

Под Волгоградом суд арестовал водителя, скрывшегося с места ДТП

12:20, ЖКХ

В Волгограде пропал напор воды из-за просадки напряжения

12:10, Культура

125 лет исполняется главной библиотеке Волгоградской области

12:06, Общество

Волгоградцы подружились с ИИ-компаньонами

12:00, Образование

«Будь первым!»: в волгоградском «Орленке» началась межрегиональная профильная смена

11:59, Общество

Как волгоградцам выплатят детские пособия в августе

11:57, Общество

Каждый пятый работник Волгограда отказывается от отпуска

11:49, Здоровье

Кому и когда нужно привиться от дифтерии, рассказали волгоградцам санврачи

11:40, Общество

Губернатор Андрей Бочаров провел рабочую встречу с Дмитрием Свиновым

11:36, Криминал

Избивали и жгли волосы: на севере Волгограда поймали банду грабителей-изуверов

11:28, Общество

Волгоградцы столкнулись с подорожавшим отдыхом на Черном море

11:23, Общество

Волгоградцы считают дни до начала арбузного фестиваля в Камышине

11:17, Происшествия

В Волгограде эвакуировали ТРК «Европа Сити Молл»

11:16, Спорт

Волгоград примет всероссийские соревнования по серфингу

11:10, Общество

Волгоградцы рассказали, чем бы занимались, если бы была возможность не трудиться

11:01, Общество

28 скутеров и 168 аккумуляторов передали таможенники из Волгограда на нужды СВО

10:50, Происшествия

ДТП с «близнецами» произошло под Волгоградом

10:46, Общество

Все о персиках и нектаринах рассказали волгоградские эксперты

10:42, Здоровье

Известно состояние мальчика, едва не утонувшего на севере Волгограда

Календарь