16+
Общество

12 августа в Волгограде пройдет байк-шоу с участием «Ночных волков»

10 Авг 2023 18:20, 3 фото

Декорации уже готовы, артисты проводят тренировки.

Фото: Олег Димитров / "Городские вести"

Уже в эту субботу, 12 августа, в Волгограде состоится грандиозное мероприятие - байк-шоу с участием «Ночных волков». Оно будет посвящено 80-летию победы в Сталинградской битве. О подготовке к празднику рассказал 9 августа корреспондент «Известий» Максим Прихода.

Декорации байк-шоу уже смонтированы, на них ведут подготовку акробаты и воздушные гимнасты цирка Никулина, для которых выступать на улице будет непривычно.

В Волгограде несколько дней назад жители заметили «хирурга» Александра Залдастанова - российского байкера, основателя и лидера старейшего в России байкерского клуба «Ночные волки».

- Конструкция конечно же уникальная. И здесь она очень красиво смотрится на фоне этой мельницы, подчеркивая смыслы, которые мы вкладываем вот в эти полеты. Здесь у нас не работает цирк, у нас нет здесь канатоходцев. У нас есть образы и символы. Ребята станут вот теми самыми острокрылыми ангелами победы, - рассказал Залдастанов.

Напомним, местные жители и гости города смогут стать зрителями трюковых, пиротехнических, музыкальных и литературных действий, посвященных городу-герою. На сцену выйдут известные рок-музыканты, в числе которых заявлена Юлия Чичерина.

Фото: Олег Димитров / "Городские вести"
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:44, Общество

Боец из Рудни Александр Анохин погиб в спецоперации

11:34, Происшествия

В Волжском иномарка задавила ребенка

11:20, Общество

Скоростной трамвай в Волгограде временно изменил маршруты

11:16, ЖКХ

4,5 тысячи волгоградцев получили качественную питьевую воду

11:06, Происшествия

Под Волгоградом ребенок пострадал в ДТП с фурой и легковушкой

11:05, Общество

В Волгоградской области за сутки 6 ДТП и 22 пожара: есть погибшая

10:58, Происшествия

Известно состояние пострадавших после ЧП на предприятии в Волжском

10:42, Происшествия

Ребенок попал в водоворот и утонул под Волгоградом

10:40, Общество

Волгоградцев зовут на сплавы и кемпинг в парк «Нижнехоперский»

10:34, Транспорт

Приволжская железная дорога перечислила в региональные и местные бюджеты более 2,7 млрд рублей в I полугодии 2025 года

10:32, Происшествия

На севере Волгограда Lada Granta выехала на встречку и врезалась в УАЗ

10:18, Общество

Оленья Луна: волгоградцы наблюдали уникальное полнолуние

10:17, Происшествия

Волгоградцы пожаловались на сбой СБП

10:14, Здоровье

В Волгограде обсудили меры по предотвращению инфекционных заболеваний

10:08, Общество

Мошенники используют почтовые ящики для хищения средств

09:54, Происшествия

На юге Волгограда ночью полыхал аварийный расселенный дом

09:51, Общество

Когда в Волгограде спадет адская жара, рассказали синоптики

09:46, Спорт

Игрок волгоградского «Каустика» вызван в сборную России

09:43, Транспорт

Пассажирам напомнили правила безопасного поведения на железной дороге

09:39, Общество

Под Волгоградом из 2,5 тонны молока как-то получили 400 кг сыра

Календарь