16+
Общество

100-летие региональной полиции: Андрей Бочаров вручил награды стражам порядка

100-летие региональной полиции: Андрей Бочаров вручил награды стражам порядка
Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области

На торжественной церемонии присутствовали ветераны регионального Главка.

Губернатор Андрей Бочаров в канун столетия региональной полиции вручил награды личному составу и ветеранам ведомства. Торжественная церемония прошла в Зале воинской и трудовой славы. Почетные грамоты и благодарственные письма из рук главы региона получили сотрудники, которые отличились во время выполнения служебных и болевых задач, сообщают «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу администрации области.

- Вы достойно несете службу по охране общественного порядка в Волгоградской области и всей России. Выполняете спецзадания на территориях со сложной оперативной обстановкой, проявляете высокий профессионализм, мужество, отвагу и героизм. Особые слова благодарности - ветеранам Главка за работу по подготовке и воспитанию профессионалов. Желаю всем вам крепкого здоровья и новых успехов, - подчеркнул Андрей Бочаров.

Грамоты и Благодарственные письма вручили 29 сотрудникам и ветеранам Главка. Гости торжественной церемонии, в свою очередь, не скупились на теплые слова. Так, полковник внутренней службы в отставке, бывший замначальника УВД Волгоградского облисполкома Борис Цветков с большим воодушевлением говорил о переменах в городе и регионе.

- От имени всех наших ветеранов, ветеранов внутренних дел и внутренних войск, автомобильной инспекции, хочу поблагодарить весь коллектив и руководство администрации Волгоградской области за заботу о нас. За то, что у нас в Волгоградской области стали хорошими дороги, благоустроили территории - сделано столько, сколько до этого никто никогда не делал, - уверен Цветков.

В Волгоградской области региональные власти и полиция с 2014-го постоянно взаимодействует во многих сферах. Одна из главных целей такой системной работы – наведение порядка и повышение качества жизни людей. Она также помогает решать новые задачи, которые связаны с реализацией национальных и региональных проектов развития. Пятилетняя программа включает в себя более тысячи мероприятий на 200 миллиардов рублей.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:21, Общество

Бензин и солярка подорожали за неделю в Волгограде

07:58, Происшествия

Бочаров: Обломки БПЛА выбили окна и повредили кровлю домов в Волгограде

07:43, Общество

На 4 часа вводился «Ковер» в аэропорту Волгограда 18 сентября

07:26, Общество

11 БПЛА уничтожено минувшей ночью в небе над Волгоградом

07:11, Общество

Что категорически нельзя делать 18 сентября, в день Захария и Елизаветы

06:42, Общество

Волгоградцы обсуждают новую схему призыва в армию

06:20, Образование

В Волгоградской области 42 класса ушли на дистант из-за простуды

04:10, Общество

Чего не стоит делать 18 сентября, на Кумохин день

02:45, Общество

Волгоградцев предупреждают о высокой пожароопасности 18 сентября

00:45, Образование

В волгоградском вузе увеличился спрос на медицинские специальности

17 Сен, Общество

18 сентября волгоградцы могут ожидать падение температуры до 0º

17 Сен, ЖКХ

Район Волгограда останется без света 18 сентября

17 Сен, Общество

В Волгограде потушили условный пожар на Волжской ГЭС

17 Сен, Культура

В Волгограде открылись Дни Московской консерватории

17 Сен, Здоровье

За два месяца в Волгоградской области выявили 12 случаев бруцеллеза

17 Сен, Общество

УЭБиПК Волгоградской области возглавил Дмитрий Дегтярев

17 Сен, Общество

Инвестпроект по строительству зернохранилища реализовали под Волгоградом

17 Сен, Происшествия

В Волгограде нашли школьников, избивших сверстника

17 Сен, Общество

Практика волгоградских соцучреждений стала одной из лучших на всероссийском конкурсе

17 Сен, Криминал

Кражу денег в поезде «Анапа – Уфа» раскрыли волгоградские полицейские

Календарь