16+
Общество

Депутат облдумы Дмитрий Лунев: «Прямая линия с губернатором воплотится в конкретных делах»

Власть должна перейти на новый уровень работы с людьми, поделился с ИА «Волга-Медиа» своим впечатлением от Прямой линии с губернатором Сергеем Боженовым депутат Волгоградской областной Думы Дмитрий Лунев.

Власть должна перейти на новый уровень работы с людьми, поделился с ИА «Волга-Медиа» своим впечатлением от Прямой линии с губернатором Сергеем Боженовым депутат Волгоградской областной Думы Дмитрий Лунев.

– Одна из задач прямой линии – увидеть градус недовольства людей, – отметил народный избранник на заседании Клуба экспертов Волгограда, где обсуждались итоги Прямой линии. – И диалог показал, что городские и областные власти должны перейти на иной уровень работы с населением, что и подчеркивал неоднократно сам губернатор Сергей Боженов. Однако эфир не должен исчерпаться обсуждением, общением, а продолжиться конкретными поручениями со строгим контролем исполнения. Боженов очень эмоционально говорил про кадровые решения, и я думаю, в ближайшее время можно действительно ожидать анонсированных отставок во власти.

Напомним, Прямая линия с губернатором Волгоградской области Сергеем Боженовым прошла во вторник, 18 июня. Глава региона в течение двух часов отвечал на самые разные вопросы волгоградцев. Диалог с населением транслировался в прямом эфире волгоградских телекомпаний, радиостанций и интернет-порталов.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:40, ЖКХ

Десятки домов обесточат в Волгограде 2 июня

18:15, Происшествия

Низкорослую пенсионерку с потерей памяти ищут в Волжском

17:54, Общество

Как поменяют жизнь волгоградцев новые законы в июне 2025

17:34, Общество

Пузыри, игры и смех: как в Волгограде празднуют День защиты детей

17:20, Происшествия

Ребенок утонул в оросительном канале под Волгоградом

16:56, Общество

В Волгограде ЦПКиО обработают от комаров и мошки

16:37, Происшествия

Град размером с вишню выпал под Волгоградом

16:18, Происшествия

Чрезвычайная пожароопасность объявлена в Волгоградской области

15:48, Общество

Численность степного сурка подсчитали в Волгоградском регионе

15:21, Общество

Что нельзя делать 2 июня, чтобы не болеть и не бедствовать

14:46, Происшествия

Волгоградец насмерть сбил пешехода и трусливо уехал

14:21, ЖКХ

Волгоградцам отключат газ 10 июня

14:00, Общество

Уникальные кадры детсадов послевоенного Сталинграда показали волгоградцам

13:39, Общество

Волгоградцам отказали в покупке алкоголя 1 июня

13:20, Происшествия

В Волгограде Mercedes влетел в рефрижератор: полиция дала детали ДТП

12:58, Общество

Три погодных угрозы появились в Волгоградской области

12:32, Общество

Волгоградцев ждет трехдневная рабочая неделя в июне

12:04, Общество

100 детей участвуют в патриотических играх «Зарница под Сталинградом»

11:38, Происшествия

Пять взрослых и ребенок разбились в ДТП под Волгоградом

11:21, Необычное

Волгоградцы раскрыли свою странную мечту

Календарь