16+
Общество

МЫ ПОДВЕЛИ ИТОГИ КОНКУРСА «МИСС ВЫПУСКНИЦА ВОЛГОГРАДА-2011»

Закончился очередной конкурс «Городских вестей» - вместе с нашими читателями мы выбирали лучшую выпускницу 2011 года. Вот звездная двадцатка умниц и красавиц, которые стали лидерами голосования:

Алина АЛЕКСАНДРОВА (лицей № 5),

Полина и Ольга БЕЛУХИНЫ (лицей № 5),

Кристина ВИСЛОВА (лицей № 9),

Лина ДЕНИСОВА (школа № 84),

Екатерина ЖИРНОВА (школа № 92, ДЮСШ № 17),

Ольга ЖИЛКОВА (лицей № 3),

Татьяна КИРЕЕВА (лицей № 3),

Екатерина КИРЯКОВА (гимназия № 14),

Александра ЛИТВИНЕНКО (школа № 61),

Кристина ЛЯХОВА (гимназия № 14),

Кристина МОРЕВА (гимназия № 8),

Алена НАЙДОВСКАЯ (лицей № 3).

Юлия ОВЧИННИКОВА (гимназия № 4),

Елизавета ПОРАМОНОВА (лицей № 9),

Екатерина РОМАНОВА (гимназия № 4),

Алена СОЛИНА (школа № 62),

Ярославна ХРАМОВА (лицей №5),

Анастасия ТЕРЕНТЬЕВА (школа № 3, ДЮСШ № 17),

Ирина ЯКОВЛЕВА (гимназия № 10).

В третий раз газета «Городские вести» стала инициатором проведения в Волгограде конкурса умных, талантливых и красивых выпускниц Волгограда. Женской красотой наш город не удивишь, поэтому каждую весну практически все 11-классницы получают возможность в нем участвовать. А то, что красивые девушки умеют быть еще и умными, доказывает наш конкурс уже третий год.

С помощью главной газеты Волгограда у девчонок появляется уникальный шанс накануне взрослой жизни рассказать о своих достижениях на весь наш миллионный город, и сказать спасибо тем, кому они своими успехами обязаны.

Мы рады, что за нынешних участниц конкурса на сайте «Городских вестей» www.gorvesti.ru голосование друзей, родных, одноклассников и педагогов было таким же активным, как и в прошлые годы. И в очередной раз была доказана непреложная истина — любой успех не может состояться без поддержки тех, кто тебя любит и ценит.

Торжественная церемония, на которой будет названа обладательница титула «Мисс Выпускница Волгограда-2011» состоится 20 июня в 15:00 в помещении Волгоградского казачьего театра. Названных лидеров голосования мы приглашаем с мамами, папами, родными, любимыми педагогами и друзьями.

Для участниц заготовлены призы еще в нескольких номинациях, одна из которых уже традиционная для нашего конкурса — «Особые симпатии газеты «Городские вести».

Вход королев со своей свитой обеспечит купон полугодовой подписки на любой из индексов газеты «Городские вести».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:15, Криминал

Чувашка обманула волгоградского фермера на 292 тысячи рублей

02:10, Общество

Православные волгоградцы отмечают Петров пост

01:05, Происшествия

Под Волгоградом водитель после столкновения с мотоциклом покинул место ДТП

15 Июн, Общество

Ливни, грозы, град: волгоградцев предупредили о шторме

15 Июн, Общество

Православные волгоградцы готовятся отмечать Петров пост

15 Июн, Происшествия

В Волгограде пьяный самокатчик улетел на обочину и перевернулся

15 Июн, Общество

Волгоградцам показали торжественное открытие Волго-Донского канала

15 Июн, Общество

В ЦПКиО Волгограда появились первые деревья с вязанным граффити

15 Июн, Общество

Волгоградцев предупреждают о чрезвычайной пожароопасности

15 Июн, Происшествия

Мошенники обманули камышинского пенсионера на 800 тысяч рублей

15 Июн, Происшествия

Волгоградцы ищут рыжеволосую Оксану Белицкую

15 Июн, Общество

Какой будет погода 16 июня, рассказали волгоградцам синоптики

15 Июн, Общество

Что запрещено делать волгоградцам 16 июня, чтобы не обнищать

15 Июн, Происшествия

Пять пьяных водителей пойманы в Волгограде за 14 июня

15 Июн, Транспорт

Власти Волгограда ищут перевозчика на маршрут №51к

15 Июн, Криминал

23 волгоградца лишены гражданства за угрозу нацбезопасности РФ

15 Июн, Здоровье

Врач Садыков рассказал волгоградцам, какую воду безопаснее пить летом

15 Июн, Общество

Лучшего водителя России определят в Волгограде

15 Июн, Криминал

Пьяный самокатчик сбил девочку в Волгограде — Бастрыкин поручил возбудить дело

15 Июн, Общество

Самые популярные подержанные авто назвали волгоградцам

Календарь