16+
Политика

Всей семьей: многодетные родители активно голосуют в Волгоградской области

15 Мар 2024 15:25, видео, 1 фото

Дети, родители, а иногда и внуки с бабушками – многодетные семьи региона идут на выборы всем большим и дружным составом. Взрослые считают своим долгом сделать выбор за своего кандидата, за сильную страну и ее будущее и показать пример гражданской ответственности своим детям.

Так, на избирательный участок № 3821 села Старая Полтавка в полном составе пришла многодетная семья Сопивских.

По словам отца, детей в семье приучают к активному участию в жизни Родины. У главы семейства - активная жизненная позиция: он является председателем совета местного объединения "Движения Первых".

Василий Николаевич на деле знает, как велико значение каждого из нас в дальнейшем развитии страны, а потому считает, что участвовать в выборах – это гражданский долг каждого.

— Сегодня первый день голосования. И мы всей семьей пришли на открывшиеся избирательные участки. Пусть дети еще не голосуют, но мы всегда берем их с собой, нам важно, чтобы они понимали значимость этого процесса, чтобы участвовали в жизни страны. Нужно, чтобы они понимали, насколько важно, отдав свой голос, сделать самый важный выбор, понимали свою гражданскую ответственность и изъявляли гражданскую позицию, — отметил он.

Многодетная семья Карповых посетила избирательный участок в с. Липовка для участия в выборах Президента России. Как и многие другие жители Ольховского района, они сделали свой выбор за будущее России и будущее наших детей.

— Нужно показывать детям своим примером, что будущее развитие нашей родины зависит от каждого, — сказал отец семейства Карповых.

Напомним, проходить голосование будет в течение трех дней — с 15 по 17 марта.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

00:40, Общество

24 сентября волгоградцев ждет потепление до +30

23 Сен, ЖКХ

В трех районах Волгограда ожидается отключение воды

23 Сен, Транспорт

В Волгограде восстановлено движение трамваев СТ и СТ2

23 Сен, ЖКХ

Волгоградцев ожидает массовое отключение света 24 сентября

23 Сен, Общество

Волгоградская область оказалась в топ-10 быстрорастущих туристических направлениях

23 Сен, Транспорт

В Волгограде из-за ДТП изменен маршрут трамвая №11

23 Сен, Общество

В Волгоградской Горьковке проведут Всероссийский агродиктант

23 Сен, ЖКХ

В Волгограде отремонтировали водопровод по улице Бурейской

23 Сен, Криминал

В Волгограде суд приговорил экс-чиновницу к 8 годам колонии за взятки

23 Сен, Происшествия

Под Волгоградом спасатели вытащили из воды тонущего подростка

23 Сен, Общество

В Волгограде наградили лучших специалистов в сфере туризма

23 Сен, Общество

Систему оповещения населения проверят в Волгоградской области

23 Сен, Общество

Сколько сейчас могут получать рабочие на заводах Волгоградской области

23 Сен, Общество

В Урюпинске прощаются с погибшим на СВО Владимиром Нагаевым

23 Сен, Инфраструктура

Дорогу планируют построить в Алексеевском районе Волгоградской области

23 Сен, Общество

Волгоградская больница №25 оказала помощь сербскому футболисту

23 Сен, Криминал

Под Волгоградом тракторист получил 5 лет колонии за смерть пассажира и побег

23 Сен, Транспорт

«Экскурсионный вагон» отвезет волгоградцев в «Старую Сарепту»

23 Сен, Транспорт
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Скоростные трамваи пустят с кольца на «ВГТЗ» в Волгограде 24 сентября

23 Сен, Транспорт

В Волгограде временно изменены два трамвайных маршрута

Календарь