16+
Политика

Волгоградские партийные лидеры высказались о выборах

Волгоградские партийные лидеры высказались о выборах
Фото: «Городские вести»

Все указали на высокую явку и прозрачность голосования.

Лидеры региональных отделений партий подвели итоги трехдневных выборов за Президента России. Представители политических партий оценили высокий уровень организации электорального процесса, его прозрачность и активность граждан.

Секретарь Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия», член Совета Федерации РФ Сергей Горняков поблагодарил земляков за гражданскую ответственность. Он также поблагодарил членов избирательных комиссий, наблюдателей и всех, кто обеспечивал безопасность на участках. По словам сенатора, для свободного голосования в регионе были созданы все необходимые условия.

Первый секретарь Волгоградского областного отделения КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Волгоградской областной думе Тамара Головачева, считает, что «эти выборы проходили как никогда организованно, активно, открыто, на конкурсной основе, без серьезных нарушений, на что обратили внимание и зарубежные наблюдатели".

Председатель совета регионального отделения политической партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» в Волгоградской области, руководитель фракции «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» в Волгоградской областной думе Дмитрий Калашников уверен, что высокая явка в области является итогом работы, которая проводилась на протяжении последних десяти лет, позитивных преобразований и динамичного развития нашего региона.

О высоком уровне организации избирательного процесса говорил и Алексей Логинов, координатор Волгоградского регионального отделения ЛДПР, руководитель фракции ЛДПР в Волгоградской областной думе. По его словам, сотни наблюдателей от Либерально-демократической партии находились непосредственно на избирательных участках региона на протяжении всех трех дней и следили за ходом голосования. Все три дня, как подчеркнул политик, отмечалась прозрачность всего выборного процесса.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алиса Апанасенко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:40, Общество

Волгоградцы рассказали, о каких покупках сожалеют больше всего

07:10, Общество

Какой в Волгограде будет погода 11 января, рассказали синоптики

05:15, Здоровье

Волгоградцев будут лечить бесплатно от 20 болезней в 2026 году

03:10, Происшествия

Бойца СВО Батыра Гурдова похоронят под Волгоградом 11 января

01:05, Общество

Чего стоит опасаться волгоградцам в Страшный день

10 Янв, Спорт

Гандболистки волгоградского «Динамо» одержали первую победу в 2026 году

10 Янв, Бизнес

1,014 млрд рублей получили волгоградские предприниматели в 2025 году

10 Янв, Общество

Морозы до -12º ударят по Волгоградской области 11 января

10 Янв, Общество

937 раз обратились волгоградцы в гордуму за 2025 год

10 Янв, Общество

Более 300 соотечественников переехали в Волгоградскую область за 2025 год

10 Янв, Происшествия

Четыре БПЛА сбили над Волгоградской областью 10 января

10 Янв, Общество

Бочаров оставил на елочном шаре пожелание для пациентов

10 Янв, Общество

Приметы на 11 января: чего стоит опасаться в Страшный день

10 Янв, Общество

Как уточнить размер пенсии, объяснили волгоградцам

10 Янв, Общество

Волгоградцы с двумя и более детьми могут рассчитывать на новую выплату

10 Янв, ЖКХ

42 МКД подлежат капремонту в Волгоградской области

10 Янв, Общество

Роспотребнадзор проверяет воздух после пожара на нефтебазе под Волгоградом

10 Янв, Инфраструктура

Бочаров оценил новую поликлинику на юге Волгограда

10 Янв, Происшествия

Беспилотную опасность отменили в Волгоградской области днем 10 января

10 Янв, Транспорт

Ограничения вновь сняли в аэропорту Волгограда днем 10 января

Календарь