16+
Политика

Волгоградские партийные лидеры высказались о выборах

Волгоградские партийные лидеры высказались о выборах
Фото: «Городские вести»

Все указали на высокую явку и прозрачность голосования.

Лидеры региональных отделений партий подвели итоги трехдневных выборов за Президента России. Представители политических партий оценили высокий уровень организации электорального процесса, его прозрачность и активность граждан.

Секретарь Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия», член Совета Федерации РФ Сергей Горняков поблагодарил земляков за гражданскую ответственность. Он также поблагодарил членов избирательных комиссий, наблюдателей и всех, кто обеспечивал безопасность на участках. По словам сенатора, для свободного голосования в регионе были созданы все необходимые условия.

Первый секретарь Волгоградского областного отделения КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Волгоградской областной думе Тамара Головачева, считает, что «эти выборы проходили как никогда организованно, активно, открыто, на конкурсной основе, без серьезных нарушений, на что обратили внимание и зарубежные наблюдатели".

Председатель совета регионального отделения политической партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» в Волгоградской области, руководитель фракции «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» в Волгоградской областной думе Дмитрий Калашников уверен, что высокая явка в области является итогом работы, которая проводилась на протяжении последних десяти лет, позитивных преобразований и динамичного развития нашего региона.

О высоком уровне организации избирательного процесса говорил и Алексей Логинов, координатор Волгоградского регионального отделения ЛДПР, руководитель фракции ЛДПР в Волгоградской областной думе. По его словам, сотни наблюдателей от Либерально-демократической партии находились непосредственно на избирательных участках региона на протяжении всех трех дней и следили за ходом голосования. Все три дня, как подчеркнул политик, отмечалась прозрачность всего выборного процесса.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алиса Апанасенко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:20, Происшествия

О пострадавших в ДТП с фурой на юге Волгограда рассказали врачи

14:00, Происшествия

Женщину сбила машина на севере Волгограда

13:35, Происшествия

Волгоградец стал жертвой мошенников при покупке иномарки

13:10, Общество

Запрет на посещение лесов в Волгоградском регионе могут снять 22 октября

12:45, Происшествия

В Волгограде у кладбища сбили велосипедиста

12:28, Происшествия

На юге Волгограда фура влетела в остановку общественного транспорта

12:13, Общество

В Волгограде ищут виновных в падении баннера на пятилетнюю девочку в ТЦ

12:00, Бизнес

Предпринимателям Волгоградской области выдали 101 поручительство

11:40, Здоровье

Больше 277 тысяч волгоградцев проверили свое репродуктивное здоровье

11:20, Общество

Строящийся Дом офицеров показали волгоградцам

11:00, Общество

В Волгограде женщины обсудили соцпроекты по поддержке семей

10:35, Общество

В лесничествах Волгоградской области высаживают новые деревья

10:16, Происшествия

Подробности смертельного ДТП в Волгоградской области рассказала полиция

10:00, Происшествия

В Волгограде задержали подростка, угнавшего автомобиль

09:58, Происшествия

В небе над Волгоградской областью 19 октября сбит вражеский беспилотник

09:30, Происшествия

В аэропорту Волгограда сняты временные ограничения на прием и отправку самолетов

09:10, ЖКХ

Три района Волгограда останутся без электричества 19 октября

08:50, Общество

За что можно получить штраф на работе, рассказали волгоградцам

08:25, Общество

Волгоградцы торжественно проводят чудотворную икону

07:50, Общество

В Волгограде усилен контроль за общественным порядком и дорогами

Календарь