16+
Политика

Волгоградские партийные лидеры высказались о выборах

Волгоградские партийные лидеры высказались о выборах
Фото: «Городские вести»

Все указали на высокую явку и прозрачность голосования.

Лидеры региональных отделений партий подвели итоги трехдневных выборов за Президента России. Представители политических партий оценили высокий уровень организации электорального процесса, его прозрачность и активность граждан.

Секретарь Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия», член Совета Федерации РФ Сергей Горняков поблагодарил земляков за гражданскую ответственность. Он также поблагодарил членов избирательных комиссий, наблюдателей и всех, кто обеспечивал безопасность на участках. По словам сенатора, для свободного голосования в регионе были созданы все необходимые условия.

Первый секретарь Волгоградского областного отделения КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Волгоградской областной думе Тамара Головачева, считает, что «эти выборы проходили как никогда организованно, активно, открыто, на конкурсной основе, без серьезных нарушений, на что обратили внимание и зарубежные наблюдатели".

Председатель совета регионального отделения политической партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» в Волгоградской области, руководитель фракции «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» в Волгоградской областной думе Дмитрий Калашников уверен, что высокая явка в области является итогом работы, которая проводилась на протяжении последних десяти лет, позитивных преобразований и динамичного развития нашего региона.

О высоком уровне организации избирательного процесса говорил и Алексей Логинов, координатор Волгоградского регионального отделения ЛДПР, руководитель фракции ЛДПР в Волгоградской областной думе. По его словам, сотни наблюдателей от Либерально-демократической партии находились непосредственно на избирательных участках региона на протяжении всех трех дней и следили за ходом голосования. Все три дня, как подчеркнул политик, отмечалась прозрачность всего выборного процесса.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алиса Апанасенко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:55, Общество

Народные запреты на 9 января, в Степанов день

01:45, Общество

5-балльная магнитная буря ударит по Волгограду

8 Янв, Происшествия

Появились фото и видео с места ДТП под Волгоградом, где погибли семь человек

8 Янв, Происшествия

Губернатор Бочаров дал поручения после смертельного ДТП под Волгоградом

8 Янв, Происшествия

Семь человек погибли в тройном ДТП под Волгоградом

8 Янв, Общество

Волгоградскую область накроют осадки 9 января

8 Янв, Транспорт

В Волгограде трамвай №11 менял на час маршрут

8 Янв, Необычное

Завораживающими снимками снегопада в Волгограде поделился фотограф

8 Янв, Общество

Поисковики «ЛизаАлерт» обучат новичков в Волгограде

8 Янв, Общество

Антиабортный молебен пройдет в Волгограде

8 Янв, Общество

Что запрещено 9 января, в Степанов день: смотрим народный календарь

8 Янв, Общество

250 единиц спецтехники чистили волгоградские дороги от снега и льда

8 Янв, Общество

Мэрия Урюпинска избавляется от элитного внедорожника

8 Янв, Происшествия

70 нарушений запрета на использование пиротехники выявили в Волгоградской области

8 Янв, Происшествия

Камышанин Сергей Совков погиб на СВО

8 Янв, Общество

Две погодные угрозы появились в Волгоградском регионе

8 Янв, Происшествия

Три девушки разломали новогоднее украшение в Волжском: видео

8 Янв, Происшествия

Прокуратура следит за ситуацией с задержками рейсов в Волгограде

8 Янв, Общество

Грозит ли волгоградцам магнитная буря 8 января

8 Янв, Происшествия

Подростки кидали петарды в людей в ТЦ Волгограда

Календарь