16+
Политика

Волгоградские единороссы отмечают день рождения партии приемом граждан

Волгоградские единороссы отмечают день рождения партии приемом граждан
Фото: пресс-служба ВРО ВПП «Единая Россия»

Политическое объединение празднует 17-летие.

В субботу, 1 декабря, партия «Единая Россия» отмечает день рождения. С утра по стране свои двери для граждан распахнули все общественные приемные председателя «ЕР» Дмитрия Медведева. В Волгоградской области сегодня работают 45 таких площадок, а также с 26 ноября сотни дополнительных объектов для приема населения действуют в муниципалитетах, рассказали «Городским вестям» в пресс-службе ВРО ВПП «Единая Россия».

Центральной площадкой выступает Региональная общественная приемная председателя партии, где 1 декабря вопросы и предложения волгоградцев выслушивают депутат Государственной Думы Татьяна Цыбизова и член Совета Федерации Татьяна Лебедева.

Предварительные итоги недели приемов показывают, что к единороссам за эти несколько дней обратились несколько тысяч жителей региона.

– Высокая активность населения говорит о том, что люди видят в «Единой России» партию власти и доверяют ей. Любое обращение, каждая инициатива, предложение, жалоба формируют для нас актуальную картину дня, выявляя те задачи, которые следует решать в первую очередь. Они лягут в основу работы на 2019 год в виде проектов, программ и законодательных инициатив, – сказал руководитель Региональной общественной приемной в Волгоградской области Владлен Колесников.

Добавим, по всей стране за четыре дня у единороссов со своими проблемами и идеями побывали около 215 тысяч россиян.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:05, Общество

Дмитриев день: чего нельзя делать волгоградцам 8 ноября

01:10, Происшествия

В Волгограде 7 ноября утонул 23-летний парень

7 Ноя, Общество

Какой будет погода в Волгоградской области 8 ноября, сообщили синоптики

7 Ноя, Происшествия

Под Волгоградом ГАИ пресекла за день 50 различных нарушений

7 Ноя, Общество

Глаз не отвести: волгоградцы будут неделю любоваться «Балом хризантем»

7 Ноя, Общество

Всероссийский форум волонтеров СВО стартовал в Волгограде

7 Ноя, Благоустройство

Парк Волжского украсили 100 саженцев клена

7 Ноя, Общество

Волгоградку привлекли к суду за ДТП

7 Ноя, ЖКХ

8 ноября света не будет в одном районе Волгограда

7 Ноя, Общество

Волгоградца из-за 1 млн рублей не пускают за границу

7 Ноя, Общество
Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

Главе Волгограда Владимиру Марченко поступило Благодарственное письмо от военного

7 Ноя, Общество

Черепахи отправились на зимовку в ЦПКиО Волгограда

7 Ноя, Общество

Волгоградцев ждет суточная блокировка связи после роуминга

7 Ноя, Общество

Волгоградский регион на «Федеральной практике» представит итоги и планы развития промышленности

7 Ноя, Транспорт

Расписание электричек сдвинут в Волгограде

7 Ноя, Происшествия

Волгоградские водолазы подняли тело 23-летнего парня

7 Ноя, Образование

Юных волгоградцев ждут на всероссийском конкурсе чтецов

7 Ноя, Транспорт

В Волгограде на час закроют дорогу 9 ноября

7 Ноя, Благоустройство
Фото: Матвей Горбунов / "Городские вести"

В Волгограде дорога к Родниковой долине готова уже на 90%

7 Ноя, Происшествия

Камышанин Виктор Рукосуев погиб в зоне СВО

Календарь