16+
Политика

Волгоградские единороссы обнародовали предвыборную программу 2018 года

Волгоградские единороссы обнародовали предвыборную программу 2018 года
Фото: Дмитрий Рогулин/ ИА «Городские вести»

Завершился второй этап XXIX Конференции Волгоградского регионального отделения «Единой России».

В рамках второго этапа XXIX Конференции Волгоградского регионального отделения «Единой России» партийцы обсудили избирательную кампанию в Волгограде, реализацию партийных проектов, а также приняли предвыборную программу партии.

Предвыборная программа Волгоградского регионального отделения «Единой России» была сформирована на основе предложений и пожеланий жителей Волгограда, экспертного сообщества, лидеров общественного мнения и представителей депутатского корпуса.

Обсуждение основных пунктов предвыборной программы прошло на шести дискуссионных площадках: «Поддержка материнства и детства», «Промышленность и инвестиции», «Экология. Город. Мы», «Инфраструктурные проекты», «Городская среда» и благоустройство», «Волгоград – город будущего».

По словам Секретаря реготделения партии Сергея Горнякова, именно предвыборной программой будут руководствоваться депутаты, которые по итогам голосования 9 сентября войдут в состав Волгоградской городской Думы от «Единой России».

«В течение двух месяцев нами разрабатывался проект предвыборной программа Волгоградского регионального отделения на выборах депутатов Волгоградской городской Думы. Программа разработана с учетом пожеланий, наказов жителей города Волгограда, которые собрали наши кандидаты на своих округах в ходе встреч с населением. На сегодняшний день проведено около тысячи встреч. В них приняли участие более 20 тысяч жителей. Сегодня встречи продолжаются. К разработке программы были привлечены эксперты, использован опыт работы при реализации партийных проектов. Пожелание граждан были собраны, разбиты по сферам деятельности, проанализированы и включены в проект предвыборной программы», - подчеркнул Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Горняков.

Как отметил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, который также принял участие в работе XXIX Конференции, задача кандидатов от «Единой России» — оправдать оказанное жителями доверие.

«Единая Россия» — по-настоящему мощная политическая сила, которую поддерживают жители. Мы вместе с 2014 года с обновленным региональным отделением партии выполняем задачи, направленные на развитие Волгоградской области, поставленные перед нами президентом и определенные жителями Волгоградской области. В регионе реализуется и реализован целый ряд проектов, и впереди — большие и амбициозные планы, которые можно осуществить только с поддержкой людей, опираясь на их представителей в местных органах самоуправления», - заключил Андрей Бочаров.

Глава региона подчеркнул, что работа по приоритетным направлениям развития, которые были определены совместно с «Единой Россией» в 2014 году и которые обеспечивают выход региона на новый уровень, будет продолжена.

Напомним, 9 сентября 2018 года состоятся выборы депутатов Волгоградской городской Думы VI созыва. В предстоящих выборах в представительный орган от «Единой России» примут участие 72 человека, из них 18 одномандатников и 54 по партийным спискам. Сегодня в Волгограде прошел второй этап XXIX Конференции Волгоградского регионального отделения «Единой России». В ее работе приняли участие делегаты избранные местными отделениями и делегаты по статусу: депутаты Государственной Думы, члены регионального политсовета и контрольной комиссии. На Конференции прошло обсуждение основных положений предвыборной программы Волгоградского реготделения «Единой России» на выборах депутатов Волгоградской гордумы.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:03, Происшествия

Огромная туча с дождями и снегом движется на Волгоград

12:38, Общество

В Волгоградской области увеличили количество бригад, устраняющих последствия снежной бури

12:10, Общество

Когда и кому пересчитают пенсию в 2026 году

11:45, Происшествия

Старшего стрелка Александра Мамизерова похоронят под Волгоградом

11:25, Общество

В Волгограде коммунальные и дорожные службы перевели в режим повышенной готовности

11:00, ЖКХ

МЧС: 72 населенных пункта в Волгоградской области остались без света из-за непогоды

10:43, Происшествия

Две фуры вылетели с трассы под Волгоградом

10:18, Общество

Атака БПЛА не затронула Волгоградскую область

09:55, Происшествия

Наиболее пострадавшие от стихии районы Волгоградской области назвали энергетики

09:35, ЖКХ

10 населенных пунктов остались без света в Михайловском районе

09:00, Культура

Сразу четыре спектакля заменили в волгоградской «Молодежке»

08:30, Общество

Погодный армагеддон: метели, ураганный ветер и потепление ждут волгоградцев

08:00, Общество

Волгоградцы выиграли в новогодних лотереях 45 млн рублей

07:30, Общество

Народные приметы на 4 января: что можно и нельзя делать

05:15, Общество

Экстренное предупреждение для волгоградцев от МЧС

03:10, Происшествия

Умер выдающийся акушер-гинеколог Роман Дронов из Волгограда

01:05, Общество

Народные приметы на 4 января: что нельзя делать в Настасьин день

3 Янв, Общество

От -7º до +4º: волгоградцев предупредили о порывистом ветре до 23 м/с

3 Янв, Общество

Выплаты для бойцов СВО утвердили в Волгоградской области на 2026 год

3 Янв, Здоровье

Продукты для восстановления после застолья назвали волгоградцам

Календарь