16+
Политика

Волгоградские единороссы обнародовали предвыборную программу 2018 года

Волгоградские единороссы обнародовали предвыборную программу 2018 года
Фото: Дмитрий Рогулин/ ИА «Городские вести»

Завершился второй этап XXIX Конференции Волгоградского регионального отделения «Единой России».

В рамках второго этапа XXIX Конференции Волгоградского регионального отделения «Единой России» партийцы обсудили избирательную кампанию в Волгограде, реализацию партийных проектов, а также приняли предвыборную программу партии.

Предвыборная программа Волгоградского регионального отделения «Единой России» была сформирована на основе предложений и пожеланий жителей Волгограда, экспертного сообщества, лидеров общественного мнения и представителей депутатского корпуса.

Обсуждение основных пунктов предвыборной программы прошло на шести дискуссионных площадках: «Поддержка материнства и детства», «Промышленность и инвестиции», «Экология. Город. Мы», «Инфраструктурные проекты», «Городская среда» и благоустройство», «Волгоград – город будущего».

По словам Секретаря реготделения партии Сергея Горнякова, именно предвыборной программой будут руководствоваться депутаты, которые по итогам голосования 9 сентября войдут в состав Волгоградской городской Думы от «Единой России».

«В течение двух месяцев нами разрабатывался проект предвыборной программа Волгоградского регионального отделения на выборах депутатов Волгоградской городской Думы. Программа разработана с учетом пожеланий, наказов жителей города Волгограда, которые собрали наши кандидаты на своих округах в ходе встреч с населением. На сегодняшний день проведено около тысячи встреч. В них приняли участие более 20 тысяч жителей. Сегодня встречи продолжаются. К разработке программы были привлечены эксперты, использован опыт работы при реализации партийных проектов. Пожелание граждан были собраны, разбиты по сферам деятельности, проанализированы и включены в проект предвыборной программы», - подчеркнул Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Горняков.

Как отметил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, который также принял участие в работе XXIX Конференции, задача кандидатов от «Единой России» — оправдать оказанное жителями доверие.

«Единая Россия» — по-настоящему мощная политическая сила, которую поддерживают жители. Мы вместе с 2014 года с обновленным региональным отделением партии выполняем задачи, направленные на развитие Волгоградской области, поставленные перед нами президентом и определенные жителями Волгоградской области. В регионе реализуется и реализован целый ряд проектов, и впереди — большие и амбициозные планы, которые можно осуществить только с поддержкой людей, опираясь на их представителей в местных органах самоуправления», - заключил Андрей Бочаров.

Глава региона подчеркнул, что работа по приоритетным направлениям развития, которые были определены совместно с «Единой Россией» в 2014 году и которые обеспечивают выход региона на новый уровень, будет продолжена.

Напомним, 9 сентября 2018 года состоятся выборы депутатов Волгоградской городской Думы VI созыва. В предстоящих выборах в представительный орган от «Единой России» примут участие 72 человека, из них 18 одномандатников и 54 по партийным спискам. Сегодня в Волгограде прошел второй этап XXIX Конференции Волгоградского регионального отделения «Единой России». В ее работе приняли участие делегаты избранные местными отделениями и делегаты по статусу: депутаты Государственной Думы, члены регионального политсовета и контрольной комиссии. На Конференции прошло обсуждение основных положений предвыборной программы Волгоградского реготделения «Единой России» на выборах депутатов Волгоградской гордумы.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:50, Общество

Народные приметы на 5 ноября: как провести день Якова правильно

02:55, Общество

Юные художники в Волгограде показали, как гордятся службой родителей

01:50, Спорт

«Ротор» сыграет с «Шинником» на «Волгоград Арене» 9 ноября

4 Ноя, Общество

Андрей Бочаров поздравил митрополита Феодора с праздником

4 Ноя, Общество

Короткая рабочая неделя порадует волгоградцев теплом до +14

4 Ноя, Общество

Народные приметы на 5 ноября: что нельзя делать в день Якова

4 Ноя, ЖКХ

Шесть районов Волгограда массово обесточат 5 ноября

4 Ноя, Общество

В Волгограде родителям могут начать платить зарплату за детей

4 Ноя, Происшествия

Телефонные аферисты обманули медсестру из Волгограда на 450 тысяч

4 Ноя, Общество

Волгоградцы развернули огромный флаг России в ЦПКиО 4 ноября

4 Ноя, Образование

Волгоградцам рассказали о минимальных баллах ЕГЭ для поступления в вузы в 2026

4 Ноя, Общество

В Урюпинске раздали листовки о празднике народного единства

4 Ноя, Общество
Фото: Матвей Горбунов/"Городские вести"

В Волгограде прошел концерт ко Дню народного единства

4 Ноя, Общество

Волгоградцы увидят пик метеорного потока Южные Тауриды

4 Ноя, Общество

11 тонн желудей собрали в Волгоградской области для восстановления лесов

4 Ноя, Общество

Волгоград отметил День народного единства митингом на набережной

4 Ноя, Происшествия

Волгоградцам напомнили: увидели БПЛА или его падение - сообщите в 112

4 Ноя, Происшествия

В Ворошиловском районе Волгограда столкнулись две «Лады», есть пострадавшая

4 Ноя, Общество
Фото: Матвей Горбунов/"Городские вести"

В Волгограде прошел крестный ход в День народного единства

4 Ноя, Общество

Волгоградцы будут отмечать два новых праздника без выходных

Календарь