16+
Политика

Волгоградские единороссы готовы к предварительному голосованию

В итоговый список вошли 225 участников.

Волгоградское отделение «Единой России» заявило о готовности парии к проведению предварительного голосования. В итоговый список участников вошли 225 человек. Больше всего представлена сфера образования – 46 потенциальных кандидатов. Секретарь реготделения партии власти Сергей Горняков также отметил, что в этом году на предварительное голосование зарегистрировалось много молодежи, которая пришла в том числе с партийного проекта «ПолитСтартап», на котором молодые политики прошли специальное обучение.

– Нам важно как можно больше привлекать молодежь для того, чтобы она могла реализовать свой потенциал и знания в рамках работы Партии «Единая Россия», – отметил заявил Сергей Горняков. – Мы активно вовлекаем молодежь в политическую жизнь Волгоградской области.

Все участники предварительного голосования присоединились к дебатам, которые транслировались в прямом эфире в Интернет. Будущие кандидаты обсудили самые разные вопросы: от ЖКХ до туризма. Всего состоялось 130 дебатов, примерно 2 тысячи встреч с жителями.

Напомним, 407 участков для предварительного голосования откроются 26 мая в 8.00 и продолжат работу до 20.00. Желающим принять участие в голосовании с паспортом нужно прийти по адресу комиссии, перед этим узнав ее расположение. Данные можно уточнить на сайте pg.er.ru

Голосование будет проходить по рейтинговой системе. Из списка можно будет выбрать одного или нескольких участников. Итоги голосования планируют подвести в понедельник, 27 мая, сообщают «Городские вести».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:05, Общество

Туман и гололед ожидают волгоградцев 19 декабря

20:51, Общество

В Волгоградском онкодиспансере выступили артисты ТЮЗа

20:27, Происшествия

В Волгограде в многоквартирном доме горели стены

19:58, Общество

Волгоградцам напомнили о безопасности на ЖД путях перед Новым годом

19:37, Общество

В Волгоградской области предупреждают о тумане 19 декабря

19:11, Общество

В Котово Волгоградской области устранили порыв на теплотрассе

18:45, Общество

Подведены итоги мониторинга животных в Волгоградской области

18:22, Общество

Мошенники выманивают деньги у волгоградцев, пугая гонконгским гриппом

17:50, Общество

Волгоградке суд отказал в получении наследства после гибели сына в зоне СВО

17:48, Общество

Ирина Муравьева возглавила облспорткомитет

17:48, Общество

На 100 новых машин пополнили парк скорой помощи Волгоградской области

17:33, Происшествия

Бот-мошенник, взламывающий «Госуслуги», угрожает волгоградцам

17:32, Транспорт

Четыре трамвая вернулись к прежним маршрутам в Волгограде

17:30, Общество

На дорогах Волгограда полицейские за день поймали 85 должников

17:28, Общество

Волгоградская область вошла в "двадцатку" туристических регионов России

17:12, Криминал

Суд Волгограда арестовал руководителя за стрельбу в двух сотрудников

17:05, Образование

Волгоградский вуз вошел в рейтинг стран БРИКС

16:50, Транспорт

Сразу четыре трамвая изменили маршруты в Волгограде

16:48, Общество

В Волгограде капитально отремонтируют водовод на Привокзальной площади

16:42, Общество

В главном парке Волгограда украсили 20-метровую новогоднюю елку

Календарь