16+
Политика

Волгоградские единороссы готовы к предварительному голосованию

В итоговый список вошли 225 участников.

Волгоградское отделение «Единой России» заявило о готовности парии к проведению предварительного голосования. В итоговый список участников вошли 225 человек. Больше всего представлена сфера образования – 46 потенциальных кандидатов. Секретарь реготделения партии власти Сергей Горняков также отметил, что в этом году на предварительное голосование зарегистрировалось много молодежи, которая пришла в том числе с партийного проекта «ПолитСтартап», на котором молодые политики прошли специальное обучение.

– Нам важно как можно больше привлекать молодежь для того, чтобы она могла реализовать свой потенциал и знания в рамках работы Партии «Единая Россия», – отметил заявил Сергей Горняков. – Мы активно вовлекаем молодежь в политическую жизнь Волгоградской области.

Все участники предварительного голосования присоединились к дебатам, которые транслировались в прямом эфире в Интернет. Будущие кандидаты обсудили самые разные вопросы: от ЖКХ до туризма. Всего состоялось 130 дебатов, примерно 2 тысячи встреч с жителями.

Напомним, 407 участков для предварительного голосования откроются 26 мая в 8.00 и продолжат работу до 20.00. Желающим принять участие в голосовании с паспортом нужно прийти по адресу комиссии, перед этим узнав ее расположение. Данные можно уточнить на сайте pg.er.ru

Голосование будет проходить по рейтинговой системе. Из списка можно будет выбрать одного или нескольких участников. Итоги голосования планируют подвести в понедельник, 27 мая, сообщают «Городские вести».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:45, Происшествия

Над Волгоградской областью сбили еще два беспилотника 13 января

18:25, Происшествия

В Волгограде пожар в квартире вспыхнул из-за кипятильника

18:08, Происшествия

Три ДТП произошло на трассе Тамбов-Волгоград-Астрахань 12 января

18:01, Криминал

В Волгограде закрыли нелегальный цех по копчению и вялению рыбы

17:54, Происшествия

Пожар в Волгоградской области лишил многодетную семью дома

17:53, Здоровье

Волгоградцы смогут сделать бесплатный генетический скрининг

17:32, Общество

В волгоградских лесах не выявили ни одной незаконной рубки новогодних елок

17:30, Общество

Алексей Булавин из Волгоградской области погиб в зоне СВО

17:20, Общество

Экс-гимнастка и заслуженный учитель Надежда Ильичева умерла в Михайловке

17:14, Образование

В Волгоградской области стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

16:55, Происшествия

Три человека разбились в ДТП под Волгоградом

16:50, Общество

ВТБ: в новогодние праздники молодежь выбирала кино для досуга

16:44, Спорт

Защитник Максим Швецов покидает «Ротор»

16:37, Общество

В Волжском Волгоградской области готовят крещенскую купель

16:33, Происшествия

В Волгограде в Рождество бесследно исчез мужчина

16:28, Криминал

Наркотики нашли у пассажира иномарки под Волгоградом

16:21, Происшествия

Огромную свалку заметили под Волгоградом

16:19, Общество

Пес Магнит молит забрать его в семью

16:01, Общество

Волгоградцы стали чаще звонить близким на праздники

16:00, Криминал

Видео: три подростка обнесли магазин под Волгоградом

Календарь