16+
Политика

Волгоградские единороссы готовы к предварительному голосованию

В итоговый список вошли 225 участников.

Волгоградское отделение «Единой России» заявило о готовности парии к проведению предварительного голосования. В итоговый список участников вошли 225 человек. Больше всего представлена сфера образования – 46 потенциальных кандидатов. Секретарь реготделения партии власти Сергей Горняков также отметил, что в этом году на предварительное голосование зарегистрировалось много молодежи, которая пришла в том числе с партийного проекта «ПолитСтартап», на котором молодые политики прошли специальное обучение.

– Нам важно как можно больше привлекать молодежь для того, чтобы она могла реализовать свой потенциал и знания в рамках работы Партии «Единая Россия», – отметил заявил Сергей Горняков. – Мы активно вовлекаем молодежь в политическую жизнь Волгоградской области.

Все участники предварительного голосования присоединились к дебатам, которые транслировались в прямом эфире в Интернет. Будущие кандидаты обсудили самые разные вопросы: от ЖКХ до туризма. Всего состоялось 130 дебатов, примерно 2 тысячи встреч с жителями.

Напомним, 407 участков для предварительного голосования откроются 26 мая в 8.00 и продолжат работу до 20.00. Желающим принять участие в голосовании с паспортом нужно прийти по адресу комиссии, перед этим узнав ее расположение. Данные можно уточнить на сайте pg.er.ru

Голосование будет проходить по рейтинговой системе. Из списка можно будет выбрать одного или нескольких участников. Итоги голосования планируют подвести в понедельник, 27 мая, сообщают «Городские вести».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:50, Происшествия

В Михайловке два месяца ищут пропавшего мужчину

08:15, Транспорт

Волгоградцам назвали самые защищенные от коррозии авто

07:45, Общество

Снежные заносы обещают волгоградцам 27 декабря

07:15, Общество

Народный календарь на 27 декабря: что можно и нельзя делать

04:30, Общество

Гололед и метели: волгоградцев предупреждают о погодных опасностях 27 декабря

03:00, Общество

Чего не стоит делать 27 декабря, на Филимонов день

01:10, Общество

В Волгоградской области простились с участником СВО Олегом Шефером

26 Дек, Общество

Снежная погода ожидает волгоградцев 27 декабря

26 Дек, Общество

В Волгограде полицейские проводят массовые проверки на нарушения ПДД

26 Дек, Происшествия

Под Волгоградом в своих домах сгорели два пенсионера

26 Дек, Общество

Проект для детей участников СВО из Новороссии и Донбасса стартовал в Волгоградской области

26 Дек, Происшествия

Пьяный водитель без прав хотел подкупить полицейского под Волгоградом

26 Дек, Криминал

Иностранца-наркозакладчика задержали в Волгограде

26 Дек, Общество

Волгоградцам рассказали, что нужно для больничного по уходу за ребенком

26 Дек, Общество

Волгоградский Госархив подготовил справочник по генеалогии

26 Дек, Общество

212 молодых волгоградских семей приобрели жилье с помощью господдержки

26 Дек, Происшествия

Пропавшего перед бураном пастуха продолжают искать под Волгоградом

26 Дек, Происшествия

Мужчину, пострадавшего при пожаре в Михайловке, перевели из реанимации

26 Дек, Происшествия

Под Волгоградом студент ослепил мужчину в драке

26 Дек, Общество

Народные приметы на 27 декабря: что нельзя делать в Филимонов день

Календарь