16+
Политика

Волгоградские единороссы готовы к предварительному голосованию

В итоговый список вошли 225 участников.

Волгоградское отделение «Единой России» заявило о готовности парии к проведению предварительного голосования. В итоговый список участников вошли 225 человек. Больше всего представлена сфера образования – 46 потенциальных кандидатов. Секретарь реготделения партии власти Сергей Горняков также отметил, что в этом году на предварительное голосование зарегистрировалось много молодежи, которая пришла в том числе с партийного проекта «ПолитСтартап», на котором молодые политики прошли специальное обучение.

– Нам важно как можно больше привлекать молодежь для того, чтобы она могла реализовать свой потенциал и знания в рамках работы Партии «Единая Россия», – отметил заявил Сергей Горняков. – Мы активно вовлекаем молодежь в политическую жизнь Волгоградской области.

Все участники предварительного голосования присоединились к дебатам, которые транслировались в прямом эфире в Интернет. Будущие кандидаты обсудили самые разные вопросы: от ЖКХ до туризма. Всего состоялось 130 дебатов, примерно 2 тысячи встреч с жителями.

Напомним, 407 участков для предварительного голосования откроются 26 мая в 8.00 и продолжат работу до 20.00. Желающим принять участие в голосовании с паспортом нужно прийти по адресу комиссии, перед этим узнав ее расположение. Данные можно уточнить на сайте pg.er.ru

Голосование будет проходить по рейтинговой системе. Из списка можно будет выбрать одного или нескольких участников. Итоги голосования планируют подвести в понедельник, 27 мая, сообщают «Городские вести».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

Читайте также

10:37, Происшествия

В Воронеже пьяный мужчина спустил своего сына на тросе из окна многоэтажки

10:25, Общество

Фонд Мельниченко создал тематическую рекреационную зону в школе Котельниково

10:22, Общество

58-ю годовщину отмечает РПК Волгограда

10:17, Происшествия

ДТП на юге Волгограда отправило водителя в больницу

10:15, Общество

Приметы на 28 января: что не стоит делать в День колдунов

09:53, Общество

С 1 февраля 2026 года проиндексируют пособие на погребение

09:50, Экономика

Волгоградцы наели и напили на 40,8 миллиарда рублей

09:42, Общество

Бойца Евгения Котова похоронят в Волгоградской области

09:37, Общество

В Волгограде с 1 марта изменится система уплаты алиментов

09:36, Общество

Незаконную свалку нашли на сельхозугодьях под Волгоградом

09:29, Общество

Мошенники могут атаковать волгоградцев от имени энергетиков

09:19, Общество

По запросу ФСБ волгоградцам операторы смогут отключать интернет

09:18, Происшествия

Угрозу атаки БПЛА сняли в Волгоградской области утром 28 января

09:08, Здоровье

Как часто нужно делать УЗИ сердца, объяснили волгоградские кардиологи

09:05, Общество

Ледяной дождь и ураган ожидают волгоградцев 28 января

08:49, Транспорт

В Волгограде задержаны авиарейсы из Египта, Саратова и Москвы

08:21, Транспорт

Аэропорт Волгограда спустя 12 часов возобновил работу

08:05, Происшествия

Один БПЛА ночью поймали в Волгоградской области

07:49, Общество

Волгоградцам назвали способ вернуть часть денег за обучение детей

07:14, Транспорт

В автошколах Волгограда с 1 марта увеличат сроки обучения

Календарь