16+
Политика

Волгоградские депутаты отдали свой голос за будущее России, ее развитие и сильного лидера

Волгоградские депутаты отдали свой голос за будущее России, ее развитие и сильного лидера
Фото: Волгоградская городская Дума

В первый день выборов на избирательных участках были не только простые жители Волгограда, но и депутаты гордумы.

Сергей Берендеев пришел с семьей на свой избирательный участок и проголосовал за будущее, успешную и благополучную Россию.

- Мы всей семьей голосуем за сильного лидера, – пояснил он. – Это наша позиция как патриотов своей страны. Только мы сами можем определять судьбу своей страны и свою дальнейшую жизнь. Это наше право, а правами нужно пользоваться. Каждый голос ценен и важен, поэтому многие пришли вместе с детьми. Настроение у людей позитивное.​ ​

Иван Селезнев тоже в первый день выборов Президента РФ вместе с семьей проголосовал на избирательном участке № 904 в Тракторозаводском районе. Поставив галочку в бюллетене, он поддержал дальнейшее развитие спорта в России.​

- Cегодня в стране создаются прекрасные условия для занятий не только профессиональным, но и любительским спортом, – считает он. – Мы видим, как на спортплощадках юные спортсмены покоряют турники и не выпускают из рук футбольные, волейбольные и баскетбольные мячи. Это радует, потому что спортивная нация – это здоровая нация. Надо продолжить реализацию государственной политики в сфере спорта. Спорт – это не просто модный тренд, это часть нашего генетического кода. Спорт – норма жизни!

Геннадий Кузнецов приехал на свой избирательный участок и отдал голос за достойного и сильного кандидата, который способен вывести Россию в лидеры и знает, как обеспечить жителям достойную жизнь.

​ - Земляки, призываю вас не оставаться в стороне, – отметил он. – Придите на избирательный участок и сделайте свой выбор! Нам есть за что голосовать – за нашу Россию, за благополучие родного города, за будущее наших детей.

Игорь Воробьев, участник СВО, тоже сделал свой осознанный и взвешенный выбор.

- Сегодня мы выбираем будущее нашей страны, а значит, и наше будущее, – прокомментировал он. – Не ошибусь, если предположу, что все мы хотим жить в сильной и богатой стране, быть уверенными в завтрашнем дне. Для этого нам нужен сильный лидер, человек, способный в сложной, постоянно меняющейся политической обстановке принять взвешенное и единственно верное решение. Человек, который способен своей волей сплотить наш многонациональный народ в единый монолит и повести к победе.

Андрей Билибенко принял участие в первый же день выборов и, по его словам, выразил свою поддержку тому кандидату, который наилучшим образом представляет интересы общества.

- Уверен, мой голос имеет значение и поможет повлиять на ход событий в нашей стране.

Также в первый день выборов президента России свой голос за будущее России, сильного лидера отдал и депутат городского парламента Денис Глазунов, который отметил: "От каждого из нас из нас зависит судьба и благополучие всей страны. Только мы сами можем определять судьбу своей страны и свою дальнейшую жизнь. Это наше право, а правами нужно пользоваться. Участвуя в голосовании, мы отстаиваем свои ценности."

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Людмила Бреусова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:05, Происшествия

В Волгограде во время ремонтных работ нашли скелет человека

01:35, Общество

Что запрещено делать волгоградцам 1 июля, чтобы не было бед

30 Июн, Общество

Волгоградцы обсуждали досрочный капремонт домов и гибель двух детей в ДТП

30 Июн, Общество

50 тыс. детей отдохнули в летних лагерях Волгоградской области

30 Июн, Происшествия

Бастрыкину доложат о нарушении жилищных прав волгоградской сироты

30 Июн, Образование

Волжские школьники — финалисты «Большой перемены»

30 Июн, Происшествия

Бастрыкину доложат о ДТП с электросамокатом в Волгограде, где пострадал ребенок

30 Июн, Общество

Волгоградские ученые удостоены премии Олега Иншакова

30 Июн, Общество

Жительницу Камышина оштрафовали за оскорбление семьи погибшего участника СВО

30 Июн, Криминал

Под Волгоградом бывшего полицейского осудили за взятки

30 Июн, Криминал

Волгоградец лишился мотоцикла за очередные пьяные покатушки

30 Июн, Общество

1 млн рублей смогут получить специалисты среднего медперсонала по новой губернаторской программе

30 Июн, Культура

В Волгоградскую Горьковку поступили редкие книги

30 Июн, ЖКХ

В Волжском очистили около километра сетей от бытового мусора

30 Июн, Спорт

В Волгограде дали старт межрегиональным соревнованиям по пожарно-спасательному спорту

30 Июн, ЖКХ

Жителям Тракторозаводского района Волгограда вернули горячую воду

30 Июн, ЖКХ

Четыре района Волгограда останутся без света 1 июля

30 Июн, Происшествия

В Волжском водитель иномарки насмерть сбил женщину на нерегулируемом переходе

30 Июн, Общество

В Волгограде пенсионеры после 80 лет получат доплату автоматически

30 Июн, Криминал

В Волгограде задержали уличного грабителя

Календарь