16+
Политика

Волгоградские депутаты отдали свой голос за будущее России, ее развитие и сильного лидера

Волгоградские депутаты отдали свой голос за будущее России, ее развитие и сильного лидера
Фото: Волгоградская городская Дума

В первый день выборов на избирательных участках были не только простые жители Волгограда, но и депутаты гордумы.

Сергей Берендеев пришел с семьей на свой избирательный участок и проголосовал за будущее, успешную и благополучную Россию.

- Мы всей семьей голосуем за сильного лидера, – пояснил он. – Это наша позиция как патриотов своей страны. Только мы сами можем определять судьбу своей страны и свою дальнейшую жизнь. Это наше право, а правами нужно пользоваться. Каждый голос ценен и важен, поэтому многие пришли вместе с детьми. Настроение у людей позитивное.​ ​

Иван Селезнев тоже в первый день выборов Президента РФ вместе с семьей проголосовал на избирательном участке № 904 в Тракторозаводском районе. Поставив галочку в бюллетене, он поддержал дальнейшее развитие спорта в России.​

- Cегодня в стране создаются прекрасные условия для занятий не только профессиональным, но и любительским спортом, – считает он. – Мы видим, как на спортплощадках юные спортсмены покоряют турники и не выпускают из рук футбольные, волейбольные и баскетбольные мячи. Это радует, потому что спортивная нация – это здоровая нация. Надо продолжить реализацию государственной политики в сфере спорта. Спорт – это не просто модный тренд, это часть нашего генетического кода. Спорт – норма жизни!

Геннадий Кузнецов приехал на свой избирательный участок и отдал голос за достойного и сильного кандидата, который способен вывести Россию в лидеры и знает, как обеспечить жителям достойную жизнь.

​ - Земляки, призываю вас не оставаться в стороне, – отметил он. – Придите на избирательный участок и сделайте свой выбор! Нам есть за что голосовать – за нашу Россию, за благополучие родного города, за будущее наших детей.

Игорь Воробьев, участник СВО, тоже сделал свой осознанный и взвешенный выбор.

- Сегодня мы выбираем будущее нашей страны, а значит, и наше будущее, – прокомментировал он. – Не ошибусь, если предположу, что все мы хотим жить в сильной и богатой стране, быть уверенными в завтрашнем дне. Для этого нам нужен сильный лидер, человек, способный в сложной, постоянно меняющейся политической обстановке принять взвешенное и единственно верное решение. Человек, который способен своей волей сплотить наш многонациональный народ в единый монолит и повести к победе.

Андрей Билибенко принял участие в первый же день выборов и, по его словам, выразил свою поддержку тому кандидату, который наилучшим образом представляет интересы общества.

- Уверен, мой голос имеет значение и поможет повлиять на ход событий в нашей стране.

Также в первый день выборов президента России свой голос за будущее России, сильного лидера отдал и депутат городского парламента Денис Глазунов, который отметил: "От каждого из нас из нас зависит судьба и благополучие всей страны. Только мы сами можем определять судьбу своей страны и свою дальнейшую жизнь. Это наше право, а правами нужно пользоваться. Участвуя в голосовании, мы отстаиваем свои ценности."

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Людмила Бреусова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:41, Транспорт

Волгоградских водителей просят «переобуться» в зимнюю резину

15:17, Спорт

В Волгоградской области насчитали 1,8 тыс. хоккеистов

15:04, Происшествия

Женщина пострадала при пожаре под Волгоградом

15:04, Криминал

Под Волгоградом женщина едва не убила мужа ножом и вилкой

15:02, Общество

Сбер проведёт «День инвестора» и представит новые решения для клиентов и бизнеса

14:49, Общество

Авдеев день: что можно и нельзя делать 2 декабря

14:40, Происшествия

Иномарка перевернулась на крышу под Волгоградом

14:40, Происшествия

В Волжском столкнулись «Гранта» и «Приора»

14:21, Общество

Снегопад накрыл районы Волгоградской области

14:20, Общество

70 елочных базаров откроют в Волгограде: смотрим адреса

13:57, Криминал

Под Волгоградом дропперу дали условный срок

13:55, Здоровье

В Волгограде врачи рассказали правду о прививках перед зачатием

13:31, Общество

Последняя неделя декабря в Волгограде сократится до двух рабочих дней

13:28, Здоровье

Волгоградским школьникам дали почувствовать себя стоматологами

13:28, Происшествия

Три человека пострадали в жестком ДТП с фурой под Волгоградом

13:12, Общество

Прогнозы погоды обманывают волгоградцев

13:09, Общество

69 волгоградцам старше 60 лет помогли осваивать компьютеры и смартфоны

13:00, Здоровье

В Волгограде объявили неделю борьбы со СПИДом

12:49, Происшествия

В Волгоградской области мужчина намеренно испортил автомобиль своего руководителя

12:46, Происшествия

В Волгограде задержали группу, помогавшую иностранцам с фиктивным отцовством

Календарь