16+
Политика

Волгоградские депутаты, чиновники и партийцы участвуют в съезде «ЕР» в Москве

На этих выходных в столице «Единая Россия» подводит итоги работы за пять лет и намечает новые цели, задачи и планы.

В Москву из Волгограда отправились для участия в XVI отчетно-выборном съезде единороссов ряд депутатов Волгоградской областной думы, сити-менеджер города Виталий Лихачев, замглавы Волгограда Владлен Колесников и председатель ревизионной контрольной комиссии Волгоградского реготделения «ЕР» Виктор Подлесных. Из регпарламента в столицу поехали Сергей Горняков, Сергей Булгаков, Николай Семисотов, Владимир Осьмаков, сообщает ИА «Городские вести».

В работе партийного съезда участвуют и депутаты Государственной думы от волгоградского региона: Евгений Москвичев, Ирина Гусева, Анна Кувычко, Татьяна Цыбизова, Нина Черняева, Александр Носов и Владимир Плотников. Последний будет модерировать дикуссионную площадку съезда «Аграрная сверхдержава». Всего подобных площадок семь, которые посвящены реализации разделов предвыборной программы «Единой России». Помимо «Аграрной сверхдержавы», это «Качество государства», «Экономика роста и благосостояния», «Социальная политика», «Умная сила и культурное лидерство», «Здоровое будущее» и «Быть хозяином в собственном доме».

На XVI отчетно-выборном съезде изберут руководящие органы «ЕР»: Высший и Генеральный советы, председателя партии, центральную контрольную комиссию. Съезд закроется заседанием нового Генсовета, где изберут на альтернативной основе секретаря и президиум.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:30, Общество

В Волгоградской области ограничили скорость прокатных электросамокатов

01:05, Общество

Волгоградцам рассказали, как провести Великую субботу

18 Апр, Общество

Жара до +27º ждет волгоградцев 19 апреля

18 Апр, Происшествия

Волгоградцы обсуждают снаряд времен ВОВ, найденный у планетария

18 Апр, Культура

В Волгоградском музее Машкова проходит выставка «Защитникам Отечества посвящается»

18 Апр, Здоровье

Врач рассказала волгоградцам о Школе доноров

18 Апр, Образование

«Учителя года» и «Воспитателя года» определили в Волгоградской области

18 Апр, Общество

7,5 тысяч курсантов прошли подготовку в волгоградском центре «ВОИН»

18 Апр, Образование

В Волгограде наградили победителей конкурса сочинений «Без срока давности»

18 Апр, Общество

Волгоградским приставам теперь помогает бот «Полина»

18 Апр, Общество

Жители Суровикинского района присоединились к акции «Остановим огонь вместе»

18 Апр, Транспорт

Болельщиков «Ротора» в Волгограде 20 апреля развезут дополнительными электричками

18 Апр, Общество

Волгоградский вуз готовит ночь карьеры «Открой двери в будущее!»

18 Апр, Общество

Где и когда освятить куличи в Волгограде

18 Апр, Благоустройство

В пруд волгоградского парка вернулись черепахи и разноцветные рыбки

18 Апр, Общество

Волгоградцы опасаются быть уволенными из-за роботов

18 Апр, Криминал

В Волгограде риелтор обвиняется в хищении 70 миллионов рублей

18 Апр, Общество

Волгоградцам напомнили, как нужно себя вести на природе

18 Апр, Культура

В Волгоградском ТЮЗе идут репетиции спектакля «Женитьба» по пьесе Гоголя

18 Апр, ЖКХ

В Волгограде на четыре часа отключат газ

Календарь