16+
Политика

В Волгоградской области определили кандидатуры сенаторов от региона

В Волгоградской области определили кандидатуры сенаторов от региона
Фото: Администрация Волгоградской области

Губернатор Андрей Бочаров встретился сегодня с кандидатами в сенаторы от региона.

На следующий 5-летний срок представлено 3 кандидата – действующий сенатор Николай Семисотов, руководитель СП «Донское» Александр Колесниченко, директор Волгоградского медколледжа Галина Генералова. С ними глава региона обсудил вопросы дальнейшего социально-экономического развития Волгоградской области. Также на встрече был секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», действующий сенатор Сергей Горняков.

- На встрече с общественностью я представил комплексную программу стратегического развития региона на ближайшее десятилетие, в ней определены целевые ориентиры и планы, — отметил Андрей Бочаров. — Задачи — масштабные и требуют консолидации всех ресурсов, поддержки и участия жителей Волгоградской области в реализации этих проектов.

По его словам, реготделения политических партий активно участвуют в реализации программ развития региона. И среди них «Единая Россия» несет особую ответственность за выполнение задач и является ведущей политической силой.

- Я рассчитываю на продолжение совместной работы со всеми общественно-политическими силами региона, — подчеркнул губернатор.

И предложил Галине Генераловой, Николаю Семисотову и Александру Колесниченко войти в состав Единой команды Волгоградской области.

- Ваш опыт, знания и авторитет позволят еще больше внимания уделять развитию АПК, сельских территорий и муниципальных образований, казачества, поддержке семьи и социальной сферы, модернизации здравоохранения, подготовке кадров и укреплению межнационального и межконфессионального согласия в регионе. Рассчитываю на вашу активную работу по этим важным направлениям.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Людмила Бреусова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:54, Общество

Магнитный шторм в январе: названы самые тяжелые даты

20:02, Общество

696 полицейских обеспечивали порядок на Рождественский сочельник в Волгоградской области

19:01, Общество

Краснокнижных пеликанов заметили в Волгоградской области

18:02, Общество

Рождественская ночь в Волгоградской области прошла без ЧП

17:53, Общество

Ушел из жизни Александр Субботин, бывший заместитель главы Волгограда

17:39, Общество

Народные приметы 8 января: что нельзя делать в Собор Пресвятой Богородицы

17:25, Общество

Волгоградские подростки получили новые права при трудоустройстве

17:18, Общество

Под Волгоградом простятся с бойцом СВО Вадимом Артеменко

17:02, Общество

Андрей Бочаров поздравил епископов Елисея и Иоанна с Рождеством

16:56, Общество

Аэропорт Волгограда ввел временные ограничения на рейсы 7 января

16:46, Общество

Андрей Бочаров поздравил с Рождеством владыку Германа

16:28, Здоровье

Врач назвала способы снизить ментальную усталость за праздники

16:16, Общество
Фото: Матвей Горбунов/"Городские вести"

150 человек вышли на старт: Рождественский забег прошел в Волгограде

15:59, Общество

Плотный туман окутал Волгоград

15:48, Общество

В Волгограде показали космическую «Рождественскую елку» NGC 2264

15:30, Общество

Новая площадка для ветеранов: реабилитацию расширяют в Волгограде

15:11, Общество

Аврора и Ефим: необычные имена новорожденных в Камышине

14:44, Общество

Доходы волгоградских пенсионеров будут проверять каждые 2 года

14:17, Общество

Свет Рождества над Волгой: волгоградцы встретили праздник веры

13:51, Благоустройство

В Волгограде открыли новую 1-километровую дорогу к пойме Царицы

Календарь