16+
Политика

В Волгоградской области определили кандидатуры сенаторов от региона

В Волгоградской области определили кандидатуры сенаторов от региона
Фото: Администрация Волгоградской области

Губернатор Андрей Бочаров встретился сегодня с кандидатами в сенаторы от региона.

На следующий 5-летний срок представлено 3 кандидата – действующий сенатор Николай Семисотов, руководитель СП «Донское» Александр Колесниченко, директор Волгоградского медколледжа Галина Генералова. С ними глава региона обсудил вопросы дальнейшего социально-экономического развития Волгоградской области. Также на встрече был секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», действующий сенатор Сергей Горняков.

- На встрече с общественностью я представил комплексную программу стратегического развития региона на ближайшее десятилетие, в ней определены целевые ориентиры и планы, — отметил Андрей Бочаров. — Задачи — масштабные и требуют консолидации всех ресурсов, поддержки и участия жителей Волгоградской области в реализации этих проектов.

По его словам, реготделения политических партий активно участвуют в реализации программ развития региона. И среди них «Единая Россия» несет особую ответственность за выполнение задач и является ведущей политической силой.

- Я рассчитываю на продолжение совместной работы со всеми общественно-политическими силами региона, — подчеркнул губернатор.

И предложил Галине Генераловой, Николаю Семисотову и Александру Колесниченко войти в состав Единой команды Волгоградской области.

- Ваш опыт, знания и авторитет позволят еще больше внимания уделять развитию АПК, сельских территорий и муниципальных образований, казачества, поддержке семьи и социальной сферы, модернизации здравоохранения, подготовке кадров и укреплению межнационального и межконфессионального согласия в регионе. Рассчитываю на вашу активную работу по этим важным направлениям.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Людмила Бреусова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

09:36, Криминал

В Волжском студентка-рецидивистка попалась на краже кофе

08:27, ЖКХ

Волгоградцам назвали 3 способа выселить невыносимых соседей

08:03, Происшествия

Пьяного угонщика «скорой» со стрельбой поймали в Волгограде

07:52, Общество

В Волгограде возобновили подачу воды и тепла в дом после атаки БПЛА

07:22, Общество

53 тысячи волгоградских семей поддержали рублем из бюджета

06:53, Транспорт

Закрытый на 8 часов аэропорт Волгограда вернулся к работе

06:31, Здоровье

В 29 школах Волгоградской области ввели частичную удаленку

06:03, Происшествия

В Волгоградской области после заката сбили два беспилотника

04:05, ЖКХ

В Волгограде ожидается массовое отключение света 9 декабря

02:40, Общество

Что нельзя делать 9 декабря, чтобы не было проблем со здоровьем

01:05, Общество

Дмитрий Мартынов из Волгоградской области погиб в зоне СВО

8 Дек, Общество

Волгоградцев ожидает туман и гололедица 9 декабря

8 Дек, Общество

Под Волгоградом ликвидировали несанкционированную свалку

8 Дек, Происшествия

В Волгограде мужчина избил женщину в спортивном клубе

8 Дек, Происшествия

Под Волгоградом в двухэтажном здании случился пожар

8 Дек, Общество

Более 53 тыс. семей с детьми получили соцподдержку в Волгоградской области

8 Дек, Общество

В Волгограде специалисты обследовали дома после ночной атаки БПЛА

8 Дек, Общество

В Волгоградской области проверят систему оповещения

8 Дек, Криминал

В Волгограде водитель «Лады» хранил наркотики в сторублевой купюре

8 Дек, Общество

Более 7 тыс. многодетных волгоградцев улучшили жилищные условия

Календарь